Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 20:29

180 р

Наткнулась как-то в магазине "Милый дом" на краски серии Garnier Color Sensation The Vivids. Коллекция представлена четырьмя оттенками : "Пастельно-розовый", "Нежная лаванда" "Платиновый металлик" и "Дымчато-голубой" . Так как розовые и сиреневые волосы у меня уже были, остановить свой выбор на дымчато-голубом. Что обещают производители;

Перламутр, входящий в состав краски, подарит волосам сияние и зеркальный блеск. Эссенция Дикой Розы сохранит волосы ухоженными по всей длине.

В комплект ,как всегда, входят : краска, проявляющая эмульсия, бальзам (можно растянуть на несколько применений), перчатки.

Смесь белая, с приятным фруктово-химозным запахом, на волосах синеет.

Хоть и использовала ее для осветленных кончиков , но нанесла на всю голову. Не рассчитывала , что возьмет неосветленный волос, но эффект оказался приятной неожиданностью)))

Что мы получили в итоге:

А это после
Получился тот синий , о котором я мечтала, но долго не решалась, так, как попытка покрасить желтые волосы в синий может привести к зеленому)))) Производители не обманули - он действительно какой-то дымчатый. А неосветленные волосы приобрели холодный , металлический оттенок, который о-о-чень долго держался и не уходил в мой привычный грязно-желто -коричневый.

А теперь о неприятных моментах, за которые убавлю звездочку:

1. Волосы все-таки страдают, особенно кончики.

2. Краска не стойкая и это огорчает (((

После первой "головомойки":

После 3-го мытья:

Простите за укладку, я на ней спала

а это мытье наверное пятое

Рекомендую любителям холодных оттенков.

Достоинства
  • - Насыщенный цвет
  • - удобна в нанесении
  • Возможность достижения результатов
  • Доступная цена
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Модный оттенок
  • Не красит кожу головв
  • Небольшой эффект осветления
  • Обещанный результат при должной подготовке
  • Относительно приятный запах
  • Приятно пахнет
  • Устраняет рыжину
  • Эффективно борется с желтизной
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Маленький объем средства
  • Сушит кончики
15.11.2019
Я себе сгоряча купила розовый, но стремно красить стало, только вернула свой цвет.
Он полностью вымывается или все-таки надо перекрашиваться?
полностью и довольно быстро Sad Меня это удивило, потому что обычно гарньеровские краски долго держатся
15.11.2019
Спасибо! Успокоили! Тогда рискну))
Удачи! Wink
Цвет - бомба! А мыли Вы голову средствами для окрашенных волос или нет?
Спасибо! Мыла обычным шампунем ,раз в 2 дня , может поэтому быстро вымылся Sad
20.11.2019
Классный цвет Love Очень хочу такой опробовать, но найти не могу - к нам на прилавки нечасто попадает такая роскошь, как синие краски или бальзамы) Максимум красные и розовые найти можно, и то если сильно постараться
в магнит-косметикс смотрели? я там тоже видела, правда дороже чем в "милом доме"
20.11.2019
Я из Украины - у нас ни того, ни другого нет) В моём городе уж точно. В «Авроре» искала, Watsons, «АТБ» и иже с ними - ничего похожего, к сожалению
Официальный представитель Garnier Official
03.12.2019
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! Окрашивание является крайне индивидуальным процессом, и его результат и стойкость зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, то, был ли пигмент натуральным или искусственным, структура волоса и процент седины ?
Вам спасибо за такую замечательную серию красок ! Wink
Inc аватар
Inc
22.12.2019
Вау! Цвет получился просто супер и Вам очень идёт, правда-правда, намного оригинальнее того, что было До. Даёшь краски в жизнь!)))
спасибо! Wink
09.02.2020
Ого, очень смело ???
Ага)))) До этого только фиолетовые, розовый и фуксиновые пряди были)))) Когда нашла синий, который не дает зеленцу на осветленных прядях решилась Laughing out loud (в зеленый вряд ли покрашусь - он подчеркивает красноту и без того красной физиономии) Laughing out loud