Опубликовано 13 Март, 2020 - 10:08

Здравсвуйте, девочки. Если вы зашли на мою страничку, значит или купили краску от Excellence от Loreal 01 супер осветляющий русый натуральный, или только хотите. Я на протяжении трех лет беру эту краску, иногда чередуя с другой краской Преферанс, но тоже от Loreal.

У меня сильный пигмент у волос, поэтому осветляют только самые ядерные краски в которых входит перекись. Мечта многих крашенных блондинок, иметь однородный белый цвет, при этом, чтобы волосы не лезли от окрашиваний и не обламывались на концах. Если не мечта, то определенная цель. По крайней мере моя!

Краска продаются во всех Масс Маркетах. Эту красочку я взяла рядом с домом, в Рубль Буме, по акции за 280 рублей. Цена не очень высокая, в сравнении с тем же Лореалем но Преферанс. Там цены кусачие и в два раза дороже. А эффект похожий. Собственно, зачем тогда переплачивать?

Итак, вот и сама коробочка с краской. Я заметила, что девушку на коробке заменили и немного дизайн. В состав входит все тоже самое, что и раньше. Но плюсом положили еще пробник шампуня, помимо бальзама. Волосы после бальзама очень вкусно пахнут и хорошо расчесываются и послушные до последующего мыться.

Итак, я обязательно сделала фото до покраски. Корни отросли и требуется осветление. Не люблю ходить с таким явным переходом.

Смесь белая, приятная на запах, не печет глаза. Окна не стала открывать. Этого не потребовалось.

Нанесла на корни. На всю часть волос я боюсь наносить, либо избежать ломки итак поврежденных концов. В инструкции указано ждать 40 минут. Но я держу только 30 минут, иногда даже меньше. Надо контролировать реакцию на волосах. Если видно, что осветление идет намного быстрее и корни светлеют, то можно держать и поменьше краску. Это все таки химия и она конечно здоровья не прибавит, как ни крути.

Итак, вот собственно и результат. Волосы осветлились. Белоснежного эффекта нет. Но я к этому и не стремилась. Цвет однородный и это для меня главное.

Шампунь и бальзам очень качественные. После них волосы становятся гладкими и послушными

Краску рекомендую. По сравнении с другими она более щадяще для моих волос. И пахнет приятно, что немаловажно.

Вот собственно, что получилось. Если бы держала положенные 45 минут то осветлилось лучше. Но я берегу волосы.
Достоинства
  • Блестящие и ухоженные волосы
  • Красивый цвет у модели на картинке
  • Легко наносить
  • Насадки и флакон для удобного нанесения
  • Не жжет кожу головы
  • Нежная кремовая консистенция
  • Отличная цена
  • Порадовала защищающая сыворотка
  • Хороший результат
Восьмое чудосветарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?