Опубликовано 12 Март, 2021 - 21:14

Доброго времени суток!

Я всю жизнь ходила с черным цветом волос и была уверена, что никогда не буду блондинкой, но седые волосы меня победили. Мне попросту ничего не оставалось, как начать мелирование. Постепенно волосы становились все светлее и светлее, я пообвыклась с мыслью быть блондинкой и начала красить их полностью.

У меня от природы темные волосы и мне приходилось их предварительно осветлять, что конечно же сказалось на их качестве. Да и вездесущая желтезна постоянно вылезала через пару недель.

Я начала искать решение, как не быть гадким цыплёнком и при этом не сильно навредить волосам.

Оговорюсь сразу, цели быть чистой платиновой блондинкой у меня нет и не было. Красила волосы ранее Excellence 9.1 после осветления. Хотелось убрать предварительное осветление.

И так, что мы имеем? Волосы жёлтого оттенка с отросшими корнями в полтора сантиметра. (Так получилось, обычно настолько не запускаю) Краска 9.1 полностью вымылась с волос.

Дневное освещение

Электрический свет

Берём всем знакомую краску Excellence 03

Как видно из подсказки, цвет моих отросших волос соответствует второй картинке и я получу рыжие волосы. Производитель чудо не обещает.

Зато основной цвет, соответствует первой картинке и должен получится очень красивым.

Сейчас в краску, по мимо бальзама, к слову, которого мне хватает до следующей покраски, ещё и шампунь кладут.

На корешке коробочки предупреждение, но тк я пользуюсь краской не первый раз, благополучно игнорирую его 😅

На втором корешке подсказка, вдруг вы забудете чем красились. Для краски это кстати удобно, если постоянно экспериментируете.

Внутри стандартный набор.

Перчатки стали делать ужасные, их невозможно использовать. Даже не представляю для кого они. У меня не толстые руки совершенно, но они мне жмут у основания пальцев, а дальше широкие. 😠

Краска идеальной консистенции! Не течёт, но и не густая. На мои волосы до плеча хватает в избытке. Думаю на более длинные надо 2 пачки.

Шампунь не понравился совершенно, волосы стали на ощупь, как будто ещё тоньше. Только после бальзама такого нет.

Результат сразу после покраски. Держала 20 минут на корнях и 10 минут на длине.

Мокрые волосы с искусственным освещением

Сухие с искусственным освещением

Дневной свет

Корни при дневном свете

Цвет один в один, как обещал производитель на обороте коробки!

До и после длина

До и после корни

Качество волос совершенно не пострадало. При последующей покраски жёлтые корни станут в тон общей длины. Если не запускать и красить корни не более чем в 1см, то это шикарное решение.

Цвет волос спустя 14 дней

Краску однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Блестящие и ухоженные волосы
  • Большой объём бальзама
  • Легко наносить
  • Насадки и флакон для удобного нанесения
  • Нежная кремовая консистенция
  • Хороший результат
Недостатки
  • Перчатки маленького размера
caterinagre24рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
17.03.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris🌷
Чтобы сохранить интенсивность цвета советуем Вам попробовать Маску для волос Elseve, Эксперт Цвета, которая питает, защищает окрашенные волосы от негативных внешних факторов, добавляет яркость цвета и блеск. Равномерно распределите по всей длине чистых, подсушенных полотенцем волос, уделяя особое внимание кончикам. Смойте через 2-3 минуты.