Опубликовано 3 Июль, 2022 - 18:22

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска. Но я попытаюсь объяснить так; это волосы, осветлённые недорогим осветлителем, уходящие в желтизну, хоть и не сильную. Целью было осветление отросших чёрных корней и придание волосам равномерного тона. Волосы толстые и жёсткие, густые.

Теперь о самой краске; ничего нового не скажу, картонная коробка с кучей информации и красивой девушкой на лицевой стороне, цена около $2,50

Краска Garnier 910, пепельный платиновый блонд
Информация

Комплектация краски стандартная, ничего нового.

Комплектация

Я держала краску на волосах около сорока минут, без шапочки / пакета / полотенца. Запах аммиака довольно ощутимый и жжение кожи головы тоже ощутимое. Смывается средство нормально, бальзам хорошо смягчает волосы, да и, не смотря на запах и жгучесть, волосы остались целыми и не пострадали. Цвет в действительности порадовал, он оказался реально пепельным, но не уходит в серый.

Результат окрашивания без вспышки

Со вспышкой

При вспышке немного заметна желтизна, думаю, это отголоски платины. Корни прекрасно осветлились, хотя к ним пепел не прилип, они стали более платиновыми. В любом случае, на мой взгляд, результат очень даже ничего, за такую бюджетную цену.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Другое:

Осветляющая краска Garnier 110, УльтраБлонд, чистый бриллиант

Осветлитель Eclair ultra blond

Горячая репейная маска для волос от Floresan

Осветляющая краска Garnier 110, УльтраБлонд, чистый бриллиант

Осветлитель Eclair ultra blond

Краска для волос Eclair, скандинавский блондин

Осветлитель Acme Color, Super Blond

Бальзам для волос Прелесть, New Generation

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не слишком портит волосы
Недостатки
  • Нет
Escapistрекомендует