Опубликовано 26 Август, 2020 - 09:59

Всем привет)

Многие девушки хоть раз в женщины хотели стать блондинками. У меня такие эксперименты проходят время от времени, иногда я хожу в салон, а иногда сама "колдую". Ранее у меня уже был опят не удачного осветления волос. Об этом опыте можно почитать тут. Осветлялась я давно лет 5 назад, когда еще училась в школе. Ну как осветлялась, убила волосы да и все. Я зарекалась не краситься в блондинку дома сама, но … Garnier Color Sensation The Vivids меня заинтересовал.

Описание краски:

СЕРИЯ КРАСОК ДЛЯ ВОЛОС THE VIVIDS ОТ GARNIER

Ты не боишься меняться, пробуя новые цвета и оттенки. Ты хочешь быть яркой, оставаясь при этом нежной и чувственной.

Garnier представляет Color Sensation The Vivids — коллекцию для тех, кто стремится к индивидуальности и умеет превращать будни в праздник.

4 ОТТЕНКА ТВОЕЙ СВОБОДЫ: Пастельно-розовый, Нежная лаванда, Платиновый металлик, Дымчато-голубой. Каждый из них — шаг навстречу свободе от условностей. Выбирай свое настроение — и пусть оно будет ярким!

Такоя заманчивая краска, которая обещает платиновый блонд. Ну или хотя бы холодный оттенок.

Сама упаковка, обещает выразительный платиновый блонд, стойкий цвет, зеркальный блеск. При этом привычных цифр об оттенке нет. Я привыкла видеть, например, 9.1 или 8.1, но не в этой краске здесь просто написано оттенок: платиновый металлик.

Возможные вариации оттенков. Скажу честно, думаю многие знают, что получить холодный блонд это не так просто. Поэтому я скорее ждала просто светлый оттенок. Желтушной я становиться тоже не хотела, поэтому надеясать на просто нормальный естественный оттенок волос, только светлее, чем мой родной на тон или нсли повезет на два.

Виды окрашиваний. Такие виды окрашиваний производитель предлагает сделать самостоятельно. Скажу честно, я не умею делать омбре или мелирование в домашних условиях, поэтому по старинке решла просто покрасить волосы по всей длине.

Инструкция и тест на склонность к аллергии.Внутри все комплектующие для краски, стандартные: молочко-проявитель и крем-краска, бальзам-ополаскиватель для волос, перчатки. Бальзам мне, сразу скажу, не понравился. У него был какой-то едкий запах и хотя увлажняет он хорошо.Способ применения:

Смешать молочко-проявитель и крем-краску. Все хорошо перемешать. Нанести на волосы. Проще простого.

Мой исходный цвет волос: скорее русый, средне русый или светло каштановый. Волосы здоровые не сеченые.

Может быть мой родной цвет волос не достаточно светлый для этой краски, но результат, который у меня получился меня не очень обрадовал.Во-первых волосы осветлились местами, больше на кончиках. Хотя я старалась наносить краску быстро, но это не помогло. Оттенок совсем не холодный, а даже очень теплый, пшеничный. К тому же волосы стали сухие, им нужны маски. Состояние волос ухудшилось, не сильно, но все таки они стали хуже выглядеть. Если честно пожалела, что воспользовалась этой краской. Теперь нужно будет идти в салон, чтобы выровнять цвет.

Итог:

+низкая цена

+есть осветление

-несоответствие оттенка

-поврежденные волосы

Для меня минусы очевидны и они значительнее, чем плюсы. Покупать эту краску или нет решать вам.

Мой уход за волосами

Стрижка в салоне

Достоинства
  • Доступная цена
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
Недостатки
  • Неравномерное окрашивание
  • Полученный цвет не соответствует заявленному
Ангел_предохранительне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
31.08.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошёл оттенок краски. К сожалению, окрашивание является крайне индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, то, был ли пигмент натуральным или искусственным, структура волоса и процент седины. Для вашего оттенка волос рекомендуем предварительно осветлить волосы для получения оптимального результата.