Опубликовано 11 Январь, 2019 - 20:04

В очередной поход в магазин «подружка» наткнулась на эту краску.

Картинка на коробке выглядит многообещающей.

Цвет платиновый металлик

красивый и модный серый блонд, после кучи фоток в интернете многие девушки и я пытаются его получить, но так мало красок(

У меня волос в корнях до середины 7ка, концы светлые.

До

Вообщем как можно увидеть на фото концы посветлели сильно достаточно, почти до белых как на коробке.

После

А вот что сказать про верх, думаю на тон всего стало светлее, но хорошо что никакой рыжины или желтизны краска не дала, хотя мои волосы склонны к этому.

Итог: холодный оттенок блонда получить можно без проблем, тонировать желтизну, но вот чтоб получить результат как на коробке нужна чистая белая база, а это я считаю минус, так как такую базу возможно скорее подучить только с помощью осветляющей пудры, чего я не рекомендую, да и мои волосы от неё станут сразу мочалкой..

Фото прикладываю.

После

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не портит волосы
  • Небольшой эффект осветления
Недостатки
  • - необходимость высокого уровня фона осветления
  • Полученный цвет не соответствует заявленному
  • Требует сильного осветления
stancanutayaне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
15.10.2023
Добрый день, спасибо за предоставленную обратную связь. Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является крайне индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, то, был ли пигмент натуральным или искусственным, структура волоса и процент седины. Рекомендуем попробовать осветлять волосы деколорантом, а затем наносить желаемый тон краски. Ждем Вас за новыми покупками.