Крем-краска для волос L'Oreal Paris Excellence Pure Blonde - отзывы

• 1
  • 2
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 11.06.2016 - 19:49
    Краска хорошего качества. Оттенки 5.02. и 5.32
    Всем приветик! Вот и наступило лето, а это значит будет много фоток, море, вечерние прогулки, встречи...Безусловно нужно выглядеть на все 100, хотя такой результат должен быть круглый год, но летом особенно. Скоро буду делать окрашивание волос своей любимой краской Loreal EXCELLENCE Creme.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 07.09.2011 - 14:29
    Рыжий - рыжий! =) + фото
    Чуть больше года назад я подсела на красную хну от Lush. А я хотела рыжие-рыжие волосы! Не имею ничего против брюнеток, шатенок и блондинок, но в рыжем цвете я себя чувствую по-настоящему комфортно.) И вот, гуляя по супермаркету, наткнулась на краску с ЭТИМ цветом волос.)))) Недолго думая, положила …
  • 14.11.2013 - 12:06
    Отличный результат + Фото окрашивания + Состав и еще кое-что
    Познакомлю вас сегодня с моей краской Yellow. Купила ради эксперимента в интернет-мегамаркете Озон. В городских магазинах для парикмахеров этиа краска у нас не представлена, ну и что ж - мне на Озоне очень удобно ее заказывать. Цена в зависимости от скидок колеблется примерно от 190 до 250 рублей.
  • 30.09.2022 - 07:33
    Краска за 170 рублей. Закрасил ли Средне-русый оттенок 7-1 мои рыжие волосы с сединой?
    Мне немного поднадоел красно рыжий подтон волос и я решила попробовать закрасить его холодным оттенком. Купила недорогую краску Palette , тон выбрала средне русый 7-1 Сейчас мои волосы выглядят вот так, немного проглядывает седина, имеется медный тон и хорошо видны отросшие корни волос От…
  • 12.06.2019 - 15:13
    Тонирование волос в домашних условиях безаммиачной краской Kapous Magic Keratin. Оттенок 9.11, фото до и после.
    Привет всем! У меня частично обесцвеченные волосы - корни своего цвета, длина и кончики в общей массе осветленные. И вот я, значит, решила затонироваться, предварительно получив "добро" от своего мастера. Обесцвечиваться я, понятное дело, сама не буду, а вот тонировка - дело несложное.
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 29.12.2022 - 18:28
    Из блонда в зелено-русый :) Оттенки 7.0 и 6.1. Хорошая краска, но я выбрала не верный оттенок.
    Привет! Вот и закончилась моя блондинистая история (осветление , тонирование , окрашивание ). Как и стоило ожидать я не смогла сделать красивый блонд сама, да и чувствовала себя не комфортно со светлыми волосами.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 14.12.2022 - 22:29
    Из рыжей в блондинку? А почему бы и… ДА! Стоит ли игра свеч? Разбираюсь в отзыве.
    Привет, дорогой мой читатель! Наверное, впервые я решила написать отзыв о краске для волос. Вообще я уже более 10 лет крашусь в рыжий. И основным моим помощником всегда была краска от Palette. Именно с ней я получала тот оттенок рыжего, который мне так нравится.
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 11.09.2022 - 05:52
    Тон 780. Ореховый мокко. 🌰 Результат окрашивания, стойкость, качество волос после и прочие подробности. 🌰 Хороший цвет, но сама краска могла быть и лучше. За свою стоимость. 🌰
    Привет, крепким орешкам!   Прошло где то полтора месяца, с последнего окрашивания и мне снова надо стало красить волосы, так как корни уже очень отрасли, но мне хотелось какой то другой цвет. Долго выбирала и остановилась на ореховом мокко.
  • 11.09.2022 - 00:39
    Попробовала 2 оттенка: Полярный блондин 10/16 и Скандинавский блондин 10/76 🧝🏻‍♀️ Поддерживаю идеальный холодный блонд
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Продолжаю описывать свой опыт сохранения и поддержания идеального холодного блонда. Я попробовала 2 оттенка краски: 1. Полярный блондин 1016 2. Скандинавский блондин 1076 Мои Волосы: холодный серый оттенок, светлые, мягкие, тонкие, пушистые.
  • 02.09.2022 - 19:21
    Краска для волос с утрапепельными пигментами. Окрашивание седых корней оттенками 4.11 и 5.11. 100% закрашивание седины.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я 100 седая, приходится подкрашивать корни регулярно. Нашла для себя самую оптимальную краску Garnier Color naturals creme. Покупала два оттенка 4.00 и 5.00, смешивала их и радовалась результату. До тех пор, пока нужные мне оттенки не пропали.
  • 24.11.2022 - 14:21
    Гиалуроновая тональная сыворотка L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude - после нее вы выкинете все свои тональники! Обзор 2х оттенков - 0,5-2 very light и 2-3 light
    Привет всем! Гиалуроновая тональная сыворотка L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude - новинка от Лореаль. Очень люблю этот бренд, особенно их пудру, которой пользуюсь уже лет 15 . За это время её качество практически не изменилось, она все так же прекрасна. Немного менялась только упаковка.