Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 06:51

Дети растут очень быстро и это вообще не разу не метафора, а боль каждого родителя, которому приходится одевать ребенка каждые полгода. Тут хочешь не хочешь, а приходится искать какие-то варианты сэкономить. И желательно без потери качества. Один из вариантов, которым мы пользуемся иногда - покупка одежды и обуви через приложение Детский мир.

Приложение Детский мир экономия отзыв

Один из самых наглядных примеров был с ботинками, в отзыве на них я уже немного об этом рассказала, но повторюсь и здесь, считаю что это более чем уместно для полноты отзыва.

В Детском мире нам приглянулись ботинки, но ценник 2199р. какой-то очень высокий на мой взгляд и я решила найти их в приложении магазина. Там они стоили 1799р. Но мы не купили эти ботинки сразу, примерили, определились с размером и ушли. Утром следующего дня захожу в приложение и там скидка - 1399р. Применила промокод ещё на 5% скидки и списала баллы с карты и в итоге ботинки мы купили за 1246,35р.

Приложение Детский мир экономия отзыв

А могли бы сразу взять в магазине за 2200р. Они у нас в коробке так и лежали с этим ценником, как напоминание о том, что кто хочет, тот всегда найдёт как сделать покупки выгоднее.

Приложение Детский мир экономия отзыв

Ещё один пример платье, которое я в магазине смотрела за 1199р. а в приложении в этот же момент оно стоило 799р. Всего-то нужно было отсканировать штрихкод на ярлыке через приложение, чтобы это узнать.

Приложение Детский мир экономия отзыв

Сканер работает иногда отлично, но бывают и глюки, приходится постоять и помучаться с ним.

Навигация по приложению адекватная, всё понятно, шрифт читаемый и само оно довольно шустро работает. Проблемы при его использовании минимальны, сделано действительно хорошо.

Чаще всего я захожу в раздел Промокоды, которые там всегда есть. Персональные или общие, выбрать есть из чего. А учитывая, что промокод действует от цены в приложении, которая зачастую ниже чем в магазине, выгоднее именно прийти выбрать товар и заказать его через приложение. Вот к примеру комбинезон уже со скидкой за 2046р. а если применить промокод то вообще в 1023р. обойдется.

Приложение Детский мир экономия отзыв

Удобно в приложении и то, что если товар попадает в категорию на которую действует промокод, то прям там же это и написано.

Промокод на первый заказ в приложении Детский мир мне не встречался, хотя может он где-то и есть или выдается по каким-то акциям от партнеров, но при наличии всяких разных других промокодов, думаю не так уж и огорчает его отсутствие.

Бонусы ко дню рождения ребенка в приложении Детский мир тоже вещь очень приятная, можно ими оплатить часть покупки, а учитывая сколько в этом магазине всяких товаров, то потратить всегда найдётся на что. Но стоит помнить, что ими можно оплатить лишь 20% стоимости покупки кроме подгузников, пеленок, салфеток, питания и зоотоваров. И всё равно экономия тоже не плохая получается, без каких-то дополнительных ухищрений, просто один раз заполнить информацию о ребенке в приложении.

Бонусы ко дню рождения Детский мир в приложении

Заказ в приложении Детский мир как оформить разберётся наверное каждый, но я всё таки скажу немного об этом, опять же для полноты картины. После того как все товары добавлены, промокоды введены, решили списывать бонусы или оставить, нужно нажать кнопку Оформить заказ и дальше выбрать самовывоз или курьер. И вот тут интересное - если товара нет в магазине где вы хотите его получить, то и заказать вы его не сможете. Детский мир оформляет заказы в магазинах только из того что есть в наличии.

Заказ в приложении Детский мир отзыв

Так что выбор в приложении хоть и огромный, но у нас магазин в городе один, и не всё для нас доступно. Даже курьером не получить, потому что опять же - собирают заказ из того что есть.

Вот и получается, что у нас это работает так - идёшь в магазин, находишь что тебе нужно и не отходя от вещи оформляешь заказ. Да, это не очень удобно, но к оценке именно приложения данный нюанс не относится, на мой взгляд, это уже из серии оценки работы магазина с заказами. Поэтому оценку снижать за данный факт я в этом отзыве не вижу причин.

Чаще всего я пользуюсь приложением именно чтобы посмотреть в нём цену и купить вещь дешевле чем в магазине.

Детский мир предоставляет скидку если на кассе сказать "Хочу как в приложении" и это действительно работает, я так делала. Брала две пары перчаток, которые в магазине стоили 349р. вроде бы, а в приложении 299р. и мне их пробили именно по такой цене.

Приложение Детский мир экономия отзыв

Поэтому я считаю, что если совершаете покупки в Детском мире, то иметь приложение этого магазина в телефоне нужно. Чтобы не переплачивать. Как в рекламе - если нет разницы, зачем платить больше?

Каких-то серьезных проблем из-за приложения Детский мир у меня не было, но я и не так часто им пользуюсь, потому что сейчас качество товаров, увы, такое, что надо сначала потрогать-посмотреть прежде чем заказать. Жаль что бонусы имеют определенный срок действия, конечно, но так практически во всех торговых сетях. Также как и глюки случаются в каждом приложении, вопрос только насколько остро это воспринимать.

Я стараюсь верить, что любая ситуация может быть решена и на данный момент исходя из своего опыта могу поставить приложению Детский мир четвёрку.

Минус одна звезда за случающиеся глюки со сканером или с поиском товаров, который порой показывает вообще не то, что тебе надо.

Достоинства
  • Есть промокоды
  • Ощутимая выгода
  • Практично
  • Удобно делать заказ с телефона
Недостатки
  • Не удобный поиск
  • Сканер не всегда сразу срабатывает
Pro100Mashaрекомендует
25.04.2024
Спасибо за совет. Да, экономия в семье с детьми - важна.
25.04.2024
А когда их несколько и все растущие организмы...
26.04.2024
Детский мир предоставляет скидку если на кассе сказать "Хочу как в приложении"
Я про это не знала 😳 спасибо за информацию! Мы часто берем прям из магазина обувь. Да, цены конские…
26.04.2024
Значит не зря написан отзыв ))