Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 03:32

Цвет волос ПОСЛЕ, освещение в лифте теплое, в реале менее желтое
Всем привет! 👋

Сегодня хочу рассказать о краске для волос, которая покорила мое сердце. Но немного предыстории…

С 11 лет мои волосы терпят очень многое, а если сказать точнее, то какого цвета я только ни была! С возрастом я поняла, что идеальный вариант для меня блонд. Было перепробовано много уровней ФО и оттенков, пока опытным путем не было выяснено - мне идет только нейтральный, бежквый, натуральный блонд, и совсем не идет теплый или холодный, пепельный.

О моих волосах : много красного пигмента, натуральный цвет русый серый мышиный, плохо поддаются осветлению, идеально прямые, не пористые. Последние года 2 я детала в салоне мелирование и тонирование, волосы у меня почти до поясницы, соответственно и цена за эту процедуру не очень приятная. От порошка моим волосам так же не было особо хорошо, какой бы крутой уход я не использовала. А самое главное - уходило очень много времени(

Таким образом я решила на эксперименты и как оказалось не зря. Опыт окрашивания самостоятельного очень большой, как проф средствами, так и бытовыми. Выходила из черного, рыжего, розового, красилась в холодный русый и молочный шоколад. Вобщем перечислять можно до пенсии. С блондом опыта не было….

Я прочитала на этом сайте тысячи отзывов о красках, фотографии авторов мелькали перед глазами. И я выбрала Loreal Excellence. Сначала я попробовала другую серию и оттенок, но у меня вышел желто-рыжий цвет, ФО не получился необходимым, но выглядело прилично и волосы были как прежде. Потом попробовала другой оттенок, ситуацию это особо не исправило. Тогда я обратилась к представителям loreal в социальной сети для консультации и они мне посоветовали эту серию и номер оттенка.

сказать, что я боялась - не сказать ничего Smile два раза ужа окрашены с разницей в 2 недели! А тут осветление и процент оксида выше… но, кто не рискует……. И я решилась!!!!

фото коробки и наполнения прикладывать не буду, они есть итак везде, там все стандартно, кроме ШАМПУНЯ. Да, производитель позаботился и об этом, приятно, шампунь отличный.

А теперь о результате - я была в шоке! Чуть не пищала от радости Smile)) мало того, что краска взяла уже ранее окрашенные волосы, осветлила их на уровня 3-4, нейтрализовала и рыжину, и желтизну, она еще и не испортила волосы!!!! Вы можете в это поверить?? Но они как шелк! После окрашивания я не использовала никаких фиолетовых шампуней, бальзамов и тп. Вымыла голову шампунем из комплекта, нанесла бальзам и смыла.
краска выровняла цвет, несмотря на то, что было 7 см желто-ржавых корней, а ниже уже пожелтевшие пряди после пудры довольно сильного ФО.
Никто не верит, что без пудры я смогла достичь такого результата, тем более дома, сама и бытовой краской.

девочки, у кого случился казус с окрашиванием, плохо осветляются волосы ( не черные, конечно), постоянно цвет уходит в желтый - советую от души!!!! Просто находка для нас, блондинок.

!!!!!!!! обновление от 11.11 - добавила фото волос спустя 3 недели. Цвет не стал желтым, волосы остались в хорошем состоянии. Стойкость идеальная Smile а я уже купила очередную упаковки краски и продолжу пользоваться дальше.

Достоинства
  • Блестящие и ухоженные волосы
  • Большое разнообразие оттенков
  • Большой объём бальзама
  • Действенный бальзам, которого хватает надолго
  • Желтизны практически нет
  • Легко наносить
  • Насадки и флакон для удобного нанесения
  • Не жжет кожу головы
  • Отличная цена
  • Подходящий объём смеси
  • Хороший результат
Недостатки
  • Нет
Your worst nightmareрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
02.11.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris. 🌷
Чтобы сохранить интенсивность цвета после окрашивания советуем Вам попробовать Маску для волос Elseve, Эксперт Цвета. Специально разработанная лабораторией бренда формула интенсивно действует в нескольких направлениях: маска для волос защищает и продлевает цвет, защищает окрашенные волосы до 10 недель благодаря эффективной формуле с UV-фильтром и продлевает блеск. Маска наносится на вымытые и подсушенные полотенцем волосы. Равномерно распределите её по всей длине, уделив особое внимание кончикам. Оставьте маску на 2-3 минуты, а затем тщательно смойте водой.