Опубликовано 24 Январь, 2019 - 15:27

Приветствую, красавицы!

Сегодня я хочу поделиться мнением о краске для волос L'Oreal Paris Excellence Pure Blonde в оттенке 03.

О продукте:

• оттенок 03
  • объём 190 мл
  • вес в коробке 260 гр
  • страна изготовитель Бельгия,
  • комплектация коробки: тюбик с проявляющим кремом, тюбик с красящим кремом, флакон с бальзамом, насадка-расческа, насадка-аппликатор, пара перчаток, инструкция по применению

• состав:

1087196 e – защищающая сыворотка: aqua / water; cetearyl alcohol; glycerin; trideceth-2 carboxamide mea; hydrolyzed oats; sodium benzoate; polyquaternium-22; chlorhexidine digluconate; 2-oleamido-1,3-octadecanediol; ceteareth-25; edta; citric acid; potassium sorbate; hexadimethrine chloride; parfum / fragrance. (f.i.l. c211236/1). 1207200 – красящий крем: aqua / water; cetearyl alcohol; propylene glycol; deceth-3; laureth-12; ammonium hydroxide; oleth-30; hexadimethrine chloride; lauric acid; glycol distearate; polyquaternium-22; ethanolamine; silica dimethyl silylate [nano] / silica dimethyl silylate; ci 77891 / titanium dioxide; 2,4-diaminophenoxyethanol hcl; m-aminophenol; 5-amino-6-chloro-o-cresol; ascorbic acid; sodium metabisulfite; thioglycerin; toluene-2,5-diamine; dimethicone; n,n-bis(2-hydroxyethyl)-p-phenylenediamine sulfate; carbomer; resorcinol; edta; parfum / fragrance. (f.i.l. c204253/1). 1187092 – проявитель: aqua / water; hydrogen peroxide; cetearyl alcohol; sodium salicylate; trideceth-2 carboxamide mea; phosphoric acid; ceteareth-25; tetrasodium etidronate; tetrasodium pyrophosphate; glycerin. (f.i.l. c202310/2). 1087179 l – бальзам-уход: aqua / water; cetearyl alcohol; glycerin; behentrimonium chloride; amodimethicone; cetyl esters; isopropyl alcohol; hibiscus sabdariffa extract / hibiscus sabdariffa flower extract; sodium pca; hydroxypropyltrimonium hydrolyzed wheat protein; trideceth-6; chlorhexidine dihydrochloride; soluble collagen; panthenol; candelilla cera / candelilla wax; 2-oleamido-1,3-octadecanediol; cetrimonium chloride; parfum / fragrance. (f.i.l. c168557/1).

• от производителя:

Крем-краска Excellence защищает волосы до, во время и после окрашивания. Активная формула с Про-Кератином, Керамидами и активным компонентом Ионен G обеспечивает стойкий равномерный цвет и 100% закрашивание седины. Защитная сыворотка лечит поврежденные участки волос. Густой красящий крем обволакивает каждый волос и насыщает его цветом. Бальзам-уход восстанавливает, укрепляет и уплотняет волосы.

• стоимость: 190 рублей (со скидкой)
  • приобрести можно: Ozon, Wildberries (сейчас стоимость 190 руб со скидкой) и т.п

Данную краску я взяла впервые, обычно использую свою любимую краску, в этот раз решила поэксперементировать, к тому же с момента последней покраски прошло около трёх месяцев.

Характеристики:

Обычно на мою длину волос нужно 2 упаковки краски, но прочитав лестные отзывы о минимальном расходе и большом тюбике я взяла только одну, в принципе мне хватило с лихвой. Во время окрашивания не было неприятного химического запаха, кожу головы не жгло. Краска очень хорошо ложилась, не текла и не пекла.

во время окрашивания

Кстати, в составляющем краски есть ухаживающая сыворотка которую советуют наносить до покраски, я же рекомендую добавить её в флакон с ещё не перемешенной консистенцией красящих веществ.

До окрашивания:

Исходные данные волос на фото выглядят светлее, но это только видимость так как свет и обстановка разные.

до
Мои волосы тёмные, по корням это видно, но я знаю что подобные краски осветляют на тона 3, поэтому сомнений не было.
до

После окрашивания:

Я держала краску 45 минут, за это время они стали темнее, а корни наоборот светлее. Меня это слегка удивило, но пути назад не было.

после

Волосы не испортились, а с прилагающимся бальзамом стали гладкими и блестящими. Фотографий сразу после окрашивания у меня к сожалению нет, только спустя неделю, за это время я подравняла кончики и 3 раза мыла голову фиолетовым шампунем. Мне не удалось передать оттенок так как он выглядит в реальности (осветленные концы благодаря краске и шампуню стали платинового оттенка, сами волосы в зависимости от освещения выглядят то натурально светло-русыми, то немного темнее, продолжать можно бесконечно..), но в целом похоже на действительность.

после

Корни прокрасила плохо, да, это видно по затылку, хотя опять же как упадёт свет.

В целом результатом я довольна, но всё же ожидался более светлый оттенок. Повторюсь, после применения структура волос осталась в прежнем состоянии, как будто вовсе и не было химического воздействия.

Достоинства:

• не течет
  • не жжет
  • защищающая сыворотка
  • не вызвала аллергии
  • цена
  • объём
  • не испортила волосы
  • разнообразие оттенков

Возьму ли я её снова? Вряд ли, оттенок немного подкачал, так что при следующей покраске отдам предпочтение проверенной временем краске.

Как отрастить волосы с каре за год ?

Спасибо за уделённое время! ❤❤❤

Достоинства
  • Блестящие и ухоженные волосы
  • Большой объём бальзама
  • Насадки и флакон для удобного нанесения
  • Не жжет кожу головы
  • Нежная кремовая консистенция
  • Порадовала защищающая сыворотка
  • Хороший результат
Недостатки
  • Темноват
  • Цвет не соответсвует заявленному
MissJuрекомендует
24.01.2019
А мне результат окрашивания очень понравился Love
24.01.2019
Мне тоже, но ожидалось посветлее Laughing out loud
Красивые волосы
спасибо Love
24.01.2019
Это цвет так выровнялся или концы потемнели? Laughing out loud
24.01.2019
Блин, ни на одной фотке из ста не получилось предать оттенок концов, они теперь платиновые прям Laughing out loud
02.02.2019
Это краситель для натурального русого , но никак не каштанового.
Производитель это указал, вам нужен салон,такие краски на светлую базу.
Любая краска для осветленных волос и светлой базы.
В салоне осветляют специальными составами
02.02.2019
Девушка, прежде чем умничать - нужно читать! Я об этом написала, и даже упомянула что аналогичная краска собрат осветляет мои волосы, хотя осветлителя в ней нет?‍♀️
Как надоели такие как Вы!
02.02.2019
Марка Лореаль не травмирует волосы и не сжигает.
Соответственно и даёт минимальный фон осветления.
24.09.2023
Эта краска осветлила мои ярко рыжие волосы до светлого цвета, что было удивительно, но факт.
30.10.2022
Залог хорошего осветления это что бы волосы купались смеси, вам минимум 2 а лучше 3 упаковки нужно было. Тогда и результат был бы иным