Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 12:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Я достаточно давно осветляюсь маслом для волос, но со временем захотелось более яркого оттенка. Супер-мега-блонд мне снился и манил. А тут как раз новинка от Garnier.

В коробочке с милой девушкой лежит крем-краска, молочко-проявитель, бальзам, перчатки и инструкция.

Garnier Color Sensation Vivids Сияющий блонд

Перчатки очень неудобные, потому что они огромные. Вроде бы для девушек созданы, при этом даже крупному мужику будут велики. Будто полиэтиленовые пакеты на руках. Я сама не пользуюсь перчатками, которые идут с краской, но кто-то же на них рассчитывает.

Garnier Color Sensation Vivids Сияющий блонд Перчатки

Бальзам входит в набор, но лучше бы его не было. Особо никак на волосы не влияет и его катастрофически мало: 10 мл - это чайная ложка. Мне его хватило ровно на челку. По идее бальзам должен был устранить желтый пигмент, но он даже не фиолетовый. Да не было бы его там и не было бы такого мерзкого впечатления "подачки".

Состав бальзама: AQUA / WATER, CETEARYL ALCOHOL, AMODIMETHICONE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, ROSA CANINA FRUIT OIL, TRIDECETH-6, DODECENE, POLOXAMER 407, ISOPROPYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, NACRE POWDER, CITRIC ACID, LAURYL PEG/PPG-18 / 18 METHICONE, ISOTEARYL ALCOHOL, CETYL ESTERS, PROPYL GALLATE, CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE, CETRIMONIUM CHLORIDE, CI 17200/RED33, CI 19140/YELLOW5, PARFUM / FRAGRANCE.

Garnier Color Sensation Vivids Сияющий блонд

Порадовало, что на молочке-проявителе и на тюбике с краской выставлены уровни половины. Инструкция очень простая и детальная, все в картинках, даже детки справятся с окрашиванием. Правда, там на картинке нормальные перчатки, явно не из набора.

Garnier Color Sensation Vivids Сияющий блонд

Запах аммиака у краски есть. В глаза не режет, но помещение проветривать стоит.

Вначале нанесения присутствует небольшое пощипывание. Блондинки знают, на что способна осветляющая краска, эта по дискомфорту 2 из 10.

Garnier Color Sensation Vivids Сияющий блонд

Краска достаточно густая. Не течет, ни капает. Но расчесать волосы с краской очень сложно, она склеивает их, будто клей ПВА. Пришлось распределять краску руками, как обычно делаю при нанесении маски или бальзама.
На мою длину до пояса, мне хватило 2 пачки (я красила только верхний слой волос).

Garnier Color Sensation Vivids Сияющий блонд Фото до и после

После окрашивания потери волос не произошло. Все на месте. Во время смывания, чувствовала небольшую жесткость, но после любимой маски все пришло в норму. Блеск и гладкость на высоте. Покрасилось достаточно равномерно, без ярких пятен и переходов.

Garnier Color Sensation Vivids Сияющий блонд

А цвет...а цвет вообще не такой, как на картинке. Даже не рядом. Но я была к этому готова. На просторах Youtube, я нашла видео с исландкой, которая красилась Garnier Color Sensation Vivids Сияющий блонд, поэтому прекрасно понимала, что на выходе будет шампань с розовым подтоном, а не платиново-серый, как на упаковке. Кому интересно - пишите, скину ссылку на видео в личку.

Garnier Color Sensation Vivids Сияющий блонд Результат

Результатом я довольна, хотя девушка на коробке вообще мимо. Представляю, сколько разочарований она принесет тем, кто ожидает подобный цвет.

UPD: Увы, спустя месяц цвет полностью вымылся, розовый оттенок ушел. В результате получилось чуть светлее (на тон где-то), чем была до. По-моему, игра не стоит свеч.

P.S. Пожалуйста, прекратите писать в комментариях, что пользоваться этой краской можно только с 11 тоном и называть ее тонирующей. Производитель нигде это не указывает и (обратите внимание на 5-ое фото) гарантирует результат обладательницам 11, 10 и 9 тонов (собственно, у меня девятка была). А осветлиться до 11 тона и затонироваться маской я могла бы и без этой аммиачной краски. Так что я резонно ею не довольна.

Кстати, достичь желаемого белоснежного оттенка только одной краской мне удалось. И не надо было ничего предварительно осветлять. Вот тут описываю опыт использования.

Всем удачи и чистого блонда:)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не портит волосы
Недостатки
  • Маленькое количество бальзама
  • Неудобные перчатки
  • Полученный цвет не соответствует заявленному
  • Цвет за месяц вымылся
vena_seraрекомендует
13.09.2018
Волосы стали светлее, но это совсем не то, что я ожидала. Хотелось бы взглянуть на видео тоже, можно ссылочку? Smile
13.09.2018
Скорее совсем не то Big smile
Ссылочкой поделилась Wink
13.09.2018
Цвет очень красивый получился, не видела еще у нас в продаже такую краску.
13.09.2018
Думаю, к Новому году она и в России появится.
Мне результат понравился!
13.09.2018
Спасибо, я тоже довольна...пока что Big smile Чует мое сердце, буду еще раз осветляться.
13.09.2018
Как всегда ожидания не совпадают с реальностью!
13.09.2018
Да, если сравнивать с цветом на коробке - то тут кардинальное несовпадение Big smile
13.09.2018
Попробуйте краску от лореаль, от неё результат намного лучше!
13.09.2018
Спасибо, присмотрюсь к L'Oreal:)
Новый цвет Вам очень идет Smile
Спасибо:)
13.09.2018
Представляю, какое разочарование постигнет тех, кто не знает, что ожидание и реальность не совпадают(
13.09.2018
Ага. Надеюсь, мои фотки кого-то спасут:)
13.09.2018
Как по мне, очень милый оттенок. Smile но да, несовпадение я не оправдываю. Wink
И я того же мнения:)
неожиданно,но хорошо Smile
14.09.2018
Цвет, конечно, далек от того, что на упаковке, но хоть волосы не испортились и на том спасибо Shy
18.09.2018
цвет и правда не совпал(((
19.09.2018
Не видела ещё такую краску Smile
Цвет совсем другой получился Puzzled
Цвет действительно не тот, что на упаковке, но смотрится очень симпатично:)
Красивый оттенок получился
20.09.2018
Цвет все равно очень красивый.
20.09.2018
Ох, ничего себе! Результат мне нравится, но это ведь ничего общего с обещаниями производителя Sad
20.09.2018
Это точно, результат неожиданный Big smile
21.09.2018
Оттенок не тот что должен быть получился, но все равно выглядит неплохо)
23.09.2018
Цвет абсолютно не соответствует заявленному Puzzled
26.09.2018
Оттенок красивый! Вам идет
Цвет в итоге красивый получился, но совсем не тот, что ожидали Sexy
27.09.2018
Несмотря на то, что цвет получился другим, он тоже здорово смотрится!
27.09.2018
Интересный оттенок у вам на волосах получился Smile
Симпатичный цвет получился ??
29.09.2018
оттенок совсем не платиновый, больше уходит в теплый подтон.
29.09.2018
Волосы красивые)
30.09.2018
Очень красивый цвет у вас получился, даже не хуже чем у Дейнерис)
01.10.2018
Спасибо Big smile
30.09.2018
С краской часто так бывает, что ожидание и реальность совсем не совпадают.
30.09.2018
Ничего себе "не рядом" цвет. Хотелось стальной серый платиновый, а получился розовый. Shock
01.10.2018
Вот такой сюрприз:)
03.10.2018
Цвет красивый, но не тот) краска вредина)
05.10.2018
Ого, ожидания и реальность сильно отличаются Shock Хоть и красиво в итоге ))
08.10.2018
Все таки приятный цвет!
08.10.2018
Хоть цвет и не совпал, но оттенок тоже классный получился! Smile
09.10.2018
Не видела в наших магазинах такую
Интересно на волосах смотрится, вам идет Shy
09.10.2018
Интересный оттенок Smile
13.10.2018
Если взять за предполагаемый результат фото на коробочке- то, конечно, далеко.Но сам по себе цвет получился приятный!
16.12.2018
Такие волосы красивые,густые,что ж вы так не жалеете их?? красьте хорошими професиональными красками. Вот у меня три пера,так и не жалко..
16.12.2018
Я к своим волосам очень бережно отношусь. А состав у профа и не профа для блондинок одинаковый (аммиак+оксид). Разница в цене:))
03.07.2019
У Дейнерис парик))
04.07.2019
Да, и вообще это Эмилия Кларк.
Сплошной обман Big smile
23.02.2020
Большинство разочарований у людей - от тотальной безграмотности. С какой стати вы ожидали быть как Даенерис Таргариен? У нее белые волосы. Читайте по губам - белые! На коробке аналогично. У вас другая база. Желто-русая. Нужно не на фотографию на коробке ориентироваться, а пользоваться головой. Подобные краски не обесцвечивают и не выбеляют вашу базу, это делается отдельно. Они как более стойкие оттеночные шампуни - добавляют тон. Попробуйте на палитре смешать акварельки - коричнево желтую и сероватую. Вы не увидите белого цвета!
23.02.2020
Спасибо за теплые слова Big smile
28.02.2020
Теплые слова пусть вам мама говорит, а я говорю факты. О том, что чтобы получить такие волосы, нужно высветлять базу. Глупо совершать неправильные алогичные действия и ждать результата. Хотите принимайте хотите нет, но тогда ждите у моря погоды/волосы как у Даенерис вечность Wink
04.08.2020
Новый цвет неплох, но поражает несоответствие цвета Shock Smile