Опубликовано 21 Июль, 2018 - 22:53

50 гривен

Синие волосы хотела ещё очень и очень давно. Перепробовала массу других оттенков: красные, рыжие, блонды, даже выходила в серый, чёрный, фиолетовые, розовые, и даже была зелёноволосой! Но синий хотеть не перестала. Достичь хорошего результата мне помогла эта краска.

Начну с предыстории.

Некоторое время я была красной - очень быстро надоедает этот цвет, и всем в моём доме в том числе. И вот, чудо! Мать согласилась намазать мою голову синей краской! Радости не было предела, и душа полетела искать по всей Полтаве Тонику "Дикая слива". Как на зло, нигде не нашла. Но на мои глаза неоднократно попадалась краска Garnier Color Sensation The Vivids сначала в рекламе [ссылка], потом в Еве. Ещё давно я пыталась найти отзывы о ней - ни в письменном виде, ни в видео я не нашла совершенно ничего. Собравшись с духом, не теряя предоставленной возможности, я купила оттенок Голубой аквамарин

Краска долго стояла на полке (месяц), пока я выходила с красного через мытьё головы и осветления. На очень неровную базу в среднем уровня 8 краска легла очень красиво [ссылка]

[ссылка]

На мои волосы ушла ровно пачка. Длинноволосым рекомендую брать две или более.

Запах у краски достаточно приятный - намешали ароматов цветов))

А вот бальзам на мои убитые осветлением волосы лёг плохо. Проблему мягкости и шелковистости решаю своим бальзамом от Лореаль.

Цвет просто восхитителен и мне очень нравится)

Главное в окрашивании - чтобы не было рыжего! Слегка желтый перебивает легко, но рыжий - нет. Волосы обязательно должны быть предварительно осветлены.

Скорее всего, обновлю отзыв, когда краска почти смоется.

Всем ярких волос и хорошего настроения Smile

Достоинства
  • - маленькая цена
  • - на упаковке указаны нужные базы волос
  • - Насыщенный цвет
  • - приятный цветочный запах самой краски
  • - удобна в нанесении
Недостатки
  • - не очень хороший бальзам
  • - необходимость высокого уровня фона осветления
  • Т.к. краска стойкая, есть возможность перепалить
Юлия Страусрекомендует
21.07.2018
Очень здорово, но синий тяжело выводится Crazy
Было бы хорошо) Слышала подобное о Тонике и Антоцианине, но это совершенно другой производитель. С блонда много что быстро вымывается, к сожалению.
22.07.2018
У меня синий вымывается в чистый блонд со временем) правда я крашусь тонирующей маской, но она тоже очень стойкая)
Цену вашей маски и этой краски просто не сравнить Wink Уверена, после маски волосы намного лучше себя чувствуют, чем после краски, но и ценовые категории уж очень отличаются))
Красиво и очень подходит к Вашим зеленым глазам!
01.03.2020
Восхитительно смотрится!❤❤❤
Официальный представитель Garnier Official
15.10.2023
Добры день! Благодарим за Ваш отзыв. Рекомендуем дополнить Ваш уход за волосами шампунем Алоэ Superfood Увлажнение, который не содержит силиконов, легко пенится, деликатно очищает, питает и увлажняет волосы. Хорошего дня.