Болеутоляющие средства Reckitt Benckiser Нурофен таблетки - отзывы

• 1
  • 2
  • 21.12.2015 - 11:55
    Обезболивающее, которое обладает еще одним важным свойством, без которого его действие было бы малоэффективным. Почему о нем нужно знать всем молодым девушкам! Нурофен - Защемление нерва - Лактостаз. Цена + Дешевый аналог.
    Сегодня я буду петь оду Нурофену экспресс! Какие-то лекарства приходят и уходят, а этот препарат стал моим любимчиком среди обезболивающих средств. Если бы не Нурофен, валялась бы я где-нибудь на задворках вся больная и скрюченная.
  • 13.02.2021 - 18:38
    Когда боль настолько сильная, что боишься потерять сознание, спасает только этот препарат 💥 Что бы там не говорили, но Нурофен ГОРАЗДО эффективнее бюджетного ибупрофена!
    Привет! В течении многих лет я страдаю от сильных менструальных болей при полном отсутствии явных для этого причин. У меня, к счастью, нет ни эндометриоза, ни каких-либо специфических анатомических особенностей, но за день или за несколько часов до момента Х сочетание сильнейшего спазма, ощущение…
  • 02.12.2022 - 19:39
    Сильный препарат
    Добрый вечер всем! Недавно у меня начались боли, в области щеки. Раньше у меня уже были такие боли. Болит щека, зубы и даже отдает в ухо. Обращалась к нервопотологу, ЛОРу, стоматологу причины моих болей не понятны. Чем они вызваны, возвращаются не понятно когда.
  • 09.10.2022 - 00:06
    Супер дезинфекция для всего
    На данную жидкость я обратила внимание в одном из салонов красоты. А потом,когда наступил 2020 год и ковидные времена,я начала серьезно загоняться по вопросам дезинфекции. Вкратце про жидкость, не пахнет алкоголем, но имеет специфический запах напоминающий лично мне керосин, жирненькая, не щиплет.
  • 10.01.2013 - 19:15
    С ними нужно быть аккуратнее
    Помню давненько сидели на лекции и так болело горло, видимо очередной вирус решил помучать бедных студентов. Подружка предложила стрепсилс, с каким вкусом уже и не вспомню, взяли мы с ней по одному и тут такое началось, мало того, что горло запершило жутко, так еще и кашель прибавился , ну думаю…
  • 13.06.2015 - 00:41
    Подходит для компрессов
    Естественно, новокаин как анастезирующее средство широко используется для инъекций, но я хочу рассказать также о его применении в аппликациях - компрессах при отёках, вызванных ратяжениями связок, проблемами с суставами и другими травмами.
  • 21.02.2021 - 22:39
    Нимулид при адских болях после перелома, при воспалении суставов - это надежный и быстродействующий препарат, но принимать стоит с осторожностью
    Здравствуйте!   В конце прошлого года я несколько дней принимала Нимулид по назначению травматолога. У меня был закрытый перелом бугристости ногтевой фаланги после генеральной уборки на даче Помню, что со шкафа посыпались всевозможные коробки с залежами, с инструментами, которые не могла разобрать…
  • 10.03.2022 - 20:22
    Диклофенак в уколах. Сначала я не могла спать от боли в крестце и суставах, а потом готова была лезть на стену от ужасной побочки. ❌ Мощный и действенный препарат, но теперь я точно мимо...
    Всем привет. Сегодня расскажу про уколы (ампулы) диклофенака, я не знаю, есть ли люди, которые не слышали об этом препарате, а если есть, то они счастливцы.
  • 23.01.2014 - 12:57
    От менструальных болей
    Многим девушкам, наверное, знакомы боли в области низа живота и поясницы, приходящие к нам ежемесячно. Я от них настолько сильно мучаюсь, что мне приходится горстями пить таблетки. К сожалению, пока я не нашла безопасного и эффективного средства, чтобы справиться с ними.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 25.10.2022 - 21:04
    Принцип работы от сильной тошноты и боли в критические дни
    С самого первого раза начала менструации в 11 лет у меня была сильная боль в животе до обморока, сильная тошнота, постоянные перепады температуры - озноб сменялся жаром, бледность кожи, головокружение, расстройство кишечника.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 14.08.2022 - 20:24
    ДО и ПОСЛЕ. Помогает ли Аскорутин при варикозном расширении, носовых кровотечениях и куперозе?
    Добрый день!   Внешний вид и качество упаковки. Аскорутин от чего помогает? Флакон упакован в коробку из плотного картона с дизайном, выполненным в стиле бюджетных витаминов российского производства.
  • 08.11.2022 - 08:33
    Когда я лезла от зуда на стену, когда ничего не помогало врач прописала вагинальные свечи Полижинакс. ✔ Эффективен при молочнице и вагините.
    Всем привет! ГОРМОНАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ФЕМОСТОН 210   Сегодня хочу поделиться с Вами своим опытом в применении вагинальных капсул Полижинакс. Впервые столкнулась с проблемой молочницы еще четыре года назад, тогда я обратилась к своему врачу-гинекологу, сдала анализы, мазок, который подтвердил мои…
  • 25.09.2022 - 17:52
    Самое дешевое, и эффективное успокоительное при сильном стрессе, мигрени и панических атаках! Мой опыт приема драже "Вечернее", который помог сохранить волосы на голове и не стать седой за несколько дней.
    Привет читатель! В связи с текущей ситуацией в стране, грядут очень тяжелые времена для многих семей. Из-за недавно полученной информации правительства страны, о мобилизации, я забыла что такое нормальный сон. Стала плохо спать по ночам, появилась плаксивость, тревога и раздражительность.
  • 24.10.2022 - 19:15
    Сухой непродуктивный кашель до тошноты чем лечить. АЦЦ от кашля у взрослых и детей. Опыт применения АЦЦ при бронхиальной астме. АЦЦ аналоги.
    Здравствуйте!   Кашель является реакцией организма на раздражение дыхательных путей. Причины могут быть разными, как и сам характер кашля. Самая распространенная причина его появления это вирусные инфекции, но так же кашель может быть следствием проблем с легкими, бронхиальной астмы или как…
  • 27.12.2022 - 11:53
    Вырубит даже медведя. Такого быстрого эффекта от мелатонина ещё не было. Шипучие таблетки Гармония Сна отзыв по дням приёма. Что нужно знать о приёме мелатонина?
    Приветствую!   В сессию я всегда мало сплю. Режим полностью сбивается, и я не могу уснуть. Могу пролежать до 2-3 ночи, потом не помню, как засыпаю. Учитывая, что я просыпаюсь рано, хотелось бы более качественный сон.
  • 30.09.2022 - 01:15
    Хороший препарат, если знать при каких видах боли его можно применять, т.к. в некоторых случаях андипал может быть бесполезен
    Я не терплю боль. Хотя знаю, что многие терпят, потому что считают, что таблетки это вредно, потом станет лучше и можно обойтись без них. Как по мне, то если принимать лекарства не часто и тем более знать, что именно нужно - то вреда не будет.
  • 21.09.2022 - 03:35
    Стоит ли экономить на здоровье? Недорогие таблетки от молочницы, которые хоть и лечат, но имеют неприятные побочки. Подскажу более эффективный аналог + Моя простая схема лечения кандидоза и всегда 100%-ный результат
    Молочница - она, как геморрой: жутко неприятная, но говорить о ней не принято. Это неловко, это стыдно, это не для всеобщего обсуждения и вообще! Терпим или лечим, но даже в аптеку сами не ходим, а то мало ли, что люди скажут...   А мне вот пофиг, кто что скажет.