Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 09:24

Доброго времени суток!

Краска для волос Garnier Color Sensation Супер Осветляющая Тон 910 Пепельный платиновый блонд.

Данная краска очень доступна, продается в любом супер и гипер маркете.

Цена очень доступная, часто бывают акции.

Упаковка стандартная, узкая картонная коробка с изображением модели, цветовая палитра бело-красная, на полках легко найти взглядом

Важные тезисы для блондинок, которые всегда хочется увидеть по факту окрашивания Smile

цвет на верхней части коробки

Информация, состав и результат

Содержимое упаковки также стандартное

Подробная инструкция

Перчатки хорошие, широкие, легко одевать, пальцы мне немного великоваты, но не критично, в целом удобно

Применение простое, смешиваем тюбик и флакон и получаем волшебную смесь белого цвета

которую равномерно я нанесла на всю длину волос, в таком виде волосы именно такого цвета который бы мне хотелось Smile

Через 30 минут цвет волос стал более бежевым

Смывание непростое, как и любой блонд после смывки делает волосы жесткими.

Без входящего в комплект бальзама не обойтись

Бальзам отличный, красивого розового цвета, вкусный аромат, легко заскользил по волосам во время применения, а после смывания уже волосы заскользили как шелковое полотно. Очень приятные ощущения, гладкость, мягкость, даже я на своих коротких волосах это ощутила.

Но прежде чем показать что же у меня получилось надо сначала показать что же у меня было до применения краски Smile

Итак, ДО окрашивания имеем отросшие корни, некрасивую желтизну, неприятную седину Smile

ПОСЛЕ окрашивания имеем, красивый, платиновый цвет, без желтизны, без серости (как это бывает у некоторых других пепельных оттенков).

Седина закрашена, ровный, красивый, блестящий тон.

Я даже не ожидала, учитывая что эта, первая краска досталась мне по акционной цене в 119р...

При фото в естественном освещении кажется что оттенок бежевый, но возможно это погрешности цветопередачи, так как в зеркале я вижу именно то что хотела, холодную платину без желтого и серого.

Я часто делаю окрашивание недорогими красками, которые продаются в обычных магазинах, и могу с уверенностью заявить что не каждая краска дает нужный цвет с первого раза.

Бывают случаи когда нужно смыть серость, или убрать желтизну и только после этого получить желаемый оттенок, в таких случаях я делаю фото через день, два, три и т.д.

С этой краской все получилось с первого раза и не было необходимости делать что-то еще для улучшения цвета, только для ухода.

Я теперь часто пользуюсь этой краской, хотя и пробую другие варианты Smile

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Дает хороший оттенок
  • Имеет нормальный запах
  • Красивая упаковка
  • Осветляет с 1 раза
  • Приемлемая цена
  • Совпадение цвета 100%
  • Устраняет желтизну
  • Хороший бальзам
Vredinka-nataрекомендует
19.04.2024
Цвет отличный и окрас живенький, как я люблю)
19.04.2024
Спасибо, мне тоже понравилось Smile