Опубликовано 24 Январь, 2017 - 00:02

Пришло время очередной раз красится,потому что прошел месяц с предыдущей покраски и на голове появился желтый оттенок. Плюс и корни отросли.

До

Для очередной покраски я долго искала краску и остановила свой выбор на крем-краске для волос L'Oreal Paris Excellence Pure Blonde оттенок 01 супер-осветляющий русый натуральный. Данный оттенок мне посоветовала моя подруга,которая им красилась и была довольна.

Упаковка

Так же меня подкупила,что обещано самое равномерное окрашивание и лучшая защита волос.

В данном наборе имеется: защищающая сыворотка,красящий крем,проявитель и бальзам. Инструкция и перчатки само собой.

Состав пачки

В данный краске имеется удобный аппликатор для самостоятельного нанесения смеси на голову,но так как я красилась не сама,то наводила все в мисочке для покраски.

Сначала на кончики волос и чуть выше мне нанесли защищающую сыворотку.

Волосы с сывороткой
Затем на отросшие корни нанесли краску и оставили на 15 минут.После уже наносили на всю длину волос. После выдержали еще 30 минут. Далее смысла краску и нанесла бальзам на 5 минут.
В процессе окрашивания

Волосы по своей структуре ни чуть не ухудшились.Краска не пересушила их. По ощущению волосы очень мягкие и шелковистые.Это является плюсом. (Ибо в свои 14 лет,я испортила волосы блондом очень сильно и потом долгое время восстанавливала их).

Мокрые,после краски

Итак результат. Корни данная краска сделала мне желтого цвета,особенно это видно когда волосы мокрые. Вся длина волос была бежевого цвет,немного с сероватым отливом. Но при освещении от лампы волосы выглядят медно-рыжими.

Результат (дневное освещение)
После окрашивания (искусственное освещение)
Результат окрашивания от производителя

Запах у краски очень аммиачный и резкий.Даже голова может заболеть!

Я ожидала от данной краски более светлого цвета волос. Радует только то,что данная пачка мне обошлась в 90 рублей. Это благодаря бонусам (баллам) в Эльдорадо. Ими была оплачена покупка и немного доплаты,а так одна упаковка стоит 329 рублей.

Проходив неделю с этими волосами,я решила еще раз покрасится.Но об этом в другом отзыве.

До новых встреч!

О других моих экспериментах над волосами может посмотреть тут:

Волосы до этого окрашивания(Loreal Excellence оттенок 10.21 светло-светло русый перламутровый осветляющий)

Garnier Color Sensation 910 пепельно-серебристый блонд.

Каpоus Professional 8/1 светлый пепельный блонд.

Достоинства
  • Блестящие и ухоженные волосы
  • Красивый цвет у модели на картинке
Недостатки
  • Воняет
  • Стоит дорого
  • Цвет не соответсвует заявленному
DaraQueenрекомендует