Краска для волос Palette Фитолиния с медом и маслом арганы - отзывы

Тип косметики: Краска для волос
Бренд: Palette

• Краска для волос Palette Светлая Медь Фитолиния с морошкой и маслом арганы, 390 оттенок 8-77 Цвет соответствует оттенку на упаковке, но надолго ли и какой ценой?
    Не так давно я была в поисках идеально красного цвета волос. На этом пути были и взлёты, и падения. ? Обо всех моих злоключениях, можно прочитать в этом разделе. Но когда я посветлела и перешла на рыжую "сторону", то выяснилось, что найти идеально рыжиймедный цвет краски, стало ещё сложнее.
  • 12.05.2012 - 12:38
    Оттенок 219 Холодный блондин. Я пищу от восторга.Фото до и после прилагаются.
    Так как последнее время мои волосы не берет ни одна краска.Решилась на крайнюю меру.Взяла Палетт, так как знаю что этот краситель очень сильный и содержит наивысший процент осветлителя 12.Ранее я предпочитала использовать более щадящие краски с 6 содержанием перекиси.Но к сожалению должного…
  • 12.08.2021 - 15:08
    Темно-русый может удивить... Кого угодно, только не меня 😃 Много фото результата. Вернулась к фитолинии спустя несколько лет и не пожалела.
    Всем привет! Красками Palette я пользуюсь уже очень давно, но не особо регулярно. В подростковом возрасте меняла цвет волос ради разнообразия, используя при этом либо Palette Интенсивный цвет, либо фитолиния.
  • 02.07.2022 - 18:43
    Шикарный аромат и полное отсутсвие эффекта…
    Всем привет!   У меня не окрашенные, не повреждённые волосы, но они тонкие и пористые. И как и для любого типа волос, мне хотелось бы дать моим волосам больше питания и увлажнения.
  • 24.12.2018 - 18:46
    Новинка от Palette и её супер-пигментированный глубокий чёрный оттенок. Завлекла меня низкой ценой, которая, как оказалось, полностью оправдана. + РЕЗУЛЬТАТЫ СПУСТЯ МЕСЯЦ.
    Всем привет! Так уж получилось, что с моими неприхотливыми волосами существенно навредить им сложно, шампунь должен мыть, кондиционер сглаживать, краска красить, никаких сверх-требований.
  • 17.07.2013 - 15:22
    Мое большое разочарование:((...
    У меня смешанный тип волос: жирные корни и сухие кончики…Да и сам волос тонкий и мягкий…Голову мою через день поэтому предпочитаю бальзамы и кондиционеры для волос с легкой текстурой так как средства с жирной текстурой утяжеляют волос, способствуют еще более быстрому засаливанию волос… Тот кто…
  • 24.01.2016 - 15:11
    Спасение для блондинок! Супер - щадящее окрашивание!
    Практически каждая девушка в течении своей жизни, пробовала менять свой образ. Сделать это в наше время очень просто - сходить в магазин, купить тюбик краски, и.....вот она, новая ЯЯЯ..) К сожалению, больше чем в половине случаев такие "эксперименты" из ближайшего магазина с косметикой не схожи…
  • 21.12.2017 - 07:16
    Рыжеволосая бестия, пропадаю без вести я.... Такую попробуй забудь... Разбор краски для волос Palette Фитолиния Естественные оттенки ТОН 390. Почему я возвращаюсь к ней снова и снова?
    Привет всем, кто заглянул в данный отзыв! Сегодня мне хочется поделиться с вами своими мыслями, впечатлениями и эмоциями относительно краски для волос Palette Фитолиния Естественные оттенки.
  • 23.04.2019 - 11:14
    Краска Palette Фитолиния. Оттенок 253 (Белый песок 12-1) на темных волосах с сединой. Фото ДО, ПОСЛЕ, в процессе, ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ.
    Всем привет !   Я использую обычные краски для домашнего использования, и для этого у меня есть причины: Несколько раз я красила волосы в разных салонах проф красками Estel и другими марками. Мастера уверяли, что результат будет прекрасным, без желтизны. Сначала обесцвечивали пудрой, затем красили.
  • 29.09.2022 - 17:16
    Как менялось состояние волос с 1 по 4 день после использования маски. Секрет использования маски, для "вау" эффекта 🔥
    Доброго времени суток Я люблю покупать различные бальзамы и маски для волос, спреи и масла. В ванной уже ставить не куда уходовые средства, поэтому обещала себе не покупать больше ничего для волос, но не смогла удержаться от этой покупки.
  • 24.09.2022 - 16:44
    Сэлфхарм бывает разный. Можно, например, осветляться без осветления, этакий волосяной мазохизм. Скорее вина не краски, а затейницы, но и к 12-му оксиду у меня пара вопросов имеется
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ, КТО ЗАШЕЛ)     Эту краску, а именно - в оттенке 10-2 "Холодный блондин" я взяла для осветления базы под будующую "Кровавую Мэри". Ввиду того факта, что волосы я зачастую крашу спонтаннее некуда, купила то, что подвернулось под руку и устроило по цене.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 14.12.2022 - 22:29
    Из рыжей в блондинку? А почему бы и… ДА! Стоит ли игра свеч? Разбираюсь в отзыве.
    Привет, дорогой мой читатель! Наверное, впервые я решила написать отзыв о краске для волос. Вообще я уже более 10 лет крашусь в рыжий. И основным моим помощником всегда была краска от Palette. Именно с ней я получала тот оттенок рыжего, который мне так нравится.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 12.10.2022 - 15:55
    Первый раз у меня маска с такой жидкой текстурой, но пожалуй этот момент мне очень даже понравился.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв. Недавно я решила попробовать белорусскую косметику для волос давно знакомой мне марки Белита-Витекс. А именно привлекла меня серия с бананом и маслом мурумуру, и купила я себе шампунь и маску 3 в 1.Вот о второй я и хочу рассказать сегодня в отзыве.
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 04.09.2022 - 10:14
    Отличный бальзам в том числе для темных волос ♢ Знакомые не понимают, зачем я использую пепельный цвет на темно-русом, но волосами восхищаются!
    Всем привет! Я стараюсь привести свои пористые волосы в достойный вид, но порой это не просто. В частности меня смущает рыжий отлив, оставшийся на волосах после многолетнего окрашивания.
  • 07.01.2023 - 22:18
    🔥 Купила уже 5 флакон. Про мой путь от мочалки на голове к красивым волосам с маслом Керастаз. Показываю версии Original и Rouge Edition 💛❤.
    Тема ухода за волосами - одна из мои самых любимых. Я регулярно пробую разные ухаживающие продукты для волос в попытке найти что-то идеальное, особенно среди дополнительного ухода. И масло Kerastase Elixir Ultime вот уже пятый год подряд остаётся моим самым любимым несмываемым средством.