Опубликовано 24 Январь, 2019 - 00:02

Когда рассматриваешь такие краски, возникает мысль: "А что же будет, если ее нанести на темные волосы?".

Ну, не может женский пол сидеть на попе ровно. Обязательно тянет нас на эксперименты. В данном случае успокаивают две вещи: "волосы не зубы, отрастут" и " буду перекрашиваться" Big smile

Чтобы уберечь Вас от возможного перекрашивания, показываю на себе, к чему приводит любопытство.

ДО / ПОСЛЕ

А теперь подробнее.

Упаковка симпатичная. Вся такая розовая, девичья.

Штрих-код Франции.

Набор стандартный.

Выдавливаем компоненты в пластиковую емкость.

Смешиваем.

Смесь сначала становится перламутровой.

Потом чуть розовеет. Действительно, совсем чуть. Я ожидала, что оттенок будет более розовый и насыщенный.

Наносим на волосы. Кожу припекает.

Сразу скажу, что аммиак тут убийственный.

Давно я не пользовалась столь вонючими красками. Поэтому конечный результат соответствующий.

Я просто тупо обесцветила волосы.

БЫЛО.

СТАЛО.

А с учетом, что на мне был изначально натуральный русый с холодным шоколадным отливом, я получилась просто рыжая.

Ничего от розового оттенка нет.

Муж аж вздрогнул от первого шока.

И сразу оценил, что раньше было на порядок лучше. Хотя тогда только отмахивался. Вот, что значит, почувствуйте разницу.

К слову, у меня еще есть фиолетовая коробочка. Вот, думаю, надо это безобразие перекрыть до кучи фиолетовым цветом, стать зеленой, а потом сверху закрасить чем-нибудь темным. Big smile

Оценку ставлю в 2 звезды.

И вовсе не за странный полученный цвет.

Объясняю, почему низкая оценка.

Во-первых, волосы реально убились окислителем. Я крашусь из-за ранней седины уже более 25 лет, примерно 1 раз в месяц. Удивить меня трудно. Я столько красок за это время перепробовала. Но тут, словно вернулась к самопалу из нашатыря.

На выходе я получила реальную паклю, которая не укладывалась, не распрямлялась, торчала пучками в разные стороны.

Тут и бальзамы, и несмывашка
А во-вторых, седина полностью проигнорировала и окислитель, и розовую краску.

Стойкую крем-краску для волос Garnier Color Sensation The Vivids я не рекомендую.

Инструкция под цитатой, если кому интересно.

nataliya34не рекомендует
24.01.2019
Жаль, а цвет мне нравится Smile
24.01.2019
очень обидно, что она так волосы портит(
24.01.2019
Сам по себе рыжий цвет неплох. Я иногда скучаю по чисто рыжим волосам Innocent странно, что такая галимия химия не повлияла на седину.
24.01.2019
Да, вот это для меня самый главный минус. При всей ядрености краски седые волосы не окрасились. Sad
Второй цвет, кстати, не плох. Но первоначальный однозначно интереснее и глубже.
24.01.2019
Рыжуля Laughing out loud но волосы убитые в хлам сразу стали Бедный муж, такое потрясение для него
24.01.2019
Прикольный цвет на коробке. Сейчас так модно и не удивить никого. Помню лет 15 назад,так покрасилась Big smile реакция окружающих бесценна.
24.01.2019
на коробочке такой красивый оттенок
Только волосы портить Puzzled
видимо аммиака ведро
24.01.2019
Просто реально некачественный краситель, поэтому так испортилось качество волос. А вот рыжий цвет получился очень даже ничего, по крайней мере на фото.
24.01.2019
Плохо, что волосы "убились". Теперь еще волосы лечить. Хотя цвет неплох. Но, главное, для людей с седыми волосами, это прокрашенные корни, а здесь этого не вышло. Я тоже корни крашу раз в 3-4 недели.
24.01.2019
просто ужас, что стало с волосами, я в шоке Sad
24.01.2019
наверное хорошо на светлые, а тут вот рыжина вылезла
24.01.2019
увы) я давно поняла что пастель только блондинкам доступна((
24.01.2019
Эксперимент не удался и качество волос оставляет желать лучшего после такой краски.
волосы прямо жалко Puzzled
24.01.2019
А такой цвет красивый на коробке, жаль результат не такой получился..
24.01.2019
Неудачная краска, спасибо за предупреждение
- это, конечно, расстраивает Puzzled
24.01.2019
Прямо как в анекдоте - "Купи козу" Laughing out loud Но на самом деле смешного мало, волосы жалко!
24.01.2019
И сразу оценил, что раньше было на порядок лучше
Как сделать человеку хорошо? Сделай плохо,а потом верни как было)
24.01.2019
К сожалению, не самая лучшая краска оказалась Sad
24.01.2019
Если б не пакля, то оттенок лично мне понравился Smile Интересно, что будет на чёрные волосы Smile
24.01.2019
Как жалко волосы! Они были шикарными. Надеюсь, они быстро восстановятся и снова будут радовать вас)
А мне цвет После понравился.
Неожиданный результат! Shock
24.01.2019
Оттенок яркий получился, но пакля расстраивает..
Не буду пробовать!(((
Цвет не так и плох. Плохо, что краска не взяла седину.
25.01.2019
Я маме покупаю Гарньер всегда, ей очень нравится и с волосами всё хорошо за 10 лет окрашивания Гарньером, наверное, индивидуально) А оттенок мне понравился, жаль, конечно, что волосы испортились(
25.01.2019
Цвет на фото вполне неплохой Wink а вот волосы видно, что убиты и иссушены (
Shock история... в Финляндии не видела такого Гарньер
26.01.2019
Муж аж вздрогнул от первого шока.
)))
У Вас волосы такие хорошие, густые и оттенок до окрашивания красивый..
Обидно как краска испортила волосы Puzzled
26.01.2019
я уже много лет не крашусь дома, даже вспоминать боюсь этот жуткий вонючий запах аммиака ((( Кстати, у парикмахеров проф.краски никогда так не воняют.
Фиолетовую краску отдайте кому-нибудь...не жгите волосы
А мне рыжий цвет понравился, хотя изначально понятно было, что с вашим цветом волос, розовый оттенок не получить.
26.01.2019
Я на розовый цвет не настраивалась, но глупо надеялась, что получится розовато-малиновый отлив на свету. Laughing out loud
26.01.2019
Плохой опыт окрашивания. А цвет выглядит норм
26.01.2019
Согласна, волосы она убивает знатно (
Цвет вышел классный на мой вкус, но плохо, что волосы портятся и получается пакля (
28.01.2019
неожиданно, что краска так сильно поменяла цвет волос, я думала, что такие светлые оттенки не заметны на темных волосах)
06.02.2019
То, что портит волосы, конечно, ужасно: спасибо, запомню и проходим мимо. Не лучше, что седину не взял цвет. Но цвет получился очень живой ИМХО рыжий, добиться такого рыжей краской получается крайне редко;)
Ещё 2 комментария