Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 13:44

270 руб

Здравствуйте!

Терпеть боль - это не моё. Не могу долго терпеть головную боль, а уж про боль в первые дни менструаций я вообще молчу.

Для себя я открыла нурофен много лет назад. Вот решила с вами поделиться своими впечатлениями.

Не думайте, что я такая уж фанатка, просто тут интересная ситуация происходит уже не в первый раз. Купила пачку моя мама мне таблеток в аптеке, пришла без чека - не дали. Ну, думаю, ладно - в следующий раз куплю и с чеком напишу отзыв. Второй раз в аптеку уже пошла я, однако пошла я в такой момент, что о чеке и думать не могла - быстро купила и выпила. В третий раз также мама моя покупала. А в четвертый раз я пришла, купила и стою жду чека - и что вы думаете? Не дали мне чек. Провизор так на меня посмотрела, что я подумала - да напишу уж отзыв без чека, мне не привыкать.

Упаковка у нурофена яркая, в аптечке в глаза сразу бросается.

На упаковке есть вся необходимая информация, включая состав:

У нурофена очень широкий спектр применения:

Он и от высокой температуры поможет и при болях, практически любых.

Внутри упаковки, в зависимости от количества, один или два бластера:

Также внутри имеется большая пребольшая инструкция:

Я не стала её вам фотографировать подробно, так как вся информация есть в интернете.

Сама таблетка небольшая, проглатывать легко:

Сама капсула приятного розовато-красного цвета, полупрозрачная.

Помогает мне этот препарат при всех видах боли - головную снимает очень быстро, в первый день менструации я без него не представляю себя. Знаю, что сейчас многие скажут мне про то, что это не нормально - боли быть не должно. Но - врачи просмотрели меня вдоль и поперёк и от боли прописывают мне только противозачаточные таблетки. Я с этим не согласна и на данный момент их не принимаю.

Температуру нурофен также очень хорошо сбивает, причем быстро.

Рекомендую вам данный препарат от души, если вы ищете какой-либо препарат от боли.

До новых встреч и не болейте!

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Безвкусные
  • Быстро снимает боль
  • Быстро убирает боль в животе
  • Быстро устраняет боль разного происхождения
  • Быстро устраняет головную боль
  • Длительное обезболивание
  • Хорошо переносится
  • Эффективен
Flight_attendantрекомендует
05.10.2021
Ни раз мне помогал, хорошее болеутоляющее