Опубликовано 3 Май, 2020 - 19:33

5 бел.руб

Наконец я дорвалась до этой краски. Каждый месяц на протяжение года я красилась светлыми оттенками от garnier, а потом приехала к сестре на праздник и увидела ее волосы. Они были не желтыми, они были аж белыми. Спросила, чем красится, она посоветовала мне именно эту краску. На протяжение полугода искала её, и никак не находила, а тут, согнулась до нижней полки и нашла, радости не было предела.

Внешний вид

Сразу после второго фото хочу сказать, что такой цвет «после», как на картинке, проявится не у всех. Кому-то повезёт, а кому-то нет. Скорее всего повлияет на это предварительное осветление или какие-то особенности волос.Внутри коробки находятся: молочко-проявитель, крем-краска, бальзам для волос, перчатки и инструкция.

Всё предельно понятно: в одну ёмкость добавить молочко-проявитель и крем-краску, хорошо размешать и нанести на 30-35 минут.

Впечатления от покраски

За год я перепробовала около 10 оттенков светлой краски от гарниер, НО, могу выделить один огромный МИНУС - конкретно эта краска невероятно пекла первые 10 минут после нанесения, даже не пекла, а жгла. Так вот, такой реакции не было ни от одной из десяти красок. Я уже хотела просто взять и смыть, думала сгорит голова, пойдет раздражение, отвалятся волосы, столько страхов на представляла,
что ужас. Но потом это ощущение начало проходить и я успокоилась. В душ я шла с красной кожей у корней и на шее, но после промывания, все было нормально.

Фото

На фото видно, что корни прокрасились просто круто. Попрошу вас обращать внимание только на светлые участки волос, так как пряди потемнее - жертва пятилетнего использования оттеночного бальзама, который буквально въелся в структуру волос, я по-тихоньку отрезаю старый цвет.

Как видите, не стала я девочкой с идеально пепельным цветом, с неидеально пепельным, кстати, тоже не стала.

Видимо, чтобы обрести такой оттенок, нужно заранее осветляться.
Могу сделать вывод о том, что от других светлых оттенков цвет у меня становится таким же, то есть можно и дальше красится оттенками золотого песка, брыльянтов и так далее, но всё же я рада что попробовала и успокоилась.

На утро никакой аллергии не возникло

Достоинства
  • Осветляет волосы
  • Отлично прокрашивает корни
Недостатки
  • Не дает идеального пепельного оттенка
  • Ужасно жжёт кожу головы
Anyaionрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
04.05.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошла краска ? Действительно, к сожалению, окрашивание является крайне индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, то, был ли пигмент натуральным или искусственным, структура волоса и процент седины. Для получения оттенка, приближенного к цвету на упаковке, необходимо окрашивать либо волосы с натуральным пигментом тонов, указанных на обратной стороне, либо предварительно осветлённые до светло-жёлтого или белого фона осветления волосы ?