Стойкая крем-краска для волос Garnier Color Sensation The Vivids - отзывы

Бренд: Garnier

• 1
  • 2
  • 17.11.2018 - 12:47
  • Покрасила волосы самой дешевой краской. Пишу результат.
    Привет, красотки. С ценами на импортную хорошую краску я конечно же пребываю в шоке, думаю как и многие. Ну очень сильно подорожали краски для волос, цена на них теперь где-то 600-800рублей. Но краситься мы от этого конечно же не перестанем. Будем искать хорошую краску и среди дешевого сигмента.
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 24.03.2021 - 10:48
    Оттенок "Дымчатый ультраблонд" 911. Краска с минусами, которую обязательно куплю снова.
    Всем привет. В последние два года я хожу к мастеру на профессиональное окрашивание. Мои волосы отросли, а вместе с этим выросла и цена на окрашивание. Красить волосы приходится почти каждый месяц, так как являюсь обладательницей седых волос процентов на 70, а остальные 30 родной черный цвет.
  • 22.04.2019 - 19:19
    Чуть было окрашивание волос не сорвалось из-за какой-то мелочи, которая заставит побегать...Это намёк производителю от меня, вдруг увидит
    Всем наидобрейшего! Решила изменить своей любимой крем-краске для волос от Palette "Intensive ColorИнтенсивный цвет", на которую написано уйма отзывов и без меня.
  • 23.03.2019 - 17:16
    Может ли краска не испортить волосы, быть стойкой, закрашивать седину и выглядеть натурально? Возможно, это одна из лучших опробованных мною красок. Примеры фото волос До, После и спустя три недели
    Волосы я регулярно окрашиваю уже почти 2 года, с тех пор, как стали заметны первые седые волоски. Несмотря на то, что я предпочитаю окрашивание в оттенки идентичные моему натуральному тёмно-каштановому цвету, мне нравится экспериментировать с различными видами красок, сравнивая их характеристики и…
  • 28.05.2021 - 11:13
    Пепельный блондин. Чем удивит фантазийная краска из ФиксПрайс.
    Здравствуйте! Хорошо бы если, один день блондинка, на следущий день рыжая, еще далее, жгучая брюнетка...и каждый раз разная. Эх, фантазии. В реальности же, дабы не сильно попортить волосы, приходится окрашиваться красками, близкими к моему 9-му уровню волос.
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 14.12.2022 - 22:29
    Из рыжей в блондинку? А почему бы и… ДА! Стоит ли игра свеч? Разбираюсь в отзыве.
    Привет, дорогой мой читатель! Наверное, впервые я решила написать отзыв о краске для волос. Вообще я уже более 10 лет крашусь в рыжий. И основным моим помощником всегда была краска от Palette. Именно с ней я получала тот оттенок рыжего, который мне так нравится.
  • 25.10.2022 - 16:43
    Как ведет себя стойкая крем-краска Preference Яркость Цвета в оттенке Серебристо-серый 10.112 Сохо на мелированных, русых и седых волосах?
    Привет! Мой парикмахер улетела в Салехард, вот так просто села в самолет и улетела. А мы раскрыв рты от ее фото билета на самолет остались тут. Я конечно не нуждалась в ее услугах ежемесячно, но все же примерно раз в 9 месяцев я делала мелирование, а так же укорачивала длину.
  • 18.01.2023 - 15:57
    Оттенок 6.0 "Роскошный темно-русый" не разочаровал, седину закрасил, рыжину скрыл, отросшие корни прокрасил. Но я вернусь к своему любимому оттенку "капучино".
    День добрый! Сейчас уже и не вспомню, когда я впервые покрасила волосы. Наверное, еще в школе. С тех пор крашусь постоянно. С годами с блондинистых оттенков незаметно перешла на более темные, близкие к моему натуральному мышино-русому цвету.
  • 29.07.2022 - 17:24
    Нордический блонд, который я так долго искала ❤️🔥👱‍♀️
    Приветствую всех заглянувших на мою страницу! . Я постоянно нахожусь в поиске идеального блонда, крашусь и обычными красками из магазина и профессиональными.
  • Болячки в голове. Мнение парикмахера на краску из Ашана. Возвращение оказалось неудачным. Оттенки чёрный 1.0 каштановый 5.4 платиновый блондин 9.10, шампань 90.03. Дикий запах и раздражение.
    Добрый день . Вот и пришло время, когда я решил, высказаться на краску для волос, из магазина Ашан.Предыстория. Где-то 12 лет назад. В Ашане, я наткнулся на краску "Каждый день" Тогда было 4 цвета это Черный, каштановый, русый и махагон. Краска продавалась по 29 рублей. Помню, я тогда подумал.