Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 15:51

199 руб

шие Попробовала я тонирующий шампунь Joanna (цвет джинсовый). И хоть цвет взялся не равномерно, но я посмотрела на себя с голубыми волосами, и решил, что смотрится вполне не плохо. Значит можно попробовать покрасится чем-то более серьезным! Выбор пал на Vivids от Garnier

Цвет: дымчато-голубой.

В коробочке все стандартно - тюбик с краской, окислитель, саше с бальзамом и перчатки. Запах у краски резкий (ничем не удивил). Цвет при смешивании остается молочным и приобретает ядрено синий цвет уже на волосах. После нанесения едкий запах не отпускал, а шею пощипывало.

Скажу прямо - когда я смыла краску, я испугалась. Такого яркого цвета я не ждала. Я ожидала даже более бледный голубой чем на картинке!

Но для начала покажу базу (эт конечно жесть).

Отросшие корни, рыжина на концах, тонирование синим шампунем.

А вот что я увидела в зеркале после покраски (З.Ы. ну не передает телефон цвет так как вижу его я - он прям синий)))

Утром сделала фотки на улице. Высохшие волосы при свете дня выглядят конечно не так ярко как мне показалось изначально, но все равно ярче чем на фото. Рыжие кончики взялись лишь слегка.

Надеюсь что цвет смоется до такого бледно серо-голубого как я представляла изначально. Буду добавлять фото по мере смывания.

Достоинства
  • - удобна в нанесении
  • Доступная цена
  • Не красит кожу головв
  • Небольшой эффект осветления
Недостатки
  • - воняет изрядно
  • Окрашивает только волосы без рыжины
TanyaKtoрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
26.09.2019
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что краска не оправдала ваши ожидания на 100% ? Поскольку оттенок является холодным и неестественным для волоса, необходим очень светлый тон осветления для получения оптимального результата; поскольку волосы на кончиках у вас были ближе к рыжим, оттенок не проявил себя на этой части волос в полной мере. ?