Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 23:46

Я всегда знала о существовании Детского мира, а вот более детально погрузилась в его изучение 1,5 года назад.

Не буду писать о регистрации это просто и схоже с другими сайтами.

У Детского мира есть приложение, я не стала скачивать и так в телефоне куча всего, заказы делаю с ноута. На данный момент 20 заказов.

Забираю их в магазине самостоятельно, он собранный стоит на стойке, можно оплатить онлайн, я оплачиваю в магазине, так как мало ли, чего-то не будет.

В основном заказываю подгузники, детское питание, редко вещи.

НАЧНУ С ПЛЮСОВ

Сейчас много маркетплейсов, где можно купить всё вышеперечисленное, но иногда я делаю заказ именно туту, так как частенько бывают классные скидки и в этом случае стоимость выгодная.

Скидки можно найти в специальном разделе ПРОМОКОДЫ.

А также они всегда отображены сразу на странице товара, это удобно, что не нужно выискивать сначала промо, всё достаточно прозрачно.

Также открыла для себя, что оказывается стоимость в оффлайн магазине и онлайн разная, при этом существенно.

Так я купила шапочку и детский комбез. В магазине шапка стоила 800, а комбинезон около 1300.

Там я примеряла, посмотрела, а заказала в интернет-магазине за 450 и 900, были как раз таки промокоды и еще ниже цена.

Поэтому если я задаюсь целью, что-то купить, то зайду и в магазин для сравнения или посмотреть качество и размер, а закажу в интернете.

Благо магазины относительно рядом.

Только в ДЕТСКОМ МИРЕ представлен бренд BABY GO, у которого приемлемые цены и есть толковый товар.

У нас много всего этой марки.

ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРУШКА ДИНО

ПОСУДА

Покупаю подгузники собаке и детские трусики именно этой марки, сейчас самая выгодная цена на них, особенно, если есть доп.скидки.

Для дома эти трусики отличный вариант.

ДЛЯ КУПАНИЯ

МИНИ-КОВРИКИ ДЕТСКИЕ ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩИЕ ДЛЯ ВАННОЙ, 4 ШТ В НАБОРЕ

Ещё был надувной круг на шею, но он оказался для нас бесполезным.

БОНУСЫ
За каждую покупку начисляются бонусы, которые можно списать при последующих заказах, они становятся активны через 2 недели. У меня обычно это не большие суммы до 50 рублей, не припоминаю, чтобы было больше.

Есть ещё бонус 500 баллов на д/р ребенка, но там такая мудрёная схема, что я про неё совершенно забыла и не воспользовалась этим заманчивым предложением. Тут как раз и о минусах, о чём-то детский мир напомнит 100 раз, а вот о хорошем нет Smile, запоминайте сами.

НАЛИЧИЕ ТОВАРА

Бывает сижу, накидываю товар в корзину и вроде бы никакого подвоха, нажимаю оформить и тут сюрприз из 20 товаров доступно может быть пять или три. То есть по факту товара нет.

И это бесит, так как до этого такой информации нигде не видно и бывает я трачу час времени на составление корзины, а потом такое и это практически в каждом заказе так.

Не нравится, что бывают разные кодовые слова на товары по акции и применить их все в корзине нельзя, то есть только делать несколько заказов, как-то так, поэтому часто я просто делаю выбор в пользу чего-то более мне нужного.

В ДЕТСКОМ МИРЕ на самом деле огромный выбор товара на любой вкус и не только для детей, меня даже пугает поиск, поэтому в основном покупки стандартные, то что я знаю.

А если начать копаться в поиске, то времени будет потрачено уйма.

ПОИСК в целом удобный по фильтру можно выбрать сразу по нужным параметрам и сократить время поиска.

Кстати, бывает описание товара отсутствует. Так я по фильтру выбирала детскую щетку от 0, мне выпала эта, заказала, а дома уже увидела, что она 2+. Доверяй, но 100 раз проверяй.

РЕКОМЕНДУЮ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ДЕТСКИЙ МИР огромный выбор, акции, плюшки, только для более выгодной стоимости придётся потрудится и самому, поискать, прицениться.

Минусы тоже имеются, самый для меня бесячий отсутствие товара, особенно. когда уже настроился на покупку.

TANTIEMEрекомендует
Спасибо за подсказку!
Отличный магазин Smile
16.02.2023
Один из любимых магазинов. Я еще там и корм для животных заказываю, очень выгодно
16.02.2023
Я его раньше не понимала, а теперь частенько делаем там заказы
16.02.2023
Удобный сайт, но иногда бесит
Спасибо за полезности)
17.02.2023
Разница в стоимости, конечно, весьма ощутимая!
17.02.2023
Тоже люблю этот магазин, можно попасть на хорошие скидки)
17.02.2023
мне пока этот мир не нужен Big smile
17.02.2023
В одной группе читала, что если цены на сайте и в магазине отличаются, то можно на кассе сказать кодовую фразу ( не помню точно, что-то типа «хочу как на сайте»), то продадут по цене ИМ.)))