Опубликовано 7 Август, 2023 - 12:13

Всем доброго времени суток, сегодня мой отзыв будет о Суперосветляющей краске Garnier в оттенке 910.

Всегда была хорошего мнения о данном производителе и остаюсь при нем, но данная краска меня очень расстроила.

В первую очередь, хочу сказать, что да моя база была не достаточно чистой и многого в целом я от нее не ждала, но так как производитель заявляет, что краска справится даже с темно-русыми волосами, то я ждала некого чуда, но не дождалась…..

До
Фото не супер хорошее, и немного желтит, то что в действительности.

После
После
Фото после со вспышкой

Во первых, она немного осветлила волосы и получилось даже более менее не плохо (в целом, я вообще не ждала чуда, так как моя база была недостаточно осветлена), но производитель обещает, что краска осветлит даже темно-русые волосы и я повелась на это, но чуда не случилось.

Во-вторых, краска сильно подпортила волосы, даже после порошка Estel с волосами все было более менее хорошо, но эта краска их добила окончательно, боюсь, что скоро волосы посыпятся (пепельный я не получила, только на корнях..)

Короче, товар неплохой, но я бы не рекомендовала вам его..то что получилось, не стоит того как пострадали волосы, лучше возьмите какую нибудь краску эстель или оллин, или еще раз осветлите от желтизны или затонируйтесь, но не надо таких жертв.

Достоинства
Недостатки
  • Воняет
  • Жжение
  • Результат отличается от заявленного
  • Сушит и портит волосы
milena milне рекомендует