Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Creme универсальные нюдовые оттенки - отзывы

• 26.12.2021 - 18:13
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 15.02.2021 - 22:15
    ※ Оттенок 8-1: холодный русый ※ История от том, как я "холодом" хотела вывести рыжину, и что из этого вышло.
    Добрый вечер всем! Сегодня - интересный отзыв) Отзыв, об очередной покраске в домашних условиях, очередном эксперименте, и что в результате из этого получилось.
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • Оттенок 822, ТЕПЕРЬ Я СОЧНАЯ КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ=))))МНОГО фото ДО и ПОСЛЕ -ПРИ РАЗНОМ ОСВЕЩЕНИИ.
    Приветствую , всех экспериментаторов и любителей! Уж очень долго я ходила вокруг да около мимо этой краски, выбирала подходящую около трёх недель...Меня очень смущало домашнее окрашивание, ведь всегда окрашивалась в салоне.
  • 15.07.2013 - 23:18
    Отличная альтернатива салонным процедурам
    Пару лет назад я приобрела краску для колорирования в домашних условиях L'Oreal Couleur Expert. Большая коробка содержит много всего. Для начала весь волос окрашивается выбранным тоном (у меня был "Шоколадный мусс").
  • 05.11.2014 - 18:17
    Жемчужный блонд, громкий бренд и что из этого вышло
    Давно видела эту краску, которая никогда меня не привлекала. Громкое название, "знаменитый парикмахер", но не доверяю я незнакомым маркам... Мой блондинстый опыт подсказывает ценить то, что имею. Но нет предела желаниям меняться... Вот и купила я краску Френк Прово 10.23 Жемчужный блонд ...
  • 21.02.2015 - 17:16
    И зачем я вечно экспериментирую...
    После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный. О краске.
  • 12.01.2018 - 11:41
    Нежная краска для освежения блонда. Самое то!!!
    Сию краску я купила после того как понесла ПОЛНОЕ фиаско от краски Вэлла Релайтс оттенок 86. Это был полный крах и разруха всех моих волосяных надежд как Титаник о коричневые темные скалы моих измученных осветленных волос . Как это было глупо наносить незнакомую краску на всю голову...
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • Я попробовала три оттенка из этой серии красок для волос L'Oreal Paris Excellence Cool Creme. Оттенки 6.11, 7.11 и 8.11. Только один мне понравился на все 100%. Одна из лучших в своем сегменте
    Привет.   Этот отзыв я планировала написать еще в прошлом году. Но потом что-то пошло не так. И я просто о нем забыла. Так вышло, что я попробовала три оттенка краски L'Oreal Paris Excellence Cool Creme. Это номера 6.11, 7.11 и 8.11. Почти половину из возможных вариантов.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 16.11.2022 - 16:09
  • "Вернись, я все прощу!" Краска, которую я незаслуженно обхаяла год назад, а недавно закупила себе годовой запас. Что делать, если волосы отваливаются от порошка, а блондинкой быть хочется. Из Снегурочки в Златовласку.
    История одной крашенной блондинки или почему я перешла на суперблонды с порошка Сколько себя помню, всегда мечтала быть светловолосой, чего от природы, со мной, к сожалению, не случилось.
  • 29.07.2022 - 13:51
    → Шикарный пепельный блондин от Tefia в оттенке 10.1! Идеальная тонировка в домашних условиях с инновационной гель-краской нового поколения. Закрашиваем желтизну бережно, а волосы после окрашивания как из салона красоты.
    Привет читатель ! Часто слышу "блондинка это не цвет волос, а состояние души". Для меня блонд, это цвет волос к которому я стремлюсь уже больше десяти лет. От природы я светло-русая, периодически экспериментирую с краской, поэтому была темно-русой, блондинкой и шатенкой.
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 27.07.2022 - 10:53
    💔Мог бы стать любимым бюджетным микстоном, но не стал.
    Не так давно я начала знакомство с новой для меня краской для волос от бренда Point, о самой краске я уже писала в одном из предыдущих отзывов и я упомянула, что мне было бы интересно попробовать их микстон.