Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 15:36

Краску Garnier Color Sensation The Vivids купила в первый раз, увидела в магазине очень понравился цвет. Но на моих волосах не всегда всё так гладко как у других.

Будем смотреть что получится дальше.

Исходной цвет на моём фото.

Отросшие корни и желтизна у корней, ну на моих волосах к сожалению так всегда. Дальше где отросли они более холодного тона.
Цвет мои краски называется платиновый металлик, посмотрим будут ли мои волосы платиновыми.
В упаковке находится крем-краска, молочко-проявитель, инструкция, крем-уход после окрашивания и перчатки.
Кстати у тюбика крем-краски очень удобная конструкция чтобы было удобно "протыкать" - просто снимается серое колечко и крышечка вставляется и пробивает дырку.
В общем я пишу отзыв и походу крашусь, поэтому результата конечного я пока не знаю =) результат будет тогда когда я всё закончу. Своеобразный такой эксперимент ради отзыва.

Перчатки конечно огромные, наверное они большие даже на мужскую руку, но я знаю, что у многих производителей так.

Вобщем я приготовила краску, нанесла на волосы, подержала минут 30-40. Уложила волосы обычным способом и вот результат.

Оттенок заявленный безусловно есть, но до фото на упаковки краски мне еще далеко.

Из использования данной краски сделала следующие выводы:

• Отлично обесцвечивает волосы
  • Борится с желтизной
  • Уж очень сильно печет( но первые 5 мин., потом это проходит)
  • Очень классный бальзам(советую подержать подольше), но его очень мало.
  • Придает нужный оттенок

Результата как на картинке я не достигла, но краска мне понравилась.

До/после:

И фото при другом освящении:

Спасибо за внимание =)

Решила дополнить немного. Спустя 3-4 смывания цвет холодный уходит и очень желтит.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Модный оттенок
  • Не красит кожу головв
  • Небольшой эффект осветления
  • Обещанный результат при должной подготовке
  • Эффективно борется с желтизной
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Неудобные перчатки
  • Печет
  • Полученный цвет не соответствует заявленному
red_snakeрекомендует
18.11.2020
Отличный прокрашивает волосы Star
18.11.2020
Да) буду пробовать еще Wink
Официальный представитель Garnier Official
19.11.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь. К сожалению, окрашивание является крайне индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, то, был ли пигмент натуральным или искусственным, структура волоса и процент седины; рекомендуем предварительно осветлить волосы.