detmir.ru - «Детский мир» - интернет-магазин детских товаров - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 12.08.2018 - 10:24
    ?Хотите исключительно особенную вещь, которая подчеркнет ваши достоинства и индивидуальность!? Тогда вам просто необходимо посетить Интернет магазин MONA - здесь вы найдете ВСЕ от платьев до эротического белья и купальников по приемлемым ценам!?в
    Всем доброго дня! ?   На данный момент большинство людей перешли на онлайн шоппинг, сейчас уже не модно ходить по магазинам, намного удобнее и быстрее сидеть перед монитором и читая отзывы выбирать интересующий товар.
  • 11.09.2015 - 18:35
    Мой первый заказ, а я ужасно разочарована.
    Этот интернет-магазин я нашла случайно, когда искала себе палетку консилеров . Там я, собственно, ее и нашла, причем по привлекательной цене 477 рублей. Оплатила ее через WebMoney. В магазине представлены бренды неизвестных китайских производителей и масс-маркета.
  • 17.09.2013 - 12:19
    Больше у них не заказываю(+4 фото заказанных вещей)
    Я делала заказы в этом магазине несколько раз, но уже давно перестала пользоваться их услугами. Я заказывала клубный костюм Эвена по цене 1700 рублей с бесплатной доставкой, комплект Ниагара белый (500 р) и комплект Карли (1200 р.) Ко всему, что я заказала у меня есть претензии по качеству .
  • 07.11.2012 - 22:18
    Интернет магазин с медленной доставкой
    Интернет магазинами я пользуюсь не часто, но вынудила хотелка. В моей голове пронеслась мысль о новинке от Dzintars (Дзинтарс) духах "Опера" . И не просто пронеслась , а прочно укоренилась, давая понять, что без "Оперы" мое женское обаяние сильно проигрывает моей более удачливой знакомой, которой…
  • 07.02.2020 - 20:57
    Классный сайт для покупки часов с отличными ценами. Мои переживания и опыт заказа. Не поддайтесь мошенникам!!!
    Привет, дорогие читатели!На этой неделе получила свой долгожданный заказ - женские часы guess и с удовольствием делюсь отзывом о сайте покупки с вами ?   Часы я выбирала долго, хотелось красивые, хорошей марки и не шибко дорогие ? искала в магазинах города и на интернет просторах.
  • 19.10.2015 - 12:10
    Платья MONDIGO -это безупречность стиля +фото платьев на мне и пошаговая инструкция сайта .
    Девушки-красавицы всем доброго времени суток ! Хочу с вами поделится открытием для себя сайта одежды [ссылка] Данный сайт я открыла для себя недавно,но компания по производству и пошиву одежды,обуви и аксессуаров, осуществляется с 1999 года.
  • 20.04.2018 - 22:01
    больше еще больше денег, которые мы оставим у себя.
    Когда они только появились и начинали, было все хорошо, первый раз я покупала у них сертификат в 2014ом году, и активация была сроком в пол года и т.д....Сейчас в январе 2018 мне подарили "полет на дельтаплане" , я не любитель холода, а зима у нас затянулась, срок их активации стал уже 3 месяца, НО …
  • 06.03.2016 - 06:41
    В семье подрастает маленький любитель конструкторов ЛЕГО? Тогда вам сюда!
    Сегодняшний отзыв посвящен интернет-магазину игрушек Alfa Brick, с которым я познакомилась, когда искала подарок на день рождения своему племяннику настоящему фанату конструкторов Лего.
  • 12.10.2016 - 19:20
    Такого сервиса еще не встречала. А Вам когда-нибудь оператор ИМ писала в WhatsApp, что Ваша посылка прибыла в ваше почтовое отделение?
    Предыстория После использования отечественной альгинатной маски EcoLab, решила попробовать корейские маски Anskin. При сопоставимой цене, у них значительно больший вес. Правда, как оказалось, расход тоже больший, но об этом я напишу как-нибудь позже в отзывах по данным продуктам.
  • 20.08.2022 - 15:15
    Сайт Wildberries теперь плати возврат за каждый товар от 50 до 100 рублей, и даже 1000 рублей. И не важно просрочка, паль или поврежденная упаковка! И фото моих покупок на заработанные деньги в интернете❀Буду реже, значительно реже покупать❀
    Всем привет! С 2018 года начала заказывать на сайте Wildberries, мне нравилось, что можно примерить и выбрать то, что лучше подходит. Плюс в нашем городе в основном только рынки, но и пару магазинчиков в торговом центре.
  • 21.08.2022 - 19:26
    Мой крутой заказ, который точно не последний! Интернет-магазин Ивтекс37 - то, что я давно искала.
    Доброго дня всем! Раньше как-то не задумывалась о том, как и где лучше приобретать разные вещи как для дома, так и для себя. Но выйдя замуж, теперь я выбираю, что покупать, как жена и как мама. Мне очень нравится это занятие, и я аккуратно, внимательно подхожу к разным покупкам .
  • 12.10.2022 - 18:41
    Ozon подложил мне свинью и хочет денег за свою же ошибку
    Неделю назад я заказала на Ozon три больших чемодана размера L (заказ 48064811-0014). Отзывы были хорошие и ничего не предвещало беды. Более того, я очень любила Озон и всегда говорила всем, что это лучший сервис, который только можно себе представить. До 12 октября 2022 года.
  • 21.01.2023 - 16:45
    Накипело. Магазину 75 лет, а клиентоориентированность до сих пор на нуле.
    С появлением ребёнка я, как, наверное, и любая мама, стала очень частым гостем Детского Мира. Смесь, подгузники, игрушки, одежда- все, что так нужно малышу и в одном месте. На текущий момент навряд ли найдётся магазин- конкурент, может поэтому сеть совершенно не заботится о своих покупателях.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 22.01.2023 - 17:35
    Сказ о том, как Подружка стала превращаться в Wildberries!
    Привет всем заглянувшим! Начну, пожалуй, с того, что я довольно спокойный и терпеливый человек, но если у меня накипело, то это всерьёз и надолго. ИМ «Подружка» последние три месяца испытывал мое терпение, и, наконец, испытал! Больше я заказывать что-либо а этой конторе не имею никакого желания!
  • 28.11.2022 - 11:48
    Ужасная работа курьера и моя последняя замороженная посылка! И мои выгодные заказы с промокодами от 2000 рублей -1000 и от 3000 тысяч-1000 и применением бонусов 900, 500 и 300 на заказы❀ Фото моих 5 покупок❀
    Всем привет! Еще в конце лета узнала, что в Л'Этуаль можно заказать хорошею косметику по заманчивым ценам, но я уже в Золотом Яблоке потратила деньги. И только в октябре решилась на свой первый заказ, так как люблю все же больше расплачиваться при получении.
  • 14.10.2022 - 18:01
    Акция 2=4 Проверим, положат ли в боксы косметики на 16550₽. что в коробках? Считаем выгоду.
    Всем привет! Сегодня будет очень интересный разбор таких нашумевших бьюти боксов! Я честно скажу, очень долго на них заглядывалась, никаки не решалась купить.
  • 19.09.2022 - 13:01
    Мой первый заказ с сайта Духи Рф. Что же там? Распаковка, и вот она моя главная хотелка этого года. 100% оригинал. Теперь летуаль и рив гош нервно курят в сторонке.
    Всем привет! Люблю различные ароматы, в основом все покупала во всем известных магазинах Рив Гош, Летуаль, Иль де Боте и тому подобных. Об ИМ Духи Рф как-то раз слышала от своей коллеги по работе, мол она там заказывала, все понравилось, парфюм оригинал.
  • 21.09.2022 - 16:01
    ЛЮБОВНАЯ ЛЮБОВЬ, которую пришлось оставить из-за новой политики магазина. История смены правил с 2018 по 2022 год. Мои покупки
    доброго времени суток, уважаемые читатели   В данном отзыве речь пойдёт о Wildberries. Наше знакомство с ним ним началось летом 2018 года, когда я закончила учёбу и стала зарабатывать первые деньги. В то время мне даже не было понятно, что это.