Обесцвечивающая интенсивная крем-краска для волос Garnier Color Naturals супер блонд (Е0) - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier ? Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!? Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 24.03.2021 - 10:48
    Оттенок "Дымчатый ультраблонд" 911. Краска с минусами, которую обязательно куплю снова.
    Всем привет. В последние два года я хожу к мастеру на профессиональное окрашивание. Мои волосы отросли, а вместе с этим выросла и цена на окрашивание. Красить волосы приходится почти каждый месяц, так как являюсь обладательницей седых волос процентов на 70, а остальные 30 родной черный цвет.
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 09.07.2021 - 18:55
    Чуда не случилось😁 Оттенок 6.34 Карамель на тонких окрашенных, ослабленных волосах👩. Пошаговое окрашивание, состояние волос до/после, итоговые впечатления и попадание в оттенок
    Как то в один момент мне стало скучно, и не дождавшись смывку краски решила все равно перекрасить волосы в тот оттенок, который понравился. Да, мой цвет волос темнее, но меня это совсем не остановило. Спойлер, смывку все равно придется использовать, потому что получилось шо попало и сверху бантик.
  • 20.08.2017 - 09:33
  • История моих волос. Прокрасил ли 01 оттенок корни? Состояние волос ДО и ПОСЛЕ окрашивания ,и многое другое .Хвалю!)
    Добрый день! Мои волосы окрашиваются регулярно на протяжении 4-5 лет . Родной цвет средне русый , но ещё со школьных лет я пыталась их хоть немного осветлить.
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 30.09.2022 - 07:33
    Краска за 170 рублей. Закрасил ли Средне-русый оттенок 7-1 мои рыжие волосы с сединой?
    Мне немного поднадоел красно рыжий подтон волос и я решила попробовать закрасить его холодным оттенком. Купила недорогую краску Palette , тон выбрала средне русый 7-1 Сейчас мои волосы выглядят вот так, немного проглядывает седина, имеется медный тон и хорошо видны отросшие корни волос От…