Опубликовано 11 Январь, 2019 - 12:14

В линейке красок Garnier Color Sensation появилась новая серия The Vivids, состоящая из четырех достаточно смелых оттенков. Синий, розовый и лиловый - не для меня. Поэтому свой выбор я остановила на оттенке под названием "платиновый металлик".

Ориентируясь на шкалу на мои осветленные волосы оттенок должен был лечь в точности как у модели, изображенной на коробке с краской. Очерь приятный "седой" холодный оттенок.

Не успела я сделать заказ в интернет-магазине, как узнала о тестировании краски Garnier Color Sensation The Vivids в официальной группе одной из социальных сетей. Конечно, я решила поучаствовать и отправила заявку.
Помимо самой краски Garnier Color Sensation The Vivids Платиновый металлик мне прислали осветлитель для волос (которым я для чистоты эксперимента и воспользовалась перед тонированием).

В картонной коробке стандартный набор:
- крем-краска;
- молочко-проявитель;
- крем-уход после окрашивания;
- пара перчаток;
- инструкция по применению.

На предварительно осветленные волосы (желтоватые корни, основная длина по большей части белая) нанесла краску в строгом соответствии с инструкцией.

Запах у краски химический (куда же без этого), но довольно терпимый. Краска не щиплет, не вызывает покраснения или каких-либо других аллергических реакций.
Выдержала положенные 30 минут, смыла краску, нанесла на волосы крем-уход после окрашивания. В результате волосы не пересушенные, достаточно мягкие. Но вот цвет нисколько не изменился. Во всяком случае я разницы не заметила. Белые волосы так и остались белыми, желтые - желтыми. Никакого холодного металлического оттенка платины.

Видела по фото в отзывах, что яркие оттенки краски Garnier Color Sensation The Vivids берутся куда лучше, хочется в это верить. Но что касается оттенка "платиновый металлик", здесь мое мнение однозначное - краска не работает. Так что всем, кто как и я надеется превратиться в "седовласку", советую поискать другой вариант.
Достоинства
  • - удобна в нанесении
Недостатки
  • Полученный цвет не соответствует заявленному
Lisa00не рекомендует
20.06.2019
Осветляться нормально надо и пользоваться средствами от желтизны. Попробуйте ещё разочек
Официальный представитель Garnier Official
15.10.2023
Добрый день, спасибо за предоставленную обратную связь. Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является крайне индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, то, был ли пигмент натуральным или искусственным, структура волоса и процент седины. Рекомендуем попробовать осветлять волосы деколорантом, а затем наносить желаемый тон краски. Ждем Вас за новыми покупками.