Болеутоляющие средства Reckitt Benckiser Нурофен Экспресс - отзывы

• 1
  • 2
  • 13.02.2021 - 18:38
    Когда боль настолько сильная, что боишься потерять сознание, спасает только этот препарат 💥 Что бы там не говорили, но Нурофен ГОРАЗДО эффективнее бюджетного ибупрофена!
    Привет! В течении многих лет я страдаю от сильных менструальных болей при полном отсутствии явных для этого причин. У меня, к счастью, нет ни эндометриоза, ни каких-либо специфических анатомических особенностей, но за день или за несколько часов до момента Х сочетание сильнейшего спазма, ощущение…
  • 09.03.2021 - 07:58
    Первая помощь при боли или температуре! Всегда имеется как в домашней, так и в походной аптечке. Какой Нурофен выбрать?
    Есть такие лекарственные средства, которые лучше всегда держать при себе. Просто на всякий случай. И Нурофен как раз из таких! В зависимости от дозировки и состава, имеются разные формы этого препарата (Лонг, Интенсив, Форте, Экспресс...).
  • 02.12.2022 - 19:39
    Сильный препарат
    Добрый вечер всем! Недавно у меня начались боли, в области щеки. Раньше у меня уже были такие боли. Болит щека, зубы и даже отдает в ухо. Обращалась к нервопотологу, ЛОРу, стоматологу причины моих болей не понятны. Чем они вызваны, возвращаются не понятно когда.
  • 09.10.2022 - 00:06
    Супер дезинфекция для всего
    На данную жидкость я обратила внимание в одном из салонов красоты. А потом,когда наступил 2020 год и ковидные времена,я начала серьезно загоняться по вопросам дезинфекции. Вкратце про жидкость, не пахнет алкоголем, но имеет специфический запах напоминающий лично мне керосин, жирненькая, не щиплет.
  • 10.01.2013 - 19:15
    С ними нужно быть аккуратнее
    Помню давненько сидели на лекции и так болело горло, видимо очередной вирус решил помучать бедных студентов. Подружка предложила стрепсилс, с каким вкусом уже и не вспомню, взяли мы с ней по одному и тут такое началось, мало того, что горло запершило жутко, так еще и кашель прибавился , ну думаю…
  • 13.06.2015 - 00:41
    Подходит для компрессов
    Естественно, новокаин как анастезирующее средство широко используется для инъекций, но я хочу рассказать также о его применении в аппликациях - компрессах при отёках, вызванных ратяжениями связок, проблемами с суставами и другими травмами.
  • 21.02.2021 - 22:39
    Нимулид при адских болях после перелома, при воспалении суставов - это надежный и быстродействующий препарат, но принимать стоит с осторожностью
    Здравствуйте!   В конце прошлого года я несколько дней принимала Нимулид по назначению травматолога. У меня был закрытый перелом бугристости ногтевой фаланги после генеральной уборки на даче Помню, что со шкафа посыпались всевозможные коробки с залежами, с инструментами, которые не могла разобрать…
  • 23.01.2014 - 12:57
    От менструальных болей
    Многим девушкам, наверное, знакомы боли в области низа живота и поясницы, приходящие к нам ежемесячно. Я от них настолько сильно мучаюсь, что мне приходится горстями пить таблетки. К сожалению, пока я не нашла безопасного и эффективного средства, чтобы справиться с ними.
  • 10.04.2014 - 17:11
    ALOE HEAT LOTION - На все случаи жизни. Подходит для детей и взрослых
    Для меня этот крем просто спасение. У меня сидячая работа. Досиделась, что уже защемлён сидаличный нерв. Не дай Бог сквозняк, и боль в пояснице отдающая в ногу.. просто сковывает движения и обезоруживает на несколько дней. Стала пользоваться этим разогревающим кремом.
  • 23.11.2022 - 01:05
    Диклофенак уколы - очень быстро справляется с болью. Как колоть Диклофенак? Диклофенак инструкция.
