Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 21:11

Доброго дня!

Кто из нас не сталкивался с болью... А если ты девушка, то можешь сталкиваться с ней каждый месяц... Помимо ежемесячной боли бывает ещё и головная, зубная и так далее. Так вот, совсем не просто иной раз найти хорошее средство от боли. Чтобы выпил и все прошло.

Речь пойдет о болеутоляющих таблетках Нурофен от Reckitt Benckiser.

Нурофен таблетки

В пачке за 150 рублей 10 таблеток по 200 мг.

Данный препарат относится к нестероидным противовоспалительным средствам. Оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действие.

Показания к применению:

• миалгия;
  • боли в спине;
  • ревматические боли;
  • альгодисменорея;
  • лихорадка при гриппе и ОРВИ

Конечно у этого препарата, как и у других лекарственных средств есть масса побочных эффектов и противопоказаний.

Я обычно принимала его разово, то есть получалось раз в месяц одну таблетку при болезненных ощущениях. Поэтому побочных эффектов я на себе не замечала, боль проходила и мне становилось лучше.

Еще несколько хороших лекарственных препаратов:

Арбидол действительно работает! Но бывают побочки!

Панавир с эвкалиптом - лучшее лекарство от боли а горле, которое я когда либо пробовала! 👍

Витамин С - помогает в борьбе с вирусами. Улучшает усвоение коллагена 😁

АЦЦ от кашля после Ковида - эффективное средство.

Цетрин отлично помогает при сезонной аллергии.

Детралекс - единственный достойный помощник для вен. Чтобы не было побочки надо соблюдать правила приема.

Амоксиклав замечательный антибиотик! Расскажу что делать, чтобы не было побочек!

Бифиформ от дисбактериоза при приеме антибиотика (Таваник) - и нет никаких побочек!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Доступная цена
  • Продаётся в каждой аптеке
  • Снимает боль
Svetlana G.рекомендует