Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 19:06

Всех категорически приветствую!

Уже 3 года я крашусь в блондинку, и мечтой этого долгого пути были пепельно-серые волосы.

И вот в очередной раз на прогулке, забрела в Карусель и увидела это чудо Garnier Color Sensation The Vivids Пепельный металлик,​​​​​​ стоявшая 159 российских рублей.

Коробочка, встретившая меня на полке магазина

Внутри нас ждёт обычная комплектация для boxcolor данной линейки : молочко-проявитель, крем-краска, перчатки и инструкция.

Что ожидает внутри
Сразу оговорюсь, перчатки-пакеты не самые удобные для покраски волос. Лучше купить обычные нитриловые или латексные, в них хорошо прощупывается, насколько прокрашен участок волос. Но если вы не так часто красите волосы дома, то сойдут и эти.
Перчатки из коробки

Мои волосы до : измученные домашними окрашиваниями, сухие на концах, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОСВЕТЛЕННЫЕ ДЕКОЛОРАНТОМ (фото при естественном освещении). Как видно на фото, корни рыжат, длина довольно светлая и ровная по тону.

​​​​​​

Волосы до окраски

​​​​

Волосы до окраски

Замешанная краска пахнет не так противно : запах химической розы перебивает аромат аммиака. Цвет кремовый, в дальнейшем не темнеет на волосах.

Краска в готовом виде

Распределяется относительно легко (в этих пакетах любая краска трудно переносится на волосы, взять нормальные перчатки и все окей). По консистенции жидковата по сравнению с другими красками, но, лично для меня, это даже к лучшему.

Волосы находятся в термоядерном чуде

Держала 35 минут, т.к. знаю, что мои волосы надо подержать подольше для достижения результата. Кожу головы пощипывало первые минут 7-10, потом отошло, особого дискомфорта это не принесло.

Смывается краска при хорошем напоре воды не сложно, не застревает.

Приложенным бальзамом не пользовалась, взяла свою маску.

Результат меня не поразил в самое, но приятно удивил. Мои почти рыжие корни осветлились и пришли в божеский вид, длина стала приятно серо-пепельная, не вырви глаз.

Волосы после окраски при естественном освещении
Итог: ожидаемого чуда не случилось, но результат приятный. Волосы не пересушены, мягкие на ощупь. Если у вас идеальная база на 9-10 уровне осветления, то, скорее всего, выйдет заявленный цвет. Но данный оттенок отлично подойдёт девочкам и мальчикам, которые страдают с рыжими и жёлтыми оттенками волос для нейтрализации оных. В общем, лайк однозначно.

Достоинства
  • Возможность достижения результатов
  • Доступная цена
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Обещанный результат при должной подготовке
  • Относительно приятный запах
  • Эффективно борется с желтизной
Недостатки
  • Неудобные перчатки
  • Слегка щипет кожу
sofi fisoрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
23.06.2020
Добрый день, большое спасибо за предоставленную обратную связь!