    Всем доброго времени суток.   Две недели назад я очень неудачно упала. Поскользнулась и приземлилась копчиком на бетон. Вроде и больно особо не было, я встала и спокойно пошла дальше по своим делам. Ну вот, примерно уже через час я просто выла от боли.
  • 02.02.2023 - 11:20
    Наконец-то нашла средство, которое помогло преобразить мои проблемные ногти! Как быстро помогает Лосьон Миконорм, его плюсы и минусы
    Всех приветствую! Когда состояние моих ногтей резко ухудшилось я решила обратиться в районный КВД к дерматологу, чтобы выяснить причину их изменения и заодно сдать анализы на грибок.
  • 15.11.2022 - 22:34
    Нашумевший препарат против тревожности и для улучшения памяти и предмет для шуток у подростков💊
    Всем привет!   О фенибуте я впервые узнала до того, как мне его прописал мой невролог. И вообще очень удивилась, что мне его прописали. Изучив много информации о нем, я поняла, что это очень серьезный препарат, а близкие умоляли его не пить.
  • 28.10.2022 - 16:02
    Когда от боли кричишь и катаешься по полу. Анальгезирующий эффект аналогичен МОРФИНУ, продаётся БЕЗ РЕЦЕПТА. Кеторол при острой зубной боли, при почечной колике, кеторол инструкция
    Привет! В своем отзыве я поделюсь опытом применения одного из сильнейших безрецептурных обезболивающих, которое при пришлось принимать в свое время, когда ни одно другое обезболивающее мне не помогло - почечная колика и острая зубная боль при пульпите.
  • 08.11.2022 - 08:33
    Когда я лезла от зуда на стену, когда ничего не помогало врач прописала вагинальные свечи Полижинакс. ✔ Эффективен при молочнице и вагините.
    Всем привет! ГОРМОНАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ФЕМОСТОН 210   Сегодня хочу поделиться с Вами своим опытом в применении вагинальных капсул Полижинакс. Впервые столкнулась с проблемой молочницы еще четыре года назад, тогда я обратилась к своему врачу-гинекологу, сдала анализы, мазок, который подтвердил мои…
  • 10.01.2023 - 15:55
    Запоры? Хотите прокатиться на скорой, как я? Нет? Тогда Мукофальк вам в помощь. Цена, аналоги.
    Всем привет!   С Мукофальком я познакомилась очень давно. Молодая была, не следила за своим стулом. Вот даже в голову не приходило, что это очень важно. Ну сходила в туалет, ну и хорошо. Ну не сходила, ну и ладно.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 💊Тот самый Ибупрофен под новой маской. Болеутоляющее Нурофен Экспресс Форте вовсе не экспресс, далеко и быстро на нём точно не уедешь 💊
    Привет всем заглянувшим! К Ибупрофену в качестве болеутоляющего я обращаюсь крайне редко. В последнее время ТВ, радио, билборды и т.п. в буквальном смысле пестрят рекламой Нурофен. Взяла на пробу и составила своё мнение, ожидаемо - оно не айс. Встречайте Нурофен Экспресс Форте.
  • 12.02.2023 - 19:23
    Женщин шрамы НЕ украшают → ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ Ферменкол на шве после операции ❌ "Или ишак сдохнет, или Падишах"©
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о средстве, помогающем нашей коже быстрее восстановиться. Ну как бы в теории. Речь пойдёт о геле Ферменкол. Раньше у меня был опыт использования подобных средств, применяла всем известный Контрактубекс и осталась скорее недовольна результатом.
  • 11.11.2022 - 18:17
    Убивает самого опасного зверя, обитающего в роддоме
    После роддома на третий день мы загремели в больницу. На самом деле, по хорошему, при правильном отношении врачей, нас сразу из роддома должны были туда отправить. В день выписки я заметила на ножках ребёнка прыщики с гноем внутри. Спросила медсестру, что это такое.