Опубликовано 28 Июль, 2017 - 13:39

Про кэшбек читала, слышала, но до последнего времени пользоваться не приходилось. Хотя покупок в различных интернет-магазинах делаю много. Чаще всего это Вайлдберриз, изредка Озон и Мой Шоп, Бонпри и Ляредут, и пр.

Но совершать покупки с помощью кэшбек- сервиса, захотелось после того, как попробовала заказывать товары на Али.

По правде говоря, выбирать долго не стала, получив предложение от сайта Промокоды.net, на нем и остановилась.

Магазинов с кэшбеком на этом сайте 581, помимо них есть большой список магазинов с промокодами и скидками, всего их на сайте 1666.

Процент возврата у каждого магазина свой, когда я регистрировалась, в мае этого года, на Али была акция 9%, возможно это была такая замануха ))). На данный момент он составляет 5%, что тоже неплохо.

Регистрация стандартная, никаких проблем не вызвала. И в целом сайт понравился, удобный, информативный, оперативный. Поэтому детали описывать не буду, если кого-то заинтересовал, все подробно описано на сайте. Много готовых ответов на возникающие по мере ознакомления вопросы, во всяком случае я для себя там все необходимое узнала.

Единственное, что хочу отметить, если у вас установлен блокиратор рекламы, то кэшбек не сработает, надо отключать.

При соблюдении всех правил перехода с сайта по ссылке в магазин, каждая совершенная покупка подтверждается письмом с сайта, о том, что заказ зафиксирован.

Все мои покупки, совершенные на Али, были зафиксированы, подтверждены, и деньги благополучно выведены.

Все сработано четко, честно и без лишних промедлений. Самое долгое подтверждение, около недели, было на самую большую сумму, даже стали появляться некоторые опасения, заказ был оформлен 11 июня, получен 13 июля, подтверждение пришло 19 июля.

Не самый приятный момент заключается в том, что сумма становится доступной к выводу, когда на вашем счету накапливается не менее 500 руб.

Приятный бонус – при регистрации вам сразу начисляется 100 руб.

Так что, если вы часто совершаете покупки в интернет-магазинах, этот сайт стоит рассматривать в качестве частичной компенсации расходов. Для меня он оказался надежным, заслуживающим доверие.

Возможно есть какие-то сайты с более выгодными условиями, но я пока пользовалась только этим, его и рекомендую.

Дополнение.

Все было отлично, пока существовал вывод накопленных бонусов (денег) на кошелек Вебмани, но с недавнего времени его отменили и существуют только варианты вывода на Яндекс.деньги, Киви кошелек, телефон и банковскую карту.

Для меня это минус, потому что с ЯД дел иметь не хочется, т.к. не доверяю, поэтому снижаю пока балл.

Еще минус за промедление в выводом денег на телефон, при выводе на Вебмани деньги переводились сразу.

Итого три балла. Пока рекомендую.

