Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 12:31

Сегодня я хочу поделиться своим опытом покупок в зоомагазине « Зоозавр».
Всегда совершаю покупки для своих питомцев только в этом зоомагазине. Покупки делаю как оффлайн, так и онлайн. Чаще всего я делаю заказы онлайн и доставку курьером, но если не хочется долго ждать курьера забираю самовывозом. Для меня удобнее заказать онлайн, чем долго ходить по магазину и выбирать.
Теперь немного расскажу о приложении.

Приложение очень удобное и понятное. На главной странице можно найти все актуальные акции и скидки. Их очень много. Так же есть информация о актуальных промокодах.

Есть бонусная карта на которую после каждого заказа приходят баллы , которые можно списать при следующем заказе. За покупку некоторых товаров можно получить дополнительные баллы. Всегда очень приятно при покупке списать баллы и получить свой заказ дешевле!

В каталоге все разбито по категориям. В каждой категории есть фильтры, которые очень упрощают поиск. Советую сразу выбирать адрес ближайшего магазина или адрес доставки. Тогда будут показываться товары, которые можно будет быстро получить и не ждать долгой доставки. Но если товаров нужных рядом нет, то после заказа их доставят в нужный вам магазин или адрес, но придется подождать.

В профиле есть вся информация о заказах, актуальных и прошлых. Если вы всегда покупаете одно и тоже , то можно нажать повторить заказ и не терять время на поиски.

Я в этом магазине часто покупаю корм и одежду. Кстати здесь данный корм дешевле, чем в других зоомагазинах. Большой плюс, что одежда есть даже больших размеров. Потому что найти подобную очень сложно, да еще и за такую приятную цену. Цена на одежду очень низкая! Я всегда покупаю что-то из новых коллекций.

Теперь я хочу показать фото и немного рассказать о заказах.
Всегда покупаю корм марки Monge , такой упаковки нам хватает больше чем на месяц.

Из одежды я часто покупаю что-то новое, вот например к Новому году я купила своим питомцам такие милые свитера, большой плюс что был размер даже на большую собаку.

На осень-весну такие вот яркие и теплые толстовки. Качество очень хорошее.
Еще приобретала вот такие куртки и комбенизоны. Легко одеваются, качество тоже хорошее, а самое главное большой выбор цветов.

Игрушки, которые очень сильно полюбили мои собаки. Яркие и прочные

Советую этот зоомагазин, цены действительно ниже, чем в других.

Достоинства
  • Качество
  • Цены
taonga69рекомендует
15.05.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой приятный и подробный отзыв.
Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом!