Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 20:10

231 рубль

Введение.

Привет девчонки.

Пишу данный отзыв и злюсь. Почему? Ну думаю понятно, что мне пришлось отсечь 10 см своих волос и всё равно остаться с сухими паклями.

А что не так? А это сейчас мы с вами и обсудим!

История.

Мне безумно понравился темно фиолетовый цвет, после окрашивания краской Dikson Popcream color. Получилась шатенка с фиолетовым отливом на волосах.

Но увы вымылся быстро, и я решила попробовать другие бренды. Моё внимание зацепил Garnier Color Sensation The Vivids Violet. Эх.. и зачем мой "взгляд остановился" на этой краске....

Краска.

Стандартный набор:

1) Краска и оксигент

2) Перчатки

3) Бальзам и инструкция

4) Объём красящей смеси стандартный: 100 мл (на свою длину и густоту я покупала 2 пачки)

5) Цена у нас 3,30 евро, (или по старому курсу 231 руб)

Цвет который обещает производитель:

Как я красилась.

Мои волосы: Тонкие. Склонные к жирности на корнях и сухие на кончиках

С момента моего последнего окрашивания, волосы отрасли на 1,5 см.

поэтому задача стояла такая:

1) Сначала сравнять цвет корней со всей длиной (это я делала проф. краской AROMAinCOLOR 6.1)

2) После уже покрасится в фиолетовый.

Сам процесс начался отлично, а закончился печально. После окрашивания корней, я смыла краску, высушила естественным путем волосы. Приступила ко второму этапу.

Сначала всё шло хорошо, пока я не увидела что очень много прядей не прокрашены, и что бы равномернее распределить краску, я стала некоторые прядки прочесывать. После этого момента можно было попрощаться с волосами.

В общем на утро я увидела фиолетовые пакли. Они были настолько пересушены, что были похожи на ёлку и просто стояли колом! Пришлось отрезать около 10 см, но пересушенные волосы всё равно остались.

До:

После на следующий день (волосы вымыты, перед походом в парикмахерскую):

Посмотрите, они просто стоят "колом" от сухости

До и После стрижки:

- Если вам кажется, что длина не поменялась то посмотрите цитату ниже, там показана длина лучше.

-Заметьте, как вымылся цвет с концов.

- Фото До сделаны в тот же день что и фото выше.

"После" фото сделана, наследующий день после стрижки и через 2 дня после окрашивания

Пришлось сделать каре на удлинение, что бы совсем не терять в длине.

Кстати подстригли не ровно, но это совсем другая история

Выводы:

Плюсы:

1) Цена доступная

2) Очень красивый цвет, соответствует заявленному

Больше соответствует цвету, который у модели на коробке.

Минусы:

1) Явно высокий процент оксида: 6-9%, так как краска помимо того, что въедается во всё, она не отмывается + очень жжёт кожу и ногти (да я крашусь без перчаток, т.к не чувствую в перчатках волосы).

2) Быстро вымывается с волос, точнее с концов, это очень заметно по фото выше. В течении трех дней с волос вымывался цвет, вода становилась фиолетовой.

И вот теперь я не знаю даже советовать её или нет. Наверное тем кто имеет здоровые, не крашенные ранее волосы эта краска подойдет. Для моих волос эта краска = гибель.

Лишнюю звезду поставила за красивый цвет.

Вот собственно и всё!

Будьте яркими, красивыми и здоровыми! Меняйтесь, но без вреда для здоровья!

До новых встреч!

Другие отзывы на тему красоты и здоровья:

1) L'Oreal EXCELLENCE 9.1.

2) Смывка перманентной краски кокосовым маслом

3) Для тех кто любит холодные оттенки на волосах. Cameleo Silver Conditioner

4) Теперь будем затемнять корни, Но не до конца. Техника Dim Out

5) Контактные линзы оттеночные CIBA Vision Fresh Look Dimensions

6) Средства от наркотической и алкогол. зависимости Johnson & Johnson Nicorette

Достоинства
  • Доступная цена
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Быстро и неравномерно смывается
  • Высокий % оксида
  • Сильно сушит волосы
Maria_mashaне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
09.09.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошла краска. К сожалению, окрашивание является крайне индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, то, был ли пигмент натуральным или искусственным, структура волоса и процент седины. К сожалению, окрашивание является крайне индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, то, был ли пигмент натуральным или искусственным, структура волоса и процент седины.
13.10.2020
Добрый день, спасибо за обратную связь!
Я прекрасно знаю от чего зависит результат окрашивания. И если вы читали отзыв: цвет нормально лёг. А вот достаточно высокий % оксигента высушил волосы.
+ ко всему, если Вы изучаете все отзывы досконально, то могли заметить, что у многих краска "въедается" в корни и очень быстро вымывается с концов.
У сожалению данный продукт для многих не подойдёт.