Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 11:07

несколько раз

Всех приветствую.

Захотелось мне перемен каких-то и снова в ход пошли мои волосы.

Я уже на протяжении 2 лет крашу волосы в медный оттенок. Насмотревшись фото в интернете, мне захотелось осветлить волосы, сделать их более светлыми, выйти в золотисто-русый отенок.

Мой опыт использования раннее краски L'Oreal Paris EXCELLENCE показал, что с ней это возможно выйти в тот цвет который мне нужен. Краска в прошлый раз очень бережно осветлила мои волосы без печальных последствий.

Я не долго думая приобрела в магазине краску L'Oreal Paris Excellence Pure Blonde тон 01 Ультраосветление.

Стоимость краски обошлась в 94 грн (247 рублей).

Тон 01
А так коробка выглядела раньшеСодержимое коробки:

Раньше в коробку ложили защитную сыворотку для волос, в этот раз я не обнаружила её. Возможно это и бесполезная штука, но мне она очень понравилась.

Производитель заверяет нас, что осветление каштановых волос это реально:

Ожидаемый результат
Мой исходник:

До
1 упаковки краски хватило на длину волос 32 см. Удобна в нанесении. Волосы полностью были в составе.

Очень приятная кремовая консистенция краски.

Как по мне волосы начали осветляться. Время воздействия на волосах оставила на 35 минут.

Когда я высушила свои волосы я получила вот это:

Я на столько была расстроена, что не зафиксировала полностью цвет волос, потому что он ничем не отличался от исходника. На 1 тон стал светлее.

И меня это не остановило. Через неделю я снова решила осветлить свои волосы данной краской, дав ей ещё один шанс, а вдруг звёзды не так стали. Но результата после окрашивания я не получила даже поднятия исходника на 1 тон.

Качество волос благодаря щадящей структуры краски не изменились.

Позже я всё таки затонировала снова свои волосы в медный оттенок на более светлый.

Я не могу рекомендовать данную краску для осветления волос, так как краска на столько щадящая, что даже не осветлит волосы, максимум поднимет исходник на 1-2 тона.

• Мой опыт использования данной краской раннее:

Достоинства
  • Блестящие и ухоженные волосы
  • Легко наносить
  • Нежная кремовая консистенция
  • Щадящая
Недостатки
  • Нет ожидаемого результата
  • Стоит дорого
Lorensiyaне рекомендует
01.04.2021
Вы меня извините, но это не краска плохая и не осветляет, в вы безграмотно краситесь. Первое правило окрашивания - краска краску НЕ ОСВЕТЛЯЕТ. Тем более если база окрашена в красные/рыжие тона. Такую базу даже сильный порошковый осветлитель пятнами возьмет, а уж щадящая осветляющая краска будет напрасной тратой денег и времени. Палитра на коробочке - это результаты окрашивания только на натуральных волосах, если ваши волосы окрашены в тона, темнее чем тот, в который вы хотите покраситься или в красные тона, нужна смывка, иначе никак.
02.04.2021
См.прошлое моё окрашивание. Крашеный русый краской палет хорошо осветлил, а в этот раз не взяло, а смывки портят волосы, высушивая их. Опыт был неоднократный смывкой Эстель. У меня была цель не осветлить до бела.
потому что у палета ядреный осветлитель,судя по другим отзывам тут процент окислителя не большой
полностью согласна
12.07.2021
Жаль, конечно, что не было ожидаемого результата