Достоинства
  • Выгодно
  • Информативно
  • Оперативно
  • Удобно
Недостатки
  • Вывод только при наличии 500 руб. на счете
  • Ограничен вывод денег
monaрекомендует
У меня другой кэшбек
беру на вооружение ))
Надо попробовать Smile
Марина S, конечно стоит попробовать Wink
28.07.2017
Я что-то мало стала покупать что-то в Интернете, несколько товаров вот с Али заказала, но это были такие спонтанные покупки, что подумать о чем-то ещё, просто не было ни секунды Big smile
28.07.2017
Kate L, пока заказывала себе тоже как-то не задумывалась, но когда муж собрался заказать какие-то свои технические штучки, я быстро сообразила Big smile , что для меня это может быть выгодным Big smile Cash
mona , ахаххахха Smile Узнаю брата федю Big smile
У нас тоже мальчики заказывают, что-нибудь если тыс.за пятнадцать, то возврат приятный Smile
Да, да, именно! Big smile
Возьму на заметку сайт
28.07.2017
Возьму на заметку. Экономить всегда приятно.
28.07.2017
надо будет попробовать , хотя мало что стала заказывать в последнее время.
Удобно, я тожe иногда дeлаю покупки в интeрнeт-магазинах. Smile
29.07.2017
С таким сайтом можно неплохой сэкономить на покупках.
29.07.2017
Полезный сайт, сэкономить неплохо помогает шопоголикам Wink
29.07.2017
Я другим кэшбэком пользуюсь, но там, кажется, примерно такие же условия.
29.07.2017
Отзыв в подписочку, загляну на досуге, не знала о таком сайте Smile
На летишопс тоже 500 рублей нужно набрать.
Интересный сайт) Wink
02.08.2017
Я пользуюсь letyshop для кэшбэка с aliexpress, тоже получается все
02.08.2017
Не знала о таком чудесном сервисе
Кэшбек лишним не бывает!
02.08.2017
У меня дочь этим занимается, я же имею обо всем этом пространное представление Smile
05.08.2017
А я как-то забросила свой прежний сервис)). Надо вспомнить чтоль)))).
08.08.2017
Спасибо всем большое за внимание, оценки и комментарии к отзыву! Smile
16.08.2017
Не знала про такой сайт, пользуюсь другим) Но жду не дождусь, когда 500р наберется)
Не сложно 500 набрать, главное что бы можно было бы вывести.
22.08.2017
Полезный отзыв?
07.09.2017
Всегда стараюсь пользоваться кешбеком, жаль, что со временем магазины понижают ставки по возвратам.
Не факт)) и повышают. Я на Али в основном заказываю, сейчас там подняли до 5% ставку..и вроде бы еще буду поднимать + еще Черная пятница впереди!))Радостное событие для шопоголиков как я!))
31.10.2017
У меня 7,5 % там был, сейчас меньше (
Полезные отзывы, выбирала для себя сервис кэшбэк, пожалуй остановлюсь на "Промокодах.нет"! Благодаря обсуждению других делаешь какие то выводы для себя и понимаешь, что стоит попробовать Smile
05.10.2017
не пользовалась еще такими сервисами)
11.10.2017
Anechka1703 хочу вам посоветовать воспользоваться кэшбэк сервисом, если вы осуществляете покупки. Я часто заказы делаю онлайн, много чего сыну берем и себе, просматривала как то выгодные варианты, всевозможные скидки и через поиск как то вышла на информацию о кэшбэке. Как я недавно узнала это возврат денежных средств с заказа. Проценты прописаны в каждом магазине разные. В промокодах мне понравилось наличие магазинов и честный возврат, сначала боялась)) а потом попробовала все таки оформить через сервис этот, вернули столько сколько обещали в мой личный кабинет + за регистрацию у них начислили в подарок 100 руб. Операторы помогают, если есть вопросы.
20.11.2017
Хотела бы хотела дополнить еще информацией об открытии спора.Буквально 11.11 в такую ситуацию попала, оформила 3 заказа в Алиэкспресс и два из них были отклонены.. Писала операторам и там уже нашли причину - открытие спора по заказу..Если открываешь спор то отклоняет кэшбэк магазин( Буду внимательнее
20.11.2017
Спасибо за информацию, не знала Glasses
05.12.2017
Попробовала оформить заказ в Черню пятницу) Кэшбэк ребятки засчитали и достаточно неплохой) Остаюсь с ними)
даа, достаточно кэшбэкнутый сервис)) в чп достаточно много денежек вернула со своих заказов)
11.01.2018
У меня как то с первыми заказами не получалось... нервничала, сорвалась на тех.поддержку сайта промокоды, но ребята молодцы) Выдержали Big smile И подсказали что, да как Smile Оказывается проблема была в корзине, рано клала товар туда, нужно было после перехода Shy
16.01.2018
Недавно зарегалась, прикольная штука, впервые вообще познакомилась с кэшбэком через вашу статью, спасибо за информацию! уже начислили кэшбэк с первого заказа Smile
23.01.2018
Santa всех с прошедшими праздниками) спасибо автору за отзыв, на самом деле я не вижу проблемы в выводе от 500...у меня быстро деньги накапливаются)
23.01.2018
Спасибо, что заглянули. Для меня проблема, что нет вывода на вебмани. Puzzled
01.02.2018
Tired я тоже грелась по поводу вывода на Вебмани, но стабильный возврат кэшбэк этот жар скидывает Big smile Я вывожу на Яндекс.деньги, вывод в течения дня поступает, на карту чуть подольше.
01.02.2018
bandurist.1989, про мой личный негативный опыт общения с ЯД можно почитать здесь
21.02.2018
Спасибо, тоже эта тема интерсна) Ну а собственно сайтом "промокоды.нет" я довольна Smile
09.02.2018
Не ожидал кэшбэка на днях в 300 р.)
Заказал через этот сервис "от балды" и в итоге деньги честно вернули Big smile
Спасибо!
16.02.2018
Smile :) Smile сайт крутой!
21.02.2018
Насчет ставки, вы пишите о 9% про "замануху") по своему опыту знаю, что во всех кэшбэк сервисах снизили ставку, у них пока самый честный возврат и высокий процент. Такое решение, как я поняла, принимают не кэшбэкерские сервисы а магазин Али, а сервисы типа промокодов уже под магазин подстраиваются. + у Али появилось разделение кэшбэка по категориям товара.
Крутой сайт, сначала сомневалась но после первых 3 покупок поняла что все честно, жду вывода кэшбэка теперь, судя по отзывам он состоится))) Big smile
Ещё 8 комментариев