Опубликовано 29 Май, 2020 - 09:15

200 руб

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Люблю розовый цвет, а поиграть с цветом волос иногда хочется многим девушкам - я не исключение! Мне понравился вариант сделать волосы пастельно-розовыми, ведь на яркий оттенок я не была готова - пока слишком смело для меня. Решила попробовать с лёгкого оттенка, но как же я ошибалась, когда надеялась получить небольшой тон с розовинкой. И увидев данный продукт, я поняла, что это он, тот самый вариант для пробы пера. Я совершенно не волновалась стать рыжей или малиновой.

Garnier Color Sensation The Vivids - оказался стандартным набором для окрашивания волос, а почитав отзывы, надеялась на лёгкий оттенок. Средство я приобрела в гипермаркете, уже точно не помню названия "Лента" или "Карусель", в которые я часто ходила в то время. В общем, краситель можно приобрести где угодно, он доступен в продаже. Долгое время я не решалась попробовать краситель, хотя иногда посматривала на него с интересом, но откладывала до лучших времен, вот они и наступили!

Описание продукта:

Ты не боишься меняться, пробуя новые цвета и оттенки. Ты хочешь быть яркой, оставаясь при этом нежной и чувственной.

Garnier представляет The Vivids — коллекцию для тех, кто стремится к индивидуальности и умеет превращать будни в праздник.

4 ОТТЕНКА ТВОЕЙ СВОБОДЫ: Пастельно-розовый, Нежная лаванда, Платиновый металлик, Дымчато-голубой. Каждый из них — шаг навстречу свободе от условностей. Выбирай свое настроение — и пусть оно будет ярким!

Оттенки:

• Нежная лаванда;
  • Пастельно-розовый;
  • Платиновый металлик;
  • Дымчато-голубой.

• Цена: 200 рублей.

• Объем: 40 мл крем, 60 мл оксид, 10 мл бальзам и пара перчаток.

• Где купить: магазины города. Я приобрела в гипермаркете "Лента".

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

В серии представлены цветные оттенки и платиновый для блонда. Из ярких можно увидеть фиолетовый, синий и розовый, как у меня. Оттенок так и называется пастельно-розовый. Упакован он в симпатично оформленную коробку в розовых с чёрным цветах, также везде есть розы, что выглядит привлекательно, на мой вкус. С дизайном производитель постарался, его сложно не заметить на полках магазинов. На упаковке можно рассмотреть для каких цветов натуральной базы подойдёт продукт, в основном это очень светлые тона. Есть и определенные ограничения по применению: краситель не подходит для волос темнее русого цвета, на стороне коробки это очень светлый оттенок по мнению производителя. При 100% седине краситель противопоказано применять продукт. Хранить средство лучше подальше от детей и животных, а также при температуре не выше 25 градусов. У меня краска стояла в трельяже, в жилой комнате. Производитель: Россия, Москва, срок годности - 2 года.

Стойкая крем-краска для волос Garnier Color Sensation The Vivids

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. Оформление краски очень яркое и привлекательное, на ней симпатичная девушка с нежно-розовыми волосами. Заинтересовали меня загадочные компоненты "перламутр" и "эссенция розы" - не знаю, что это такое, но рекламные уловки иногда неплохо работают. На коробке есть подробная инструкция по применению, а также способы окрашивания - можно сделать окрашивание по всей длине, мелирование, омбре или подкрасить корней. Содержимое коробки незамысловатое:

- туба с красителем (40 мл);

- флакон с оксидом (60 мл);

- пакетик с бальзамом (10 мл);

- перчатки.

Стойкая крем-краска для волос Garnier Color Sensation The Vivids

Дополнительно потребуются мисочка и кисть для окрашивания волос. Можно также добавить средство для защиты кожи головы и волос в смесь, но я делать этого не стала. Посмотреть решила в чистом виде как краска воздействует на волосы. Специальное кольцо защищает от преждевременного вскрытия тубы, перед использованием его достаточно снять, а потом колпачок закрутить до конца - тогда краситель будет открыт. Им же можно закрыть остатки красителя, если таковые будут.

Стойкая крем-краска для волос Garnier Color Sensation The Vivids

.°☆ ‧°‧°☆∴ Текстура и цвет. В разведённом виде краситель кремообразный, в меру густой и хорошо распределяется по волосам. Масса однотонная и приятная, она пластичная, стекает при наклоне не быстро, зато комфортно ложится на полотно. Но и требуется красителя больше, чем нежели бы смесь была жидкой. Цвет - белый, без дополнительных вкраплений иных оттенков или дополнительных частиц. Никакой розовинки или близких тонов я не отметила, несмотря на то, что всё оформление связано с этим цветом.

