Краска для волос Garnier Суперосветляющая. 910 пепельный платиновый блонд - отзывы

Тип косметики: Краска для волос
Бренд: Garnier

• Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.09.2011 - 14:29
    Рыжий - рыжий! =) + фото
    Чуть больше года назад я подсела на красную хну от Lush. А я хотела рыжие-рыжие волосы! Не имею ничего против брюнеток, шатенок и блондинок, но в рыжем цвете я себя чувствую по-настоящему комфортно.) И вот, гуляя по супермаркету, наткнулась на краску с ЭТИМ цветом волос.)))) Недолго думая, положила …
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 24.03.2021 - 10:48
    Оттенок "Дымчатый ультраблонд" 911. Краска с минусами, которую обязательно куплю снова.
    Всем привет. В последние два года я хожу к мастеру на профессиональное окрашивание. Мои волосы отросли, а вместе с этим выросла и цена на окрашивание. Красить волосы приходится почти каждый месяц, так как являюсь обладательницей седых волос процентов на 70, а остальные 30 родной черный цвет.
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier ? Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!? Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 07.04.2020 - 09:19
    Краска L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss оттенок 810: я плакала, когда смыла краску 2 часа, я плакала так, как не плакала уже лет 5. Отзыв о краске Лореаль Кастинг крем глосс
    Добрый день. В основном я крашусь в салоне, и вот только недавно стала пробовать краситься дома сама. В целом, я уже нашла краску, которая меня пока устраивает (отзыв тут ), но сейчас в условиях самоизоляции не смогла найти ее в ближайшем магазине, и мне пришлось выбирать из того, что было.
  • 12.08.2019 - 04:52
    Оттенок 7.1 русый пепельный. Бытовая краска, которая спасла мои волосы после армагедона. Как входила и как в итоге вышла из данного оттенка
    Всем большой привет!)   С данной краской в этом году меня свел не очень хороший и положительный момент - после тонировки профессиональным красителем мои волосы стали ярко рыжими и так как к хорошему колористу попасть в режиме онлайн практически невозможно, у него запись с приличным ожиданием, а…
  • 13.05.2015 - 22:57
    Омбре на темные длинные волосы. Что из этого выйдет? Подробный отзыв с фотографиями
    Доброе время суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о том, к чему шла очень давно - о своей покраске. Мода на омбре потихоньку проходит, ну а я как всегда долго решалась. Что такое омбре? Техника окрашивания омбре была на пике популярности в течение последних нескольких лет.
  • 17.06.2015 - 18:49
    Мой сложный путь избавления от желтых волос,и поиск краски которая даст цвет как с картинки на упаковке возможно окончен.Возможно?Отвечу почему.Отзыв на краску для волос L'OREAL RECITAL PREFERENCE. Оттенок 03 светло-светло-русый пепельный
    Привет всем,кто в поисках идеального цвета для его волос. Предистория В ряды блондинок я поступила почти 3 года назад.Из них 2 года пользовалась "Garnier" Колор Нэчралс 10 - Белое солнце.В течении этого времени признаюсь -за волосами я не ухаживала.Нет,я их мыла, бывали странные моменты когда я…
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 20.06.2022 - 16:45
    Повелась на название и хвалебные отзывы! Была очень удивлена! Прилагаю много фото до/после!
    Приветствую Вас всех, мои дорогие читатели! Это мой третий отзыв на краски для волос, здесь я бываю не часто из-за нехватки времени. Но, я стараюсь запечатлевать интересные моменты и делиться с Вами) Данную краску я купила по необходимости, т.к.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 23.09.2022 - 10:06
    💆🏻‍♀️🌿Ну очень крутая новинка от Garnier! Сыворотка-спрей Fructis SOS Кератин способна напитать сухие кончики и улучшить качество волос! Фото до и после применения/ результат.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Примерно шесть лет подряд я каждый месяц красила волосы в чёрный цвет, при этом абсолютно не ухаживала за ними, разве что просто мыла кожу головы и, конечно, мои волосы превратились в нечто неухоженное и ужасное… Поэтому я приняла к сведению свои…
  • 31.10.2022 - 14:52
    Мой очередной эксперимент с цветом. Ягодное смузи в моих волосах. Что будет, если розовым цветом красить на темные волосы без обесцвечивания.
    Вceм пpивeт! Я продолжаю свои эксперименты с волосами. Раньше я никогда не красилась прям радикально. Мелирование в юности не в счет)) А тут что-то потянуло и скажем так - затянуло)) Попробовала быть красно-розовой, покажу, что из этого вышло)) Ceйчac вoлocы y мeня cpeднeй длины пpимepнo дo…
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 14.06.2022 - 20:43