Опубликовано 18 Август, 2023 - 09:58

У кого есть дети, те по-любому знакомы с сетью магазинов "Детский Мир". Я не исключение, а узнав, что в приложении много скидок и порой купить выходит дешевле, чем в магазине, я конечно же его себе скачала. Но недавно удалила, потому что в очередной раз разозлилась жутко. Но начнём по порядку.

1. Знакомство

Итак, скачав приложение я начала наполнять корзину. Выбрав необходимые товары нажала "оформить" и тут меня ждал сюрприз! Половину или даже больше товаров невозможно было доставить выбранным мной способом. Сразу возникает вопрос: ЗАЧЕМ делать возможность выбирать способ доставки, если не все можно этим способом доставить? Сделали бы какое-то ограничение и пометку. А то получается перед тем как закинуть товар в корзину нужно открывать его и смотреть каким способом его можно купить. Очень неудобно.

2. Поиск по критериям.

Это слабое место у многих, не только у ДМ, но все же. Например, школьный рюкзак для мальчика:

А фильтры выбрала вот такие

Или вот это вообще ни к селу, ни к городу:

3. Нет актуальных данных по товарам.

Вот это наверное самое выводящее из себя. Оформила заказ, а потом происходит вот что

И это не единичный случай. Последней каплей было когда я заказала детскую куртку, у меня списали деньги и спустя несколько часов приходит уведомление, что этого товара уже нет, заказ будет скорректирован и в течение нескольких дней мне вернут деньги.

Самый обидный случай

С фига ли я должна ждать несколько дней? Почему нельзя откорректировать видимость наличия товаров? Наймите людей, которые будут это мониторить, чтобы не доставлять таких неудобств своим клиентам.

4. Могут не начислять бонусы на карту.

Я несколько раз писала в чат по этой причине. И, чтобы мне начислили положенные бонусы приходилось быть очень настойчивой, скажу я вам.

Приложение "Детский мир" отзывы

Бонусы мне в итоге вернули, но сам вот этот момент кляньчинья своего же очень неприятен.

Приложение "Детский мир" отзывы

Иногда приложение просто не работает

А однажды вообще доставили заказ раньше срока и изменили конечную дату хранения. А ЕСЛИ У МЕНЯ БЫЛИ ДРУГИЕ ПЛАНЫ НА ЭТИ ДНИ?

Конечно, есть и приятные моменты.

Это очень выгодные скидки. Купить качественные детские футболки по 300 рублей - это супер. Один раз урвала шапку Lassie за 600 рублей, хотя до этого брала сыну такую же за 1600 на ВБ.

Приложение "Детский мир" отзывы

Бонусы ко Дню рождения ребёнка - ещё один приятный момент. За несколько дней до этого дня вам приходят 500 бонусов. Ими можно оплачивать не все категории, но все равно приятно.

Выбор большой, скидки очень крутые бывают, но вот эти все моменты, о которых выше написала отбили все желание заказывать. Каждый раз что-то да случается. В итоге я удалила приложение ДМ и не знаю буду ли им пользоваться вновь.

Ну и напоследок немного моих покупок в этом приложении за 2 года. Это не все, но остальное исчезло вместе с удалённым приложением.

Желаю Детскому Миру наладить уважительное отношение к клиентам и сделать свое приложение максимально удобным для покупателей. Пока же за свои деньги мы должны подстраиваться под неудобные рамки и сражаться за свои бонусы.

Спасибо за внимание.

самоzванкане рекомендует
18.08.2023
Тоже многое бесит. Смахиваются результаты при любом неудачном нажатии, бонусы- отдельная история, их ещё и тратить можно не на все как оказалось, отзывы не открываются последнее время и прочая муть….
Баллы недавно подарили на ДР, хотели потратить- не списалось всё, а потом через пару дней они сгорели, очень жалко(
18.08.2023
Обидно за сгоревшие бонусы. Я успела в этот раз, но все равно очень неудачное приложение, не на клиентов ориентир к сожалению
18.08.2023
Согласна, бесячее приложение, тоже удалила его
18.08.2023
Там и в магазинах часто бардак бывает. По крайней мере в нашем городе. Люди приходят за заказом после уведомления, а заказ пришёл частично, либо не пришёл вовсе.
19.08.2023
Никогда не пользовалась, всегда стационарно посещала Детский мир.
19.08.2023
Сохранили себе огромное количество нервных клеток ☺️
Официальный представитель ПАО Детский мир
24.08.2023
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Ваши замечания примем во внимание!