Стойкая крем-краска для волос Garnier Color Sensation The Vivids

Бальзам в упаковке выглядит таким образом - он в меру жидкий и при наклоне руки сразу же стремится вниз. На фото почти полный объем средства, его очень мало для длинных волос, поэтому хватило только на кончики и немного по длине полотна.

Стойкая крем-краска для волос Garnier Color Sensation The Vivids

.°☆ ‧°‧°☆∴ Аромат. В разведённом виде смесь довольно сильно и неприятно пахнет аммиаком, периодически даже глаза щиплет от этого запаха. Поэтому пряди убирала подальше от лица, чтобы не вдыхать резкий, химический аромат, который характерен для многих красок. У бальзама аромат более приятный, хотя и тоже с ноткой химической, напоминает розу, довольно мягко ложится на волосы и остаётся на полотне лишь во влажном состоянии волос. Затем исчезает и легко перебивается любыми ухаживающими средствами.

Стойкая крем-краска для волос Garnier Color Sensation The Vivids

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Краситель я развела с целью изменить немного имидж, волосы у меня были заранее осветлены красителем, а не пудрой! На выходе была база 9,5 уровня по длине, 9 возле корней и натуральный цвет - 5мм или около того. Всё это я решила покрыть разведённой смесью, но сразу же поняла, что с моей длиной потребуется две или три упаковки красителя. Так как я взяла одну для эксперимента, то решила красить волосы шапочкой - то есть только сверху, а книзу оттенок бы становился менее заметным. Волосы сразу же под смесью стали розоветь, за пять минут у меня уже проявился очень яркий и насыщенный оттенок. Ни про какую пастель говорить не приходится, я сразу же увидела и осветление корней, которое слабее, чем блондирующими красителями, но довольно неплохо поднимает базу. У меня получилось осветление на 2,5 тона, что неплохо для обычного красителя.

Мои волосы:

• Осветленные;
  • Волнистые;
  • Смешанного типа (жирные корни и сухая длина);
  • Длинные;
  • Пушистые (тому способствует структура и повышенная влажность родного города);
  • Имеют свойство путаться от ветра, неправильно подобранных средств, в течение дня.

• До окрашивания волосы.

• В процессе окрашивания, сразу же и спустя пять минут после нанесения на нижнем фото.

Стойкая крем-краска для волос Garnier Color Sensation The Vivids

Garnier Color Sensation The Vivids немного жжет кожу во время выдержки, а также слегка её окрашивает по краевой линии, но аналогично быстро смывается водой. Поэтому переживать не стоит, если не обработали перед окрашиваем кожу лица. А вот на голове окрашивание кожи незаметно, зато краситель довольно агрессивно воздействует на волосы. Жаль, что на упаковке нет обозначения процента оксида, но думаю, там не менее 6%. Выдержав 35 минут, как рекомендовано в инструкции, я побежала смывать краситель - до чистой воды, а потом нанесла идущий в комплекте бальзам. Средства в пакетике мало, мне его не хватило, только на кончики и немного по длине удалось распределить. Аромат розы довольно приятный и смягчает впечатление от процедуры. Бальзам среднего качества, особо сильно не смог повлиять на структуру волос, даже для облегчения расчесывания не помог. В остальном волосы сильно изменились - появилась сухость и они стали более жёсткими.

Инструкция:

Стойкая крем-краска для волос Garnier Color Sensation The Vivids

Garnier Color Sensation The Vivids неплохой краситель, хотя и не лучший точно, даже среди масс-маркета. Всё же довольно жёсткий для меня, а по результату окрашивания получилось довольно ярко на верхней части головы. Волосы торчат, подсохли и явно стали хуже, поэтому придётся их восстанавливать. Поэтому на постоянной основе я бы не смогла пользоваться красителем, мои волосы этого бы не вынесли, а побаловаться разок можно. Помимо бальзама я использовала несмываемое средство, чтобы расчесать волосы, иначе была солома на голове. Насчёт цвета - я не привыкла пока к нему, так как хотела поспокойнее оттенок, а не настолько яркий вариант, хотя я и ему в целом рада. Смотрится необычно, можно обыграть подбором гардеробом и косметикой, а люди реагируют по-разному. Но негатива не встречала, только любопытные взгляды и сколько раз я сама шугалась от неожиданности, когда подходила к зеркалу.

