Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 09:34

281 рубль

Не всегда получается ходить к своему любимому парикмахеру для поддержания такого сложного цвета,как блонд. Когда хочется привести голову в порядок быстрее и,что скрывать,дешевле,чем в салоне,я прибегаю к своим собственным силам. И фантазии) Как я окрашиваю корни я уже описывала в другом отзыве. https://irecommend.ru/content/vernulsya-moi-lyubim...

Процесс не изменился. Единственное,что я поменяла,это тонирующую краску. Я ее подбираю по цвету,который мне хочется получить и,кстати, по объему красящих веществ,входящих в состав. Да,да,меня наконец-то осенило и принялась в магазине читать мл в тюбиках и,оказалось,что самое большое количество красящего вещества в этой классной краске Excellence Pure Blond оттенок 01. Стоимость 281 рубль.

Одной коробочки этой краски хватает на всю мою длину, такое бывает не со всей краской. Состав коробочки хороший. Защищающая сыворотка ДО окрашивания, красящий крем,проявитель,бальзам-уход после окрашивания,перчатки и удобный тюбик с гребешком.

Корни волос у меня были уже обесцвечены, можно было их не тонировать,но я хотела освежить всю длину. Это волосы уже в защищающей сыворотке.

Пахнет краска не сильно, очень хорошая консистенция,не течет абсолютно.

Держала я по инструкции 40 минут. Вот что получилось в итоге)

Я думаю,окончательный вариант осветления зависит от текущего цвета волос. Окрашивает краска отлично, цвет получается удачный. Осветлять заранее корни для меня обязательно, потому что так бы я не обошлась от ярко желтого цвета на корнях. Тут,увы,ни одна краска еще не творит чудес. Блондинкам рекомендую!

Девочка-счастьерекомендует