Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 18:15

Сегодня свой отзыв я хочу снова посветить чудесной краски Loreal, на этот это будет серия для блондинок Excellence Pure Blonde.

До этого я уже имела опыт с красками:

- Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет";

- Краска для волос L'Oreal Preference Цвет высокой стойкости​.

В набор, как полагается входят следующие средства:

- защитная сыворотка для волос;

- красящий крем;

- проявитель;

- аппликатор-расческа;

- бальзам-уход;

- перчатки;

- подробное руководство.

Мой оттенок 01 - супер осветляющий русый натуральный.Последний раз я пользовалась вот этой краской Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет", но уже прошло достаточно времени и пора уже было окрашивать темные корни, поэтому выбрала я самый светлый оттенок, но который не рыжит.

Вот что было до окрашивания: прошлая краска смылась и оттенок стал уходить в рыжиту. И очень сильно отросли темные корни, которые срочно необходимо было привести в нормальный вид.

Последовательность нанесения средств в этой краске немного отличается от привычных.

Для начала на сухие волосы наносим защитную сыворотку для волос, а уже потом красящий состав (красящий крем+проявитель). Для удобства нанесения средства на волосы, производитель предлагает воспользоваться специальным аппликатором - расческой, который идет в комплекте. Кстати, пользоваться им намного удобней, чем тоненьким длинным носиком. Площадь охвата за одно движение становится намного больше.

И заключительный этап - в процессе смывания красящего вещества с волос пользуемся бальзам - уходом, который делает волосы очень мягкими и придает им красивый блеск.

А вот что получилось после:

Отлично прокрасились корни.В целом хочу сказать, что краской я осталась очень довольно. Оттенок именно тот, что и нарисован на картинке, с учетом моих темных натуральных волос.

Единственное, при нанесении очень сильный аммиачный запах, поэтому процедуру окрашивания лучше делать в хорошо проветриваемом помещении.

Оценка: 5.

Цена: ок. 400 руб., в зависимости от места покупки.

Всем спасибо за внимание Smile

Amyr04kaрекомендует
01.03.2017
Странно, я зашла почитать комментарии после того, как мне эта краска вообще ничего не осветлила, разве что на полтона. Хотела оставить отрицательный отзыв