• Волосы в собранном виде при дневном свете и на втором фото есть морковный оттенок, когда нет освещения и больше затемнение в комнате.

Garnier Color Sensation The Vivids окрашивает волосы неравномерно, но это и понятно - моя база была слишком некачественной, чтобы получить ровный цвет. Зато оттенок ярко выглядит при дневном свете, он насыщенно розовый, в искусственном освещении и вечером я отмечаю морковный тон. Он на любителя, хотя и выглядит более спокойно, чем розовый. Для эксперимента неплохой вариант, возможно, я попробую его подкорректировать тонирующими средствами. Но постепенно краситель смывается, у меня с волос он начал сходить за пару помывок, оттенок становился линялым. Почти незаметным глазу, только при определённом освещении, правда, я применяла обычные средства для мытья, а не серию для окрашенных волос. Волосы я улучшила с помощью питательных масок, они тоже вымывают искусственный пигмент, но для меня не столь важно было сохранить первоначальный цвет. В основном мне хотелось увидеть как будет на мне выглядеть розовый, чтобы потом ещё попробовать более смелые варианты.

Garnier Color Sensation The Vivids смелый оттенок, он подойдёт не всем, да и нужно к нему привыкнуть, иначе можно не воспринимать себя с ним. За месяц у меня полностью смылся цвет, а после привычного осветления от него не осталось и следа - будто я и не окрашивала в розовый цвет полотно. К сожалению, того пастельного оттенка, который мне хотелось, я не получила - как на упаковке. Поэтому рассчитывать на заявленный цвет я бы не стала, он получается с большими отступлениями и примерный, зависит результат от первоначальной базы. По цене средство продаётся за ту же цену, что и большинство красителей масс-маркета, поэтому я бы назвала средство средней стоимости. Повторять покупку не планирую, так как результат не тот, которого бы мне хотелось достигнуть по итогу. Но попробовать ради интереса стоит, поэтому буду рекомендовать, но с оговоркой про неожиданный результат и последующую сухость волос.

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Garnier Color Sensation The Vivids - краситель по доступной цене, который не окрашивает кожу головы и даёт модный оттенок. Продукт имеет относительно приятный аромат, если говорить про бальзам, а сам по себе резкий и аммиачный запах. Даёт небольшой эффект осветления - у меня получилось на 2,5 тона, при небольшом количестве отросших корней. Но это зависит от исходного цвета волос.

Обещанный результат при должной подготовке можно получить, а из недостатков я бы отметила маленький объём средства, который не достаточен для длинных волос. Поэтому берите сразу две упаковки на всю длину. Полученный результат не соответствует заявленному, так как я хотела более постельный оттенок, а не столь яркий, как получился у меня.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ доступная цена;

✔ не красит кожу головы;

✔ модный оттенок;

✔ относительно приятный аромат;

✔ небольшой эффект осветления;

✔ обещанный результат при должной подготовке.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ полученный цвет не соответствует заявленному;

☒ маленький объем средства.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Доступная цена
  • Модный оттенок
  • Не красит кожу головв
  • Небольшой эффект осветления
  • Обещанный результат при должной подготовке
  • Относительно приятный запах
Недостатки
  • Маленький объем средства
  • Полученный цвет не соответствует заявленному
Cerasumрекомендует
29.05.2020
сейчас такие тона в моде
Я эту краску вчера чуть не купила!
Не решусь покраситься сама, только салоны
И это правильно!
Я до прохождения колористики сама не красилась.
29.05.2020
Интересный оттенок, я бы попробовала, но мой блонд не выдержит уже издевательств Smile
Официальный представитель Garnier Official
29.05.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что краска не оправдала ваши ожидания на 100% 😔 К сожалению, окрашивание является крайне индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, то, был ли пигмент натуральным или искусственным, структура волоса и процент седины. Сообщаем, что в среднем одна упаковка краски рассчитана на волосы до плеч средней густоты.
19.06.2020
скажите, пожалуйста, какой в этой краске процент оксида? и какой результат будет на осветленных волосах, на которых остался желтый оттенок?
19.06.2020
Спасибо за обратную связь!)
02.06.2020
Выглядит нежно на волосах, не пОшло.
Мне понравилось Innocent
Спасибо Shy