Опубликовано 30 Август, 2022 - 17:35

Всем добрый день!
Захотелось мне новый эдакий оттенок блонда. В магазине выбор мой пал на краску Préférence Cool Blondes, оттенок 9.12 Сибирь.

Где купить? Приятна цена была в Магнит Косметик, так же есть в разных интернет-магазинах.

Цена: 320 руб. по желтому ценнику, я списав бонусы приобрела за 160 руб. шок-цена 😁👌

Внешний вид

Внешний вид

Картонная упаковка с красивым оттенком. Защиты от вскрытия нет. На упаковке красуется вкладыш с qr-кодом,где можно примерить на себя оттенки красок от Лореаль. И новой фиолетовой маской, которая идет в наборе. Есть варианты до/после.

Цвет: очень светло-русый пепельный бежевый

Обещание/результат

Тип краски: стойкая аммиачная

О моих волосах: пористые, волнистые, пушатся. Крашусь уже года 4. Длина ниже плеч, седины нет. Исходный цвет от Syoss, карамельный блонд.

До

В набор входит:

1.гель -краска

2.проявляющий крем

3.фиолетовая маска против желтизны

4.перчатки

Наполнение

Применение:

Я смешивала все во флаконе и наносила из тюбика, носиком удобно приподнимать пряди, распределяла я перчатками из комплекта, кисточка не понадобилась. Краски хватило на всю длину, обычно от других производителей еле хватает.

Производитель рекомендует провести тест на аллергическую реакцию, и если вы этого не сделали и она проявилась, то обратиться за помощью. У меня аллергическая реакция не проявилась только при окрашивании в области висков заслезились глаза. Краску держала чуть больше 30 минут.

Текстура гелевая. Для меня это новинка, ранее таким не пользовалась.

Текстура

Запах аммиачный, кожу не жгло.

Во время смывки волосы сплелись и были как солома. Было невозможно пробраться к корням волос.

Маску нанесла на 5 минут, окрасилось все: я, футболка, ванна 😁 После нее волосы расцвели.
Кажется, что оттенок получился благодаря маске, потому что при нанесении уже было видно, что волосы сереют.

Маски хватает на несколько применений.

Результат:

Волосы высохшие естественным путем

Результат

Волосы высушенные феном

Качество волос никак не изменилось. Описание оттенка - идеальное. От Syoss хорошо взялись светлые-выгоревшие пряди. От Лореаль взялась вся длина почти равномерно. При разном освещении волосы по-разному играют.

Отзыв обновлен 1.11.22

не было краски в оттенке «Сибирь», а краситься надо, вязла оттенок «Хельсинки» нанесла по все длине. Волосы не испортились. Кончики волос наоборот преобразились, заполнились. По сравнению с оттенком «Сибирь» «Хельсинки» уходит сильно в серый.

До/после оттенок хельсинки
Оттенок Хельсинки
Оттенок Хельсинки

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Бальзам
  • Легко смешивать
  • Оптимальная консистенция (средней густоты)
  • Удобно наносить
  • Шикарный цвет
Недостатки
  • Без акции дороговата
edinorog_kokoрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
28.06.2023
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы оценили качество краски для волос. После окрашивания волосы нуждаются в особом уходе, поэтому рекомендуем использовать всю гамму Elseve Эксперт Цвета. Хорошего дня!
07.04.2024
Люблю Сибирь, сколько красилась никогда мимо. Никакой желтизны и смотрится очень натурально.