Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 16:34

несколько дней

Пила ледяную воду и у меня начался насморк, а потом заболело горло! Стала делать китайский массаж от насморка, чтобы не прибегать к назальным каплям. Массаж дал осложнения на зуб мудрости. Сильно распухла щека, боль была невыносимая. Побежала в аптеку.

Я сначала хотела взять привычные Кетанов либо парацетамол который мне рекомендовал врач после сделанной прививки от коронавируса . Фармацевт спросил, для какой цели обезболивающее беру. Ну Я и призналась, что зубы болят, меня колошматит сейчас. Тогда фармацевт порекомендовал взять Нурофен. Я купила эти таблетки и ещё средство от насморка.

Болеутоляющие средства Reckitt Benckiser Нурофен таблетки — отзывы

Померила дома температуру, оказалось, что она у меня 38 и 9! С такой ватной головой Я чудом дошла до аптеки и обратно.

На нурафеновской упаковке есть инструкция по применению. В упаковке 10 таблеток.

Болеутоляющие средства Reckitt Benckiser Нурофен таблетки — отзывы

В день принимала по три таблетки. Три дня приёма таблеток и температура стала 36 и 6, зубная боль ушла. Конечно, ещё закапывала в нос капли от насморка и использовала зубной гель. Никогда так быстро не выздоравливала. Теперь Нурофен всегда буду брать.

Болеутоляющие средства Reckitt Benckiser Нурофен таблетки — отзывы

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличный жаропонижающий эффект
  • Помогли от зубной боли
  • Снимает боль
  • Хорошая переносимость
Недостатки
  • Не искала
Эклер Делэйнрекомендует