Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 15:38

🤍Всем здравствуйте 🤝 🤍

Недавно я решила снова осветлить длину, купила порошок и краску для тонировки Tefia. После этой комбинации у меня меня основная никак не протонировалась. Конечно же я в ужасе и в условиях форс мажора купила проверенный старый вариант блонд Сандрэ от Палетт.

Вот за что люблю эту фирму, так это если случился треш, который как - то нужно быстро исправить, то красители Палетт смогут это быстро сделать!)

🤍Стоимость краски: 220₽🤍

3. бальзам после окрашивания~ 10 мл
  4. перчатки
  5. инструкция

🤍Внешний вид и консистенция 🤍

Дизайн привычный в фиолетовых оттенках, кроме того, что наименование теперь носит русское название. На картонной упаковке нанесена вся информация и ожидаемый оттенок.

Краска находится в металлической тубе белого цвета. На тубе дублируется оттенок, так что обязательно сверяйте правильность, чтобы не было подмены и цвет не стал неожиданным.

Консистенция краски - густая, кремовая, однородная с едким запахом аммиака.

Консистенция оксида - тоже кремовая, густая, белого оттенка.

Консистенция маски ухода - средне вязкая, больше похожа на бальзам. Маска имеет белый оттенок. Аромат приятный, ненавязчивый.

Маска находится в п/ э пакетике серебристого цвета.

При смешивании компонентов (краситель- оксид) образуется однородная густая кремовая смесь с резким запахом.

🤍Состав:🤍

Aqua, Cetearyl Alcohol, Ammonium Hydroxide, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Octyldodecanol, Sodium Laureth Sulfate, Toluene-2,5-Diamine Sulfate, Sodium Cetearyl Sulfate, Sodium Sulfite, Parfum, Oleic Acid, Potassium Stearate, Glycerin, Ethanolamine, Tetrasodium EDTA, Resorcinol, Carbomer, 2-Methylresorcinol, 2-Amino-3-Hydroxypyridine, Potassium Hydroxide, Serine, Ascorbic Acid, m-Aminophenol, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, Propylene Glycol, Sodium Sulfate, Benzyl Salicylate. Проявляющая эмульсия: Aqua, Hydrogen Peroxide, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Ceteareth-20, Steartrimonium Chloride, Paraffinum Liquidum, Etidronic Acid, 2,6-Dicarboxypyridine, Disodium Pyrophosphate, Potassium Hydroxide, Isopropyl Alcohol, Sodium Benzoate. Маска-уход для волос: Aqua, Cetearyl Alcohol, Quaternium-87, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Niacinamide, Stearamidopropyl Dimethylamine, Ceteareth-20, Propylene Glycol, Isopropyl Myristate, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Citric Acid, Phenoxyethanol, Parfum, Glyceryl Stearate, Sodium Methylparaben, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Linalool, Benzyl Alcohol, Limonene.

🤍Способ применения 🤍

Выдавите содержимое тюбика и флакона с проявляющей эмульсией в мисочку, тщательно перемешайте. Нанесите на волосы. После указанного в инструкции времени воздействия хорошо промойте волосы и нанесите маску-уход, находящуюся в упаковке.

🤍Описание производителя 🤍

Стойкая крем-краска Palette обогащена натуральным пчелиным маточным молочком. Ухаживающая формула проникает глубоко в структуру волоса и создает защитный слой, закрепляя внутри высокоэффективные цветовые пигменты. Насыщенные стойкие оттенки и волосы без седины. Ухоженные и блестящие волосы даже при регулярном окрашивании. Нежный аромат в время нанесения окрашивающего крема. Стойкий насыщенный оттенок и ухоженные волосы, полные живого блеска. Откройте для себя стойкую крем-краску Palette Intensive Color с обогащенной кератином формулой для стойкого интенсивного цвета и сияющего блеска.

‼️Меры предосторожности

Краска едкая аммиачная поэтому перед применением лучше сделать тест на аллергию и при любом попадании краски в глаза или на тело нужно все быстро промыть водой.

Все инструкции и меры описаны в инструкции по применению!

Результат и впечатления

Я повторюсь, недавно осветляла длину и протонировалась проф краской, которая вообще не взяла желтизну, мне идти на следующий день на работу и я в ужасе, что за треш🥵.

Побежала в ближайший супер маркет «Лента» и купила там краску. Я не первый раз ей спасаюсь. Не самый щадящий вариант, но проверенный и рабочий.

Очень быстро смешала все компоненты, также быстро нанесла на те участки, которые я хотела протонировать, выдержала около 30 минут и смыла. За время выдерживания кожу пощипывало, сильно пахло аммиаком, но для меня это не страшно. Все перманентные красители сильно пахнут аммиаком. Даже Матриксом с пол года назад красилась, он в два раза ядреней пах, чем Палетт. В общем то терпимо.

Глаза не жгло, слезы не бежали😊.

В итоге вот он мой результат.

Вид сбоку↘️

Вид сзади↘️

После 1 мытья головы

После 2 недель

В целом если использовать безсульфатную косметику, то все держится на голове прилично.

Для домашнего применения краска мне нравится. Она не прихотливая, очень простая и понятная в использовании. На моих волосах цвет попадает в заявленный оттенок.

По степени травмирования волос примерно такая же как и большинство используемых мной на сегодня, будь то Эстель, Капус или Студио.

Пользуюсь красками этого бренда в сложных форс мажорных ситуациях вот уже не один год. И раз за разом возвращаюсь. Иногда покупаю разные оттенки, но все они нормально справляются со своей функцией.

Впечатление от использования хорошее!

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Краску к покупке рекомендую!! Если у вас правильный фон осветления, то краска протониует нормально. Для осветления краску использовать не советую. Очень слабенько осветляет, а вот тонирует хорошо.

Для наглядности еще раз до и после!!!

Плюсы и минусы краски

Плюсы:

• дешевая
  • оттенок совпадает с заявленным
  • эффективная
  • везде продается
  • в наборе есть все необходимое

Минусы:

• сильный запах
  • как осветлитель на работает

О зовы на другие краски можно посмотреть здесь↘️

Эстель Лав- Коричневый перламутр

Спец блонд Constant Delight Trionfo

Насыщенный осветлитель от Palette

Насыщенный капучино)

Studio 902 для блондинок

Эстель essex

Pallete фитолиния. Добротная краска, но не без минусов

Убийца волос Ollin color

Достоинства
  • Дёшево
  • Не сильно портит волосы
Недостатки
  • Жжет кожу головы
Nastya_lisрекомендует
Ого, у вас очень круто получилось😍 выглядит дорого, я бы подумала салонное окрашивание.
16.10.2023
Спасибо большое 🙏мне безумно приятно)))
Отличный результат. У меня знакомая только такой и красит.
Спасибо😉. Очень приятно 😊
Вот прям Палет и всё! На днях с ней это обсуждали. Цвет красивый, как у вас, не желтит.
16.10.2023
Я вот в этот раз осветлила и взяла Матрикс на пробу . За тюбик я отдала 540₽. А результат был почти такой же как после осветления, желтый. Я в ужасе была пол тыщи на ветер, а эта старая добрая лошадка все исправила👌
16.10.2023
какая ты милая рыжуля была "до", и очень эффектный тон получился "после". Холодный блонд очень люблю как на себе, так и на других.
16.10.2023
Спасибо большое. Очень приятно, но рыжики 🦊 конечно не всем подходят)) мне еще карамельные блонды в последнее время нравятся. Прикольно смотрится)
16.10.2023
Получилось огонь. Согласно получилось очень красиво👍
Спасибочки😊
17.10.2023
ну что))) сходила я тут в Магнит... и вернулась с такой краской Smile очень цена у нее приятная, ну и поглядим, как на мое мелирование ляжет.
17.10.2023
Главное, чтобы после контр мер и изменения наименований некоторых санкционных товаров качество не поменялось. В последнее время под знаком оригинала и не знаешь чего ожидать, толи оригинал, толи нет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
17.10.2023
у меня, наверное, старая партия. там еще Palett написано