Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 13:01

199 руб

Последние полгода моей жизни были богаты на эксперементы с волосами. Решения смены имиджа приходили спонтанно. Например, так у меня было с краской для волос от Garnier Color Sensation. Я зашла в магазин "Подружка" только за лосьоном для тела (а вышла с полной корзинкой всякой всячины, но это уже другая история 🤩). Взяла пачку в руку и влюбилась в пастельно розовый оттенок. В голове возник какой то зефирно-воздушный образ и так в голове засела мысль "Хочу розовые волосы" и 2 пачки краски отправились в мою корзинку. 🌷

Стоимость 1 упаковки составляла 199р.

У меня густые волосы до плеч, поэтому взяла 2 краски.

Оттенок светлый, пастельный, поэтому предварительно волосы стоит всё же осветлить.

Содержимое коробки ничем не отличается от обычной краски.

С обратной стороны производитель предлагает нам 4 варианта использования краски:

1. Окрашивание волос по всей длине

2. Мелирование
3. Омбре

4. Подкрашивание корней (в случае, если был такой оттенок волос ранее, ну или вы подражаете Билли Айлиш 🤡)

Ну и чтобы долго не тянуть покажу вам сразу результат

ДО:

ПОСЛЕ:

Лучше окрасилось конечно у корней т.к они были самыми светлыми. Оттенок очень нежный, приятный. Но волосы по длине покрасились неравномерно, да и оттенок быстро смылся.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ О КРАСКАХ ДЛЯ ВОЛОС:

💙 Бирюзовый оттеночный шампунь Joanna Pastel Color

💛 Краска для волос Garnier Olia в оттенке "Пепельное золото"

💚 Карамельный оттенок от Wella Color Perfect

💜 Ультра осветлитель от SYOSS

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Быстро и неравномерно смывается
  • Быстро смывается
  • Неравномерное окрашивание
  • Требует сильного осветления
MariCam97не рекомендует
07.12.2020
Такие оттенки смываются быстро всегда и норм ложатся только на обесцвеченные волосы... Раньше красила в подобное, но это очень муторно и затратно( больше не пробую даже.

Жаль, что неровно у вас легла краска
07.12.2020
согласна) в след раз пойду в салон где проф краски))
08.12.2020
Спасибо за отзыв, я бы тоже хотела попробовать эту краску
10.12.2020
лучше, наверное все таки взять что то более профессиональное, если хотите надолго сохранить цвет волос)
Официальный представитель Garnier Official
09.12.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошла краска. К сожалению, окрашивание является крайне индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, то, был ли пигмент натуральным или искусственным, структура волоса и процент седины.
10.12.2020
💜
17.12.2020
Бледненько и печально 😔
Хорошо, что отговорила дочку от этой краски.
17.12.2020
это точно))