Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 06:31

Магазин Детский мир известен каждому. С рождением дочери появилась необходимость частой покупки детских вещей. Начиная от подгузников и заканчивая одеждой. Огромный ассортимент товаров, отличные скидки подкупили нас, к этому прибавляем хороший сервис.

Периодически на сайте бывают кибердни и акции на определенные товары. Если не горит, то можно отследить необходимую вещь и купить по отличной цене, что мы стараемся делать. Также при формировании заказа захожу в распродажи, можно что-то урвать за копейки!

У Детского мира отличная программа лояльности. Баллы копятся, их можно потратить как на сайте, так и непосредственно в магазине.

Так как мы заказываем сразу много, у нас доставка всегда бесплатная (зависит от региона, у нас от 2000 бесплатно).

Есть возможность забрать заказ в пункте выдачи или в магазине. Такими вариантами не пользовались, так как бесплатная курьерская доставка домой полностью устраивает. При заказе до 16.00 доставляют уже на следующий день, что очень удобно. Так, в середине недели решили, что в выходные пойдем в гости, тут же заказали подарки детям, на следующий день получили, и сэкономили кучу времени.

Заказ упаковывают в картонные коробки и/или в полиэтиленовую пленку. Все очень грамотно и аккуратно.

Ещё состою в группе этого магазина в ВК. Там можно узнать про текущие скидки. Также из интересного - там проводят различные розыгрыши товаров, есть онлайн чаты с разными специалистами, где можно задать вопрос, и другая полезная информация.

Детский мир определенно заслужил наше доверие. Советую!

P. S.: Раньше пробовали заказывать в Дочках сыночках, но разочаровались в этом интернет магазине - отдельный отзыв.

Достоинства
  • Выбор способа доставки и оплаты
  • Система бонусов
  • Скидки, акции и выгодные спец.предложения
  • Широкий выбор
julia.lomkinaрекомендует
Хороший отзыв.
Спасибо!
Заходите в гости))))
21.04.2018
Я тоже много чего в интернет магазине Детского мира заказываю, только без курьера, самовывозом из магазина. Всегда очень довольна. Только бывают накладки, когда пишут, что товара нет, а в самом магазине он есть. Продавцы не знают, что отвечать.
21.04.2018
Да, слышала, что бывает такое. Но при доставке курьером это не принципиально.