Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 22:40

♡♡♡Всех приветствую !!! Люблю экспериментировать с цветом своих волос.И вот решила осветлить волосы сама ,в домашних условиях. Так как до этого в салоне волосы мне испортили ,то больше им не доверяю.

♡♡♡И значит приобрела я вот эту крем-краску Loreal Paris Excellence Pure Blond.

♡♡♡Красками Loreal пользуюсь не впервые,но осветляющаю краску взяла в первый раз.Радует что краска содержит коллаген и керамиды,волосы защищены и не повреждаются.

♡♡♡Ну давайте разбираться действительно ли все может получиться ,так как заявленно на упаковке.Производитель обещает что волос осветляется на 4 тона.

Итак вначале о моих волосах:

♡♡♡Волосы свои не красила уже 3 месяца. Цвет каштановый,длина до плеч,текстура волос тонкая.

Давайте посмотрим что входит в набор краски.

♡♡♡Защитная сыворотка (наносим ее на волосы до покраски,чтобы не повредить текстуру волос), красящий крем ,проявитель ,бальзам( наносим его после того как смоем краску) и перчатки.

Также имеется подробная инструкция

♡♡♡За что я больше всего предпочитаю краски фирмы Loreal,так это за то что не надо нигде отдельно их разводить. Смешивается красящий крем с проявителем ,хорошенько взбалтываеться флакон и все готово,можно наносить на волосы.

♡♡♡Сама краска не жидкая ,хорошо распределяется по волосам и самое главное ,что не течет.Держим на волосах 40 минут ,потом смывается.

Ну а теперь смотрим на результат

Мои волосы до покраски

А здесь после

♡♡♡Сказать честно ,я ожидала большего ,волосы осветлились только на пару тонов. Блондинка не получилась ,так что придется опять топать в салон.

♡♡♡Но волосы абсолютно не повреждены ,они остались мягкими.

♡♡♡Возможно тем у кого изначальных цвет волос светлее моего ,эта краска даст лучший результат.

♡♡♡Так что тем кто экспериментирует со своими волосами , стоит ее попробовать.

Достоинства
  • Нежная кремовая консистенция
  • Порадовала защищающая сыворотка
Недостатки
  • Цвет не соответсвует заявленному
Aliwaрекомендует
23.04.2018
хорошо, что волосы не повредились Smile
Да это точно
Не пробовала такую Puzzled
23.04.2018
Если волосы не совсем темные,то можно попробовать
Стать блондинкой нелегко! Хорошо, тем не менее, что что волосы не портит. Smile
Да оказалось совсем нелегко Smile
23.04.2018
хорошо, что волосы не портит)
24.04.2018
За это и нравятся мне краски Лореаль)))
24.04.2018
тоже обращаю внимания на краски, которые не вредят волосам
24.04.2018
Эта краска совсем не повреждает волосы)))
25.04.2018
То, что волосы не повредились, отлично. Знакомая делала модное нынче омбре, так практически в тот же день все сожженные волосы и срезала. Осветилось все как надо, но эту солому даже расчесать не удалось. Лучше уж никакого результата, как у вас, чем испорченные волосы, зато блонд
25.04.2018
Согласна,мне тоже однажды сильно повредили волосы ,поэтому слишком осветлять не рискую
25.04.2018
не портите волосы) вам до было хорошо)
Спасибо Smile
Такую краску не пробовала. Оттенок зато получился натуральный, как будто сами волосы такие.
28.04.2018
Да мне тоже уже нравится оттенок Smile
28.04.2018
Ладно хоть, что не повределись. А то обычно краской нормально так можно ухудшить качество волос(
28.04.2018
Главное что волосы в порядке Smile
30.04.2018
Пользовалась такой, на русых волосах цвет получается приятный.
30.04.2018
Чем светлее волосы,тем лучше результат Smile
01.05.2018
Тоже была череда экспериментов ? поняла что это надо делать в салоне ?
01.05.2018
Я теперь тоже так считаю Smile
01.05.2018
Эта краска считается очень щадящей, вероятно, поэтому осветление слишком мягкое
01.05.2018
Да у нее щадящее действие
03.05.2018
Я не пробовала эту краску, но рада была ознакомиться!
Ваш отзыв поможет потом в выборе))
03.05.2018
Лучше знать ,что от нее можно ждать Smile