Опубликовано 20 Январь, 2020 - 08:40

Приветствую всех заглянувших!

В какой-то момент Захотелось сделать со своими волосами что-то необычное и я вовремя увидела в ИМ Вайлдберриз серию the Vivids Color Sensation Garnier. Причём, конечно, я сразу решила, что это будет розовый. Однако заказала сначала платиновый металлик, для того, чтобы придать волосам холодный тон. В этом отзыве покажу результат на осветленных волосах с отросшими корнями, как эти два оттенка легли и что в итоге получилось.

Garnier Color Sensation the Vivids Пастельно розовый

Описание краски:

THE VIVIDS
Ты не боишься меняться, пробуя новые цвета и оттенки. Ты хочешь быть яркой, оставаясь при этом нежной и чувственной.
Garnier представляет The Vivids — коллекцию для тех, кто стремится к индивидуальности и умеет превращать будни в праздник. 4 ОТТЕНКА ТВОЕЙ СВОБОДЫ: Пастельно-розовый, Нежная лаванда, Платиновый металлик, Дымчато-голубой. Каждый из них — шаг навстречу свободе от условностей. Выбирай свое настроение — и пусть оно будет ярким!

Упаковка каски выглядит также, как и у обычной Color sensation , которую я несколько раз покупала для покраски корней. У данной цена чуть выше, однако цвета все-таки необычные и желание быть разной взяло верх.

Содержимое the Vivids в принципе стандартное у обоих оттенков. Одинаковые тюбики. Есть перчатки и инструкция, само собой.

В первый раз ещё осенью я красилась в металлик. На тот момент у меня заметны были отросшие корни, также хотелось длине придать немного холодного тона.

Смотрим, что обещается на упаковке относительно относительно цвета.

Процесс покраски у меня давно перешел на уровень автомата. Смешиваем молочко и краску, собственно. Важно, чтобы посуда была неметаллическая, у меня это пластиковая миска от ватных палок.

Корни ДО.

Волосы ДО покраски "металликом"

Наношу, начиная от передней части. Одной пачки едва хватает, чтобы проработать зону корней, правда, остальные части у меня тоже захватываются и цвет там получается необычный.

Как ни странно, в процессе покраски голову не печёт, нет жжения, запах неприятный, но это можно потерпеть полчаса, бывало и хуже.

Уже через минут 10 цвет стал очевидным, это рыжий у корней и серо-синеватый по окрашенным прядям. Если у вас цвет с желтизной, то этот оттенок хорошо бы её перекрыл. Но вот с корнями он никак не справится, увы. Оценку не снимаю за это, но впредь этот тон уже не возьму.

После покраски
Через пару дней после покраски "серый металлик"

Качество волос пострадало не сильно, в момент смывки краски они не лезли клочьями. Бальзам не спасает ситуацию, он слабоват для восстановления волос после покраски и просто для поврежденных волос. У меня для таких случаев есть бальзам Капус, он хорошо смягчает волосы и возвращает им приличный вид.

Буквально недавно созрела для розового, хотя краска ждала почти полгода с момента покупки. Жалею, что не взяла две упаковки, Все-таки для моей длины этого оказалось мало, поэтому цвет проявился не равномерно.

Опять же содержимое. Все было на месте.

Обещания относительно оттенков на выходе.

Содержимое смеси для нанесения бежевого цвета, розовым оно становится непосредственно уже на волосах. По ощущениям так-же, как с предыдущей The Vivids, без печки на голове, сносно вполне, что очень порадовало.

Я наносила быстро, в том числе на корни тёмно-русого цвета, они остались почти такие же, этот оттенок предназначен только для осветленных волос, иначе это будет пустой тратой времени.

Инструкция.

Корни ДО.

Волосы ДО покраски розовым

Оттенок начал проявляться быстро, буквально через пять минут пряди начали розоветь. Я выждала более получаса, чтобы уже наверняка...

Мокрые волосы сразу после мытья
Сразу после промывки мокрые

Из-за того, что у меня была всего одна пачка вышло не равномерно, но я ожидала худшего. Это ещё ничего. Оттенок на светлых волосах вышел темнее того, что показано на упаковке, ближе к фуксии, нежели к пастельно-розовому. После смывания ещё недели две эта розовина уходит, сейчас около месяца после покраски иот него почти не следа. То есть степень вымывания высокая, так на раз побаловаться. Больше всех восхитилась переменой моего цвета волос Дочка, захотела себе такие же.

При разном освещении результат отличается.

После высыхания

После высыхания 1 ДЕНЬ

На солнце
Вспышка

Я не разочаровалась, несмотря на то, что цвет получился неравномерным, качество волос подпортилось, но я постоянно использую несмывашки, они неплохо выручают.

Недавно заказала ещё лавандовый из этой серии, буду Краситься ближе к весне, пока дам волосам отдых. Как только, так сразу дополню отзыв, следите за обновлением!

Краску Garnier Color Sensation the Vivids рекомендую, считаю что четверку она вполне заслуживает.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Модный оттенок
  • Не красит кожу головв
  • Обещанный результат при должной подготовке
  • Относительно приятный запах
  • Эффективно борется с желтизной
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Маленький объем средства
  • Полученный цвет не соответствует заявленному
  • Цвет за месяц вымылся
GalinAhрекомендует
20.01.2020
Тоже хочу цветные волосы)
Официальный представитель Garnier Official
20.01.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! Действительно, окрашивание и осветление является крайне индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, то, был ли пигмент натуральным или искусственным, структура волоса и процент седины; одна упаковка краски в среднем рассчитала на волосы средней густоты по плечи ?
24.01.2020
Для менч слабовата эта краска будет, раз корни плохо прокрашивает. Спасибо за отзыв.
25.01.2020
Нежный оттенок Innocent
26.01.2020
На последнем фото под вспышкой как раз получился розовый металлик. Красивый.
08.02.2020
Красивый оттенок.