Опубликовано 3 Июль, 2022 - 18:22

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска. Но я попытаюсь объяснить так; это волосы, осветлённые недорогим осветлителем, уходящие в желтизну, хоть и не сильную. Целью было осветление отросших чёрных корней и придание волосам равномерного тона. Волосы толстые и жёсткие, густые.

Теперь о самой краске; ничего нового не скажу, картонная коробка с кучей информации и красивой девушкой на лицевой стороне, цена около $2,50

Краска Garnier 910, пепельный платиновый блонд
Информация

Комплектация краски стандартная, ничего нового.

Комплектация

Я держала краску на волосах около сорока минут, без шапочки / пакета / полотенца. Запах аммиака довольно ощутимый и жжение кожи головы тоже ощутимое. Смывается средство нормально, бальзам хорошо смягчает волосы, да и, не смотря на запах и жгучесть, волосы остались целыми и не пострадали. Цвет в действительности порадовал, он оказался реально пепельным, но не уходит в серый.

Результат окрашивания без вспышки

Со вспышкой

При вспышке немного заметна желтизна, думаю, это отголоски платины. Корни прекрасно осветлились, хотя к ним пепел не прилип, они стали более платиновыми. В любом случае, на мой взгляд, результат очень даже ничего, за такую бюджетную цену.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Другое:

Осветляющая краска Garnier 110, УльтраБлонд, чистый бриллиант

Осветлитель Eclair ultra blond

Горячая репейная маска для волос от Floresan

Осветляющая краска Garnier 110, УльтраБлонд, чистый бриллиант

Осветлитель Eclair ultra blond

Краска для волос Eclair, скандинавский блондин

Осветлитель Acme Color, Super Blond

Бальзам для волос Прелесть, New Generation

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не слишком портит волосы
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Escapistрекомендует
  • 07.09.2011 - 14:29
    Рыжий - рыжий! =) + фото
    Чуть больше года назад я подсела на красную хну от Lush. А я хотела рыжие-рыжие волосы! Не имею ничего против брюнеток, шатенок и блондинок, но в рыжем цвете я себя чувствую по-настоящему комфортно.) И вот, гуляя по супермаркету, наткнулась на краску с ЭТИМ цветом волос.)))) Недолго думая, положила …
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 24.03.2021 - 10:48
    Оттенок "Дымчатый ультраблонд" 911. Краска с минусами, которую обязательно куплю снова.
    Всем привет. В последние два года я хожу к мастеру на профессиональное окрашивание. Мои волосы отросли, а вместе с этим выросла и цена на окрашивание. Красить волосы приходится почти каждый месяц, так как являюсь обладательницей седых волос процентов на 70, а остальные 30 родной черный цвет.
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier ? Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!? Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 07.04.2020 - 09:19
    Краска L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss оттенок 810: я плакала, когда смыла краску 2 часа, я плакала так, как не плакала уже лет 5. Отзыв о краске Лореаль Кастинг крем глосс
    Добрый день. В основном я крашусь в салоне, и вот только недавно стала пробовать краситься дома сама. В целом, я уже нашла краску, которая меня пока устраивает (отзыв тут ), но сейчас в условиях самоизоляции не смогла найти ее в ближайшем магазине, и мне пришлось выбирать из того, что было.
  • 12.08.2019 - 04:52
    Оттенок 7.1 русый пепельный. Бытовая краска, которая спасла мои волосы после армагедона. Как входила и как в итоге вышла из данного оттенка
    Всем большой привет!)   С данной краской в этом году меня свел не очень хороший и положительный момент - после тонировки профессиональным красителем мои волосы стали ярко рыжими и так как к хорошему колористу попасть в режиме онлайн практически невозможно, у него запись с приличным ожиданием, а…
  • 13.05.2015 - 22:57
    Омбре на темные длинные волосы. Что из этого выйдет? Подробный отзыв с фотографиями
    Доброе время суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о том, к чему шла очень давно - о своей покраске. Мода на омбре потихоньку проходит, ну а я как всегда долго решалась. Что такое омбре? Техника окрашивания омбре была на пике популярности в течение последних нескольких лет.
  • 17.06.2015 - 18:49
    Мой сложный путь избавления от желтых волос,и поиск краски которая даст цвет как с картинки на упаковке возможно окончен.Возможно?Отвечу почему.Отзыв на краску для волос L'OREAL RECITAL PREFERENCE. Оттенок 03 светло-светло-русый пепельный
    Привет всем,кто в поисках идеального цвета для его волос. Предистория В ряды блондинок я поступила почти 3 года назад.Из них 2 года пользовалась "Garnier" Колор Нэчралс 10 - Белое солнце.В течении этого времени признаюсь -за волосами я не ухаживала.Нет,я их мыла, бывали странные моменты когда я…
  • 07.06.2022 - 14:23
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 23.09.2022 - 10:06
    💆🏻‍♀️🌿Ну очень крутая новинка от Garnier! Сыворотка-спрей Fructis SOS Кератин способна напитать сухие кончики и улучшить качество волос! Фото до и после применения/ результат.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Примерно шесть лет подряд я каждый месяц красила волосы в чёрный цвет, при этом абсолютно не ухаживала за ними, разве что просто мыла кожу головы и, конечно, мои волосы превратились в нечто неухоженное и ужасное… Поэтому я приняла к сведению свои…
  • 21.06.2022 - 12:52
    Быть блондинкой легко -оттенок 12.7! Краска для салонного и домашнего окрашивания, которая безупречно справится даже с сединой! Много фото!
    Всем привет ! Сегодня я хочу Вас рассказать о классной краске для волос, позволяющей не переплачивать за услуги парикмахера и получить прекрасный эффект и красоту волос в домашних условиях по выгодной цене.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 25.06.2022 - 21:53
    L'Oreal Paris Excellence Creme - нюдовая палитра красителей от Лореаль. Оттенок 9U
    Я с интересом взялась опробовать на своих волосах новую линейку нюдовых оттенков от L'Oreal Paris - Excellence Creme. В ней ШЕСТЬ цветов: 3 блонда, 2 темных и один русый . Выбор для блондинок между 10 уровнем глубины тона, 9 и 8.