Опубликовано 2 Май, 2017 - 16:25

260 руб

Hello!

Как только мои волосы более-менее восстановятся, я решаюсь на подобные эксперименты, но каждый раз их состояние портится настолько сильно, что приходится срезать. С этой краской этого делать не пришлось, и результат вполне обрадовал, даже заинтриговав купить ее снова.

Мне очень понравились результаты в отзывах со светлыми волосами, тем более, все говорили, что краска оказалась щадящей, несмотря на активное осветление.

Решено было пробовать. В магазине я увидела всего одну упаковку, мятую, но испугалась, что оттенок сняли с производства (так было с другим, идеальным, который я подобрала по отзывам), и схватила ее. С тех пор встретила еще в одном магазине в большом количестве, чему рада.

По советам из одного отзыва, я не просто смешала краску с проявителем, но и выдавила туда защитную сыворотку. Обычно я ее вообще не использую, т.к. потом не понять, что прокрашено, что нет, а девушка написала, что так получается хороший результат, и краски больше. Для меня это актуально, т.к. мои волосы достаточно длинные, а девушки с более короткими берут себе 2 упаковки.

На корни я наносила в минимальном количестве, поэтому мне почти не щипала. Запах не удушливый, глаза не слезились.

Наносила, как указано: сначала на длину, через 15 минут на корни. Общее время воздействия - 45 минут, но я видела, что этого мало, и держала 1 час 10 минут.

Волосы у меня темные, очень светлого цвета не ожидала, но и светло-рыжей не хотелось стать. Цвет получился вполне нейтральным. До фотографий я была уверена, что они стали темно-темно русыми, но камера увидела медные. Почему, я поняла только выйдя на улицу, но об этом позже.

Волосы окрасились равномерно, несмотря на эксперимент с сывороткой.

Иногда разница кажется едва ли заметной.

Особенно вечером. До и После:

Состояние волос ухудшилось не слишком сильно. Да, они стали суше, сечение пока усмирить не удается, но и убитыми я бы их не назвала. Должный уход с маслом определенно их восстановит.

Очень удивились, когда вышли на улицу, я оказалась медной! По домашнему освещению никак не ожидала!

Это, конечно, не идеальный цвет, но я вполне довольна.

Думаю, не в следующем месяце, но через месяц снова куплю эту краску и продолжу эксперимент. Оставила после себя хорошее впечатление.

Особенно приятно, что, грубо говоря, на все волосы хватило, совсем этого не ожидала.

Состав для разбирающихся:

Меры предосторожности:

Место покупки: г. Москва, магазин Карусель.

Стоимость: 260 рублей.

?

nataliaelisabethрекомендует
Волосы действительно в хорошем состоянии остались. Но мне больше нравится, когда вы тёмненькая Shy
02.05.2017
Краска явно не для тёмных волос! Хорошо, что у Вас такой одинаковый цвет получился))) Shy
я ожидала увидеть блондинку Smile
Достойная краска, результат отличный Smile
02.05.2017
Мне очень понравился цвет волос который получился ?
02.05.2017
Я когда из чёрного красилась Блондом то тоже подобный эффект был, но не такой равномерный как у вас, так что думаю результат хороший Smile
02.05.2017
Удивительно равномерный цвет получился, и волосы выглядят живыми. Отличный результат! Smile
02.05.2017
Тот оттенок, что при уличном освещении, прекрасный получился!
Похожей краской я осветляла корни, когда много лет назад однажды перекрасилась в блондинку, мои темно-русо-каштановые волосы она осветляла до светло-русых, но и волосы портила очень сильно. С тех пор в блондинку я больше не играю.
02.05.2017
Вам идёт, но все же потемнее на мой взгляд лучше, а может я просто люблю брюнеток и не объективна Smile
02.05.2017
Вам этот цвет к лицу Smile тоже скоро начну свои первые эксперименты ибо стала все чаще выявлять седые волосы Sad
02.05.2017
Смело, я бы не рискнула так осветляться, но даже по фото видно, что волосы почти не пострадали и выглядят хорошо Smile
02.05.2017
Какой у вас красивый цвет получился на солнышке Love Я думала правда что будет намного светлее, все же краска супер осветляющая. Зато волосы по виду совсем не пострадали.
Да Вы рисковая! Laughing out loud Впрочем, результат мне очень нравится!
02.05.2017
Очень красивые у вас волосы!
02.05.2017
Ого - вот это вы рискнули) Но цвет получился равномерным, обычно корни светлей получаются) Состояние волос после покраски хорошее!
02.05.2017
Симпатичный цвет, очень удивило, как он сильно преобразился на солнце Smile Но это его не портит, все равно красивые волосы
02.05.2017
Второй цвет красивый, конечно, но темненький вам больше идет)
02.05.2017
Волосы у Вас очень красивые. И даже рыжеватый отлив Вам к лицу.
Волосики очень красивые Love
Цвет мне невероятно понравился и состояние хорошее после окрашивания)
02.05.2017
красивый цвет получился. особенно на улице хорошо видно и волосы в хорошем состоянии.
02.05.2017
Это какая-то новая краска у Лореаль вышла, не видела ещё такую в продаже! Laughing out loud
02.05.2017
на солнце смотрится великолепно! Я - блондинка от природы, но 15 лет назад перекрасила волосы в темный цвет. С тех пор не знаю как все вернуть обратно Laughing out loud Вы очень смелая, я не могу решиться на осветление Smile
02.05.2017
Мне понравился цвет в итоге.В своё время очень стремилась к подобному оттенку!
02.05.2017
Интересная краска, присмотрюсь к ней. Результат окрашивания понравился)
02.05.2017
Мои волосы не осветлит, конечно Sad
02.05.2017
Мне нравится цвет Ваших волос и до, и после) Главное, что Вы довольны результатом и волосы не очень испортились после окрашивания.
Пользовалась подобной краской, только темных цветов, довольна Smile
02.05.2017
Тебе очень хорошо с новым цветом волос Love
Оттенок получился красивым Wink
Красивый цвет и волосы так хорошо блестят
02.05.2017
Мне нравится цвет, который получился!) Пусть разница и не огромная, но волос выглядит отлично:)
Шикарный цвет..
02.05.2017
Я ожидала большего от суперосветляющего оттенка))) конечно многое зависит от структуры волос, мои тонкие и пористые стали бы светло-морковными) а у вас получился красивый благородный оттенок
какая хорошая краска)
02.05.2017
На солнышке и правда медный, но очень красивый:)
Мне почему-то всегда казалось, что если блондом покрасить темные волосы, то получится цыплячий блонд (по своим волосам сужу. За 1 окрашивание я с практически черного ушла в оооочень светло-рыжий, протонировала и получила желаемый оттенок).
И тут я тоже ожидала увидеть блондинку... А получается, что осветление по сути на 3-4 тона...
Мне, кстати, нравится более светлый результат на вас.
02.05.2017
Цвет у волос очень красивый.
Inc аватар
Inc
02.05.2017
Ой а на солнышке цвет стал просто золотистым) Мне и на солнце нравится как играет, хотя,наверно, для вас привычнее потемнее)
Очень красивые У Вас волосы и оттенок очень естественный Smile
Оболденный цвет. Love