Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 13:51

Брала в серебряном цвете, так как хотелось затонировать и выровнять цвет на волосах

На волосах были:

- отросшие корни, которые после гарниер белое солнце пожелтели;

- не смывшийся с кончиков волос бирюзовый и ярко-зеленый цвета;

- места с собственным цветом, которые остались не закрашенными во время ношения натуральных дред

Брала краску из-за неплохих отзывов и из-за того что оксид мог убрать цветной пигмент с волос, который остался после manic panic

Выбирала между розовой и серебристой, но решила для начала использовать эту (розовая могла бы нейтрализовать зелёный).

Краска смешалась хорошо, не воняла, не жглась.

Цвет был классный даже ещё в середине процесса.

Итог:

Цвет выровнялся, ни желтизна, ни цветные пряди не просвечивали, волосы в нормальном состоянии.

К тому же цвет получился очень красивый.

Из минусов, краситель только тонирует, данный оттенок подходит для очень светлых волос. То есть нужно обесцвечивание, а я считаю, что обесцвечивание и так агрессивный процесс и что не стоит ещё больше раздражать без необходимости волос.

В общем, я за тонирование обесцвеченных волос физическими красителями, а не химическими.

После первого мытья головы стали просвечивать корни и немного бирюзовый.

После второго уже было сильно видно.

Далее уже не было заметно эффекта от краски, только яркий пигмент убрался

Могу сказать, что цвет хоть и красивый, но смывается даже быстрее, чем тонирующие красители прямого действия, которые держатся только на поверхности волоса.

Если постоянно тонироваться этим средством, то волосам наверняка будет плохо, а придется это делать часто, так как результат очень недолговременный.

Поставила бы тройка за непрактичность, но цвет больно уж красивый :3

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый чистый цвет
  • Относительно приятный запах
Недостатки
  • Быстро смывается
FeelItAll Drugsрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
06.04.2020
Добрый день, большое спасибо за предоставленную обратную связь! Поскольку окрашивание является крайне индивидуальным процессом, его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, то, был ли пигмент натуральным или искусственным, структура волоса и процент седины.