Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 16:43

Привет!

Мой парикмахер улетела в Салехард, вот так просто села в самолет и улетела. А мы раскрыв рты от ее фото билета на самолет остались тут. Я конечно не нуждалась в ее услугах ежемесячно, но все же примерно раз в 9 месяцев я делала мелирование, а так же укорачивала длину. Ничего красить стойкой краской я не планировала. А тут раз и Салехард, новая жизнь, новая работа у человека, нет, скорее работа старая, а может и нет, это не точно. И я честно психанула и купила краску в новинках. И сегодня речь пойдет о Краска для волос L'Oreal Paris Preference Яркость Цвета

МЕСТО ПОКУПКИ

Я купила продукт в интернет магазине Wildberries, на названии магазина можно сделать ТЫК. А так конечно продается на многих популярных площадках.

ЦЕНА

Я покупала за 442 рубля, сейчас цена 500-550 рублей, не знаю с чем связан такой скачок.

ОБЪЕМ

Проявляющий крем 90 мл.

Окрашивающий гель 60 мл.

Бальзам-усилитель цвета 54 мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности 3 года. Хранить при температуре от +5 до +25 °С.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Страна бренда Франция

Произведено в Бельгии

УПАКОВКА, СОСТАВ НАБОРА

Картонный короб с подробным описанием продукта.

Внутри вложены следующие продукты:

• Проявляющий крем 90 мл.
  • Окрашивающий гель 60 мл.
  • Бальзам-усилитель цвета 54 мл.
  • Инструкция
  • Перчатки

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Наука цвета Preference от L'Oreal Paris теперь в основе ярких оттенков. Откройте премиальное качество Преферанс с формулой, обогащенной комплексом красителей для сияющего стойкого цвета волос. Краска от Лореаль Париж с гелевой текстурой легко наносится на Ваши волосы. Темно-фиолетовый оттенок вдохновлен таинственной фиолетовой дымкой, которой окутаны по ночам каналы Венеции; яркий красный оттенок Монмартр - знаменитым кабаре "Мулен Руж"; оттенок Розовое Золото - розовыми домами и неповторимой архитектурой Мелроуз Авеню; серебристо-серый оттенок - модным лондонским кварталом Сохо. Создайте свой образ с помощью выбранного оттенка и получите сияющий стойкий цвет, богатый переливами. Бальзам усилитель цвета обогащен UV-фильтром с витамином Е (производное от витамина Е). Перед началом окрашивания необходимо снять украшения и нанести крем по контуру лица для защиты кожи от попадания краски. Перед применением следует пройти тест на аллергическую реакцию. Следуйте инструкции по применению.

СОСТАВ

ОКРАШИВАЮЩИЙ ГЕЛЬ: AQUA / WATER; ALCOHOL DENAT.; PEG-4 RAPESEEDAMIDE; GLYCERYL LAURYL ETHER; DECETH-3; PROPYLENE GLYCOL; LAURETH-5 CARBOXYLIC ACID; ETHANOLAMINE; DIPROPYLENE GLYCOL; HEXYLENE GLYCOL; AMMONIUM HYDROXIDE; POLOXAMER 338; POLYQUATERNIUM-6; OLEYL ALCOHOL; m-AMINOPHENOL; 4-CHLORORESORCINOL; HYDROXYPROPYL BIS (N-HYDROXYETHYL-P-PHENYLENEDIAMINE) HCL; THIOGLYCERIN; TOLUENE-2,5-DIAMINE; AMMONIUM THIOLACTATE; 2-METHYLRESORCINOL; 1-NAPHTHOL; N,N-BIS (2-HYDROXYETHYL)-p-PHENYLENEDIAMINE SULFATE; EDTA; TETRASODIUM EDTA; ERYTHORBIC ACID; 2,4-DIAMINOPHENOXYETHANOL HCL; PARFUM / FRAGRANCE. (F.I.L. Z281709/1).

ПРОЯВЛЯЮЩИЙ КРЕМ: AQUA / WATER; HYDROGEN PEROXIDE; CETEARYL ALCOHOL; SODIUM SALICYLATE; TRIDECETH-2 CARBOXAMIDE MEA; PHOSPHORIC ACID; CETEARETH-25; TETRASODIUM ETIDRONATE; TETRASODIUM PYROPHOSHATE; GLYCERIN. (F.I.L. C202321/2).

БАЛЬЗАМ УСИЛИТЕЛЬ ЦВЕТА: AQUA / WATER; CETEARYL ALCOHOL; GLYCERIN; BEHENTRIMONIUM CHLORIDE; CANDELILLA CERA / CANDELILLA WAX; AMODIMETHICONE; CETYL ESTERS; ISOPROPYL ALCOHOL; TOCOPHERYL ACETATE; SODIUM PCA; PHENOXYETHANOL; ETHYLHEXYL SALICYLATE; TRIDECETH-6; CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE; LIMONENE; CAMELINA SATIVA SEED OIL; LINALOOL; BENZYL ALCOHOL; BENZYL BENZOATE; GERANIOL; CETRIMONIUM CHLORIDE; CITRONELLOL; HEXYL CINNAMAL; AMYL CINNAMAL; PARFUM / FRAGRANCE. (F.I.L. C232981/1).

Особой натуральности я не ждала в краске и окислителе, а вот бальзам оказался весьма неплох.

ЦВЕТ

В линейке представлены 4 оттенка:

• оттенок серебристо-серый 10.112, Сохо
  • яркий красный 8.624, Гавана
  • темно-фиолетовый 4.261, Венеция
  • розовое золото 9.213, Мелроуз

У меня первый серебристо-серый.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Краска и окислитель довольно жидкие, как по отдельности, так и вместе, но легко вытекают через носик флакона.

ЗАПАХ

Запах аммиака режет глаз, тут ждать чего-то приятного нет необходимости.

МОИ ВОЛОСЫ

Волосы нормального типа, тонкие, прямые, склонные к жирности корни и кожа головы. Примерно раз в 9 месяцев делаю мелирование. Цвет своих волос русый, я бы сказала пепельно-русый. Много седых волос, особенно вокруг лица, на висках, а так же целыми прядями.

Краска для волос L'Oreal Paris Preference Яркость Цвета
Все фото волос сегодня я буду показывать при дневном освещении, но при солнечной или хмурой погоде оттенок будет различный.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Краска для волос L'Oreal Paris Preference Яркость Цвета
Конечно же я сделала пробу на аллергию, каюсь. Честно, не было никакого желания наводить где-то краску заранее и пробовать на руке.

В инструкции подробно описан процесс. С оттенком тоже все неоднозначно, так как волосы разных цветов.

Краска для волос L'Oreal Paris Preference Яркость Цвета
И если мелированные и седые светлые, то свой русый оттенок с этой краской не рекомендуется. Тем более что у меня оттенок кажется даже темнее чем на картинке.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Перчатки на меня не налезли, да, вот такая у меня лапа. Пришлось надеть другие. Смешала краску и окислитель и стала наносить краску себе перед зеркалом.

Краска для волос L'Oreal Paris Preference Яркость Цвета
Оказалось это весьма несложно, но одежду не надевайте парадную, вы же понимаете, что это после не отстирать.
Краска для волос L'Oreal Paris Preference Яркость Цвета
В процессе нанесения краска начинает темнеть и приобретает интенсивный темно-серый оттенок. Сначала нанесла на корни, после на концы волос. Держала 30 минут.

Смыла краску теплой водой, нанесла шампунь, хорошо все намылила и смыла. Далее нанесла бальзам, он просто густой, белый и с приятным запахом. В первое применение нанесла бальзам от самых корней. Хотя после такого применения голова испачкалась очень быстро. Больше я так не повторяла.

Краска для волос L'Oreal Paris Preference Яркость Цвета

Влажные волосы да еще и на солнце выглядели очень желтоватыми, особенно корни.

Краска для волос L'Oreal Paris Preference Яркость Цвета
После высыхания и при другом освещении мелированные и седые пряди приняли холодный серебристо-серый оттенок.
Краска для волос L'Oreal Paris Preference Яркость Цвета
А если смотреть при сумрачном освещении тон вообще очень серый и холодный.
Краска для волос L'Oreal Paris Preference Яркость Цвета
Как и заявлял производитель, краска не подходит для русых волос, осветление макушки получилось только на один-два тона.
Краска для волос L'Oreal Paris Preference Яркость Цвета
Я специально прикладываю фото при разном освещении, чтобы показать цветопередачу.

Прошло уже более двух недель, я вымыла несколько раз голову, почти издержала бальзам. Оттенок на месте, волосы не высушены, живые, блестящие, гладкие, податливые.

Краска для волос L'Oreal Paris Preference Яркость Цвета
Я рада что выбрала этот оттенок, близкий мне по духу, да и с другими меня бы просто не пустили на работу.

Если вы готовы на яркие эксперименты, то добро пожаловать за краской, но учтите мои и производителя замечания.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• доступная цена
  • можно окрасить самостоятельно
  • получаемый цвет на светлых волосах полностью соответствует оттенку
  • бальзам защищает волосы от ломкости и УФ
  • упаковки хватит и на более длинные волосы

НЕДОСТАТКИ

• не окрашивает русые волосы

ВЫВОД

Краску для волос L'Oreal Paris Preference Яркость Цвета рекомендую! Выбери свой креативный оттенок!

Благодарю всех заглянувших!

Lemonchikрекомендует
25.10.2022
На улице выглядит особенно похожим на заявленный Love Красиво, по-скандинавски!
25.10.2022
Мне как раз такое нравится
25.10.2022
Обалдеть, я всегда восхищаюсь людьми, которые сами себе волосы красят, по мне это высший пилотаж👍👍👍
Волосы выглядят живыми Love . Для меня это очень важно при окрашивании
25.10.2022
Когда ты тоже хочешь улететь в Салехард, а идешь утром на работу Big smile
Давно перешла на Перфект Мусс, только с ней получается прокрасить брле-менее ровно)
Красиво получилось!!!
26.10.2022
Классно выглядят волосы, учитывая, что они осветлённые Smile
26.10.2022
Выглядит отлично
30.10.2022
А я не решилась протестировать эти краски, такие там яркие оттенки в коллекции.. и этот седой оттенок Shock
31.10.2022
На улице волосы ввглядят особенно красиво 😍😍😍
Официальный представитель LOreal Paris
02.02.2023
Добрый день. Благодарим за подробный и теплый отзыв, для нас ценен каждый отзыв. Оставайтесь с нами. С любовью Ваш L'Oreal Paris.🌺
Официальный представитель LOreal Paris
02.12.2023
Добрый день! Искренне благодарим Вас за выбор продукции бренда L'Oreal Paris.
Для бережного ухода за окрашенными волосами попробуйте шампунь Elseve Эксперт Цвета. Ламинирующий шампунь питает, восстанавливает волосы, а также защищает цвет окрашенных волос до 10 недель.
Желаем прекрасного настроения